Шумякова Евгения Александровна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-ортопед
7.6
3.6

Шумякова Евгения Александровна

Шумякова Евгения Александровна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 12.02.2020

ул. Свободы, д. 61, корп. 1
Сходненская(768м)
Планерная(1,2км)

Речной вокзал(1,6км)

Информация доктора о себе

Ощущаю себя счастливым человеком, когда могу быть полезной. Избавить человека от неприятных ощущений, создать психологический комфорт на приеме, укрепить здоровье, помочь человеку улыбаться - мои задачи.
Я лечу кариес, делаю керамические накладки, виниры, провожу эндодонтическое лечение с применением изоляции коффердам и под увеличением, непрерывно учусь. Считаю, что эффективное средство наполнить жизнь - любовь и внимание к окружающим.

• 2018 — н. в.
    Стоматология "OneDent"

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

Методика инфильтрации кариеса ICON

Шумякова Евгения Александровна
09 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2019 — Начата проверка по запросу
09 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Мне срочно требовалась помощь стоматолога. К Евгении Александровне Шумяковой я попала случайно, но сейчас ни на кого не променяю этого доктора. Прежде я обращалась к стоматологам в самых крайних случаях т. к. ужасно их боялась. А кабинет стоматолога для меня был просто пыточной. Если Вы боитесь посещать врача-стоматолога, Вам точно сюда. Доктор всех встречает с улыбкой, чем сразу располагает к себе. Невероятно тактичная, спокойная, внимательная и чуткая. Очень хороший профессионал. Доктор тщательно и кропотливо выполняет работу, никуда не торопится. Всегда все расскажет и объяснит, посоветует наиболее подходящий план лечения. Евгения Александровна уже залечила мне 3 зуба и поставила 2 коронки. К коронкам совершенно не нужно было привыкать, т. к. создалось полное ощущение того, что это мои зубы. На данный момент я продолжаю лечение других зубов и в дальнейшем, постановку ещё трёх коронок. Никакого стрессового состояния перед посещением доктора не испытываю. Я всем рекомендую Евгению Александровну. Уверяю Вас, что Вы перестанете бояться стоматологов.
Прекрасный врач.
Стоматология «OneDent» на Сходненской
Огромное спасибо за такие приятные и теплые слова о Евгении Александровне. Она действительно очень нежный доктор, добрый и совершенно не подходит под описания стоматологов, которых можно бояться)
Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением, и получили хорошие впечатления от пребывания в нашей клинике.
Будем стараться и дальше оправдывать Ваше доверие, которое мы очень ценим.
Не болейте и будьте здоровы!
Шумякова Е. А.
Спасибо огромное!Очень приятно.Я рада делать людей обладателями шикарных улыбок!
Стоматология «OneDent» на Сходненской - ул. Свободы, д. 61, корп. 1