Зейналова Дженнет Феликсовна,лор - Москва
5.2

Зейналова Дженнет Феликсовна

Кандидат наук

Зейналова Дженнет Феликсовна, Москва: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 10.03.2019

ЛОР — от 2890 ₽
ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная(628м)
Академическая(1,1км)

Новые черемушки(1,4км)
(499) 322-16-63

Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (отоларингология)
    Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (отоларингология)

ООО Учебно-информационный центр ВКС, «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Зейналова Д. Ф.
Хорошо в Лор заболеваниях ориентируется, приходила с отитом, сложно игнорировать, когда боль невыносимая, хотя сначала не собиралась к врачу идти. Лечилась строго по инструкции, мучений сполна хватило, хотелось только быстрее избавиться от неприятных ощущений. Спасибо Зейналовой, она диагноз сразу поставила и не ошиблась, потом и лечение грамотно расписала, с ухом теперь полный порядок. Надеюсь, помощь больше не понадобится.
Зейналова грамотный врач. Пролечилась у нее и уши с тех пор не болят, хотя раньше часто дискомфорт появлялся. Я уже обращалась к врачам и мне вроде бы помогали, но через какое-то время снова все повторялось. Дженнет Феликсовна получше разобралась и пролечила комплексно, д думаю, это и повлияло. С лором теперь точно не будет вопросов, в случае чего буду записываться к проверенному специалисту.