Зейналова Дженнет Феликсовна,лор - Москва
ЛОР
8.6

Зейналова Дженнет Феликсовна

Зейналова Дженнет Феликсовна, Москва: лор, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-63.

Обновлено 24.08.2021

г. Московский, Радужный пр-д, д. 1
Филатов луг(2,9км)
Прокшино(4,4км)

Рассказовка(4,9км)

Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (отоларингология)
    Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (отоларингология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности», ООО Учебно-информационный центр ВКС

Зейналова Дженнет Феликсовна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Спасибо за все. Врач приняла ровно в указанное время и разрешили имеющиеся у меня проблемы, за что особая благодарность.
Посетили врача Июнь 2021
Обратился к доктору Зейналовой Д.Ф. в мае с проблемами болей и дискомфорта в горле. Был поставлен диагноз хронический тонзиллит. После нескольких процедур промывания миндалин было принято решение о проведении тонзиллэктомии. До операции получил максимально развёрнутую консультацию. Операция проводилась под общим наркозом. После операции все проблемы с горлом ушли. Могу отметить постоянную заинтересованность доктора в состоянии пациента, контроль за его состоянием, а также эффективные подобранные методы лечения и реабилитации после операции. Остались только положительные впечатления. Большое спасибо доктору Зейналовой Д.Ф. и клинике "Бест Клиник"!
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Понравилось
У доктора Зейналовой была уже несколько раз. Мне этого специалиста выбирала моя дочь, доктор с первого приёма мне очень понравилась, и я стала записываться к ней. Лечили сначала нос, потом горло. Она проводит осмотры, консультации, делает специальные процедуры. У Дженнет Феликсовны на приёмах очень комфортно, она просто умница, очень приятная в общении и компетентная. Начинает консультации всегда вовремя, я приходила даже раньше. Она готова была принять меня, если не приходили предыдущие пациенты. Никогда не торопит, очень располагает к себе. Доктор всё всегда выспрашивает. Я тоже задаю вопросы, она всегда отвечает, причем очень доступно. Если я что-то не понимаю, то старается объяснить ещё раз более простым языком. Зачастую вопросы возникают уже дома, но я их запоминаю и при следующей встрече доктор даёт на них ответы. Врач проводила мне процедуры - промывала нос и гланды. В среднем консультации вместе с процедурами занимали по времени минут 10-15. Очень в данном специалисте нравится компетентность, знание своего дела. Дженнет Феликсовна очень внимательная, приятная, я на неё надеюсь. Отношение к пациентам оцениваю на 5+! У меня ни разу не было сомнений, правильно она делает или нет, я полностью доверяю действиям этого врача. Дело в том, что я на приёмы приезжаю из другого города, и потому для меня главное, чтобы всё делалось правильно, так как там, где я живу, таких услуг нет. Мне важно всё пройти тут, чтобы если что-то опять заболит, не пришлось метаться в поисках, к кому бы обратиться. Врач Зейналова давала мне много рекомендаций, я им следовала, и лечение было эффективным. Врач мои ожидания полностью оправдала, совершенно не жалею, что обратилась. Рекомендую и другим этого специалиста.
Хотелось бы пожелать врачу успехов, желаю счастья и здоровья.
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Понравилось
Приём у Зейналовой прошёл нормально, всё было по делу, меня обо всём спросили, сделали необходимые назначения, которые требовались для лечения. Кроме того, доктор проводила осмотр, в общем, всё было грамотно. Я впервые посетила этого отоларинголога. Выбирала врача по отзывам в интернете. Меня вовремя приняли, никакой задержки не было, так что всё хорошо. С учётом того, что специалист проводила процедуры, у неё в кабинете я находилась минут 15 или 20. Но прежде, чем их делать, она меня посмотрела. Я обратилась к доктору с жалобами на боль в горле. В принципе, я уже знала, что у меня тонзиллит, это было установлено ранее. Так что мне требовалось сделать чистку. Зейналова также рассказала мне, что нужно делать дальше, прописала препараты. Я считаю, она дружелюбный врач, который располагает к себе. Думаю, этого доктора можно рекомендовать.
Мой визит сюда прошёл хорошо, в принципе, я осталась довольна и уровнем обслуживания в данной клинике. Ко всем просьбам тут относятся отзывчиво. В «Бест Клиник» я обратилась в первый раз.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень долго имел проблемы с носовым дыханием, пользовался сосудосуживающими каплями. После такого периода, продолжавшегося около 7 лет, понял, что пора что-то делать, но даже после отказа от капель нос хорошо дышать не стал. После длительного размышления решил обратиться к специалисту, но долго не мог определиться куда именно. Очень дорогой для меня человек посоветовал «Бест клиник», и в тот день, когда я туда пришел, мне очень повезло, что я попал на прием именно к Дженнет Феликсовне. Она сразу определила, что у меня искривлена носовая перегородка, это и было причиной плохого дыхания и отека слизистой. К тому же после осмотра горла доктор поставила диагноз тонзиллит и рекомендовала сделать промывание миндалин. После серии процедур миндалины значительно уменьшились в размере, а еще в результате я стал заметно реже болеть, как и гарантировала Дженнет Феликсовна. Для решения проблемы с носовой перегородкой и отеком слизистой доктор предложила сделать септопластику и вазотомию. Поскольку я уже успел оценить высокий профессионализм Дженнет Феликсовны, раздумья по поводу операции были очень непродолжительные. Весь послеоперационный период она очень внимательно следила за моим состоянием, ни на минуту не было ощущения, что остался один со своими проблемами. Доктор всегда была на связи и сама проводила все послеоперационные процедуры, подбадривала. Восстановление проходило в точности по плану, описанному Дженнет Феликсовной еще до операции, что еще раз подчеркивает ее высочайший профессионализм. Нос стал дышать уже на 3 день после операции, а на 7 день дыхание было уже лучше, чем до нее. К концу второй недели нос дышит уже свободно, как никогда раньше. Очень рад, что познакомился с Дженнет Феликсовной! Хочу еще раз выразить огромную благодарность доктору за ее профессионализм, чуткость, доброту, за все! Всем, кто испытывает схожие проблемы, безусловно, рекомендую обращаться к ней!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В течение многих лет было затруднено дыхание, не хватало кислорода и за ночь, после сна, силы не восстанавливались, а утром на лице темные круги под глазами. Что я только не делала! Периодически, когда уставала от этого, то обращалась к врачам и участковым, и к специалистам в платные отделения при больницах. Исследовали, объясняли искривлением перегородки, аллергией и т. д. Как вариант - предлагали вопрос с перегородкой решать оперативно. Последний год стало совсем худо, ночью стала задыхаться, бесконечные капли в нос. Именно к доктору Зейналовой обратилась случайно. И это просто удивление! Потому что все специалисты так усиленно лечили мой нос и перегородку 10 лет, а у меня Дженнет Феликсовна нашла хронический тонзиллит, причем такой уже, давно долгоиграющий. Уже после первой процедуры мне стало легче! А после серии процедур качество жизни улучшилось. Лечили нос, а проблема была во рту! Спасибо доктору Зейналовой за правильный диагноз, за помощь и профессионализм! Если бы я обратилась к ней ранее, то всех этих проблем и мучений не было бы. В отличие от всех предыдущих специалистов Дженнет Феликсовна поняла, в чем проблема и грамотно помогла! Процедуры по чистке лакун в миндалинах не из приятных, но доктор действует уверенно, четко и быстро, самую малость терпишь, а потом живешь и, наконец, вспоминаешь, как это дышать свободно, жить без капель и выглядеть привлекательно утром. :) Я очень благодарна Дженнет Феликсовне и впредь буду обращаться к этому специалисту и, в случае необходимости, приведу своих близких.
Была серия процедур.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У Дженнет Феликсовны наблюдаемся всей семьёй! Она прекрасный специалист, чуткий и легкий в общении человек! Самое важное, что я могу спокойно доверить ей своих детей. Диагнозы всегда объективные, а лечение приносит положительные результаты. Профилактические мероприятия само собой. После промывания миндалин стали болеть простудными заболеваниями гораздо реже. Доктор назначает минимум препаратов, только необходимое. Всё обосновывает. С удовольствием обращаешься к такому специалисту!
Не понравилось
Сама клиника вызывает только положительные эмоции - начиная от ресепшн, заканчивая туалетами. Цены адекватные, учитывая уровень оборудования и специалистов. Все обследования и специалистов можно пройти в одном месте, это удобно!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хороший специалист и добрый человек. Привожу к ней дочь, девочка с хроническим тонзиллитом, поэтому проблемы периодически бывают, несмотря на лечение. Зимой Дженнет Феликсовна мне спасла ребенка в прямом смысле слова - вызвала скорую в кабинет и настояла, чтобы девочку экстренно забрали на госпитализацию. Причем убеждать пришлось не столько меня, сколько доктора из скорой. Эта хрупкая, деликатная женщина победила, представьте. Боюсь думать, что бы случилось, если бы не её профессионализм и неравнодушие. Мы были вечером в тот раз, никогда не забуду, как она ходила к доктору УЗИ, просила её задержаться, чтобы сделать внеплановое УЗИ моей дочери и подтвердить диагноз. Она просила, не я. Дорого стоит. Если говорить о других наших визитах, не столь драматичных, то прием всегда вдумчивый, внимательный всесторонний осмотр. Не как в миниатюре Райкина "к пуговицам претензии есть?". Еще меня подкупает, что все процедуры Д. Ф. делает своими руками.
Не понравилось
Ценник для меня высокий в поликлинике. Но это: а) к Д. Ф. отношения не имеет и б) как раз тот случай, когда лучше подороже, но получше.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратился совершенно случайно к Дженнет Феликсовне летом 2019 года. Хотел просто убрать "серу" из ушей (офис клиники находится рядом с местом работы). После общего осмотра мне, помимо причины обращения, было предложено сделать операцию на носовой перегородке (о чем я никогда не думал, но понимал, что в свои 39 лет уже не так хорошо дышу). Размышлял долго, боялся, т. к. никогда в жизни не делал операций, а тем более под общим наркозом. Но в результате решился, и в начале февраля 2020 Дженнет Феликсовна сделала мне вазотомию и септопластику носовой перегородки (проблема была с рождения, и с возрастом становилось все хуже). Результат превзошел все мои ожидания. Вместо моего, постоянно "забитого" носа, насморка и часто просто отсутствия возможности дышать одной из ноздрей у меня появилось две "турбины" с нагнетателем! Я понял, что другие люди дышат намного легче, чем я дышал раньше! А постоянный недостаток кислорода, особенно для мозга, может быть причиной раннего старения, не говоря уже о других заболеваниях. С каждым днем мне становится все легче думать и бегать! В первое время голова кружилась от такого количества кислорода, но потом организм подстроился. Настоятельно рекомендую обращаться к Дженнет Феликсовне для решения своих проблем "ухо - горло - нос"! Спокойная, вежливая, внимательная в вопросе здоровья своих пациентов!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Зейналова Дженнет Феликсовна отличный доктор, я очень довольна ее работой. Мы были у нее на процедурах, врач все четко провела, сделала все так комфортно, как и полагается. Хотя сама по себе процедура не очень приятная, но ребенок вытерпел и это говорит о том, что врач постаралась. Нам делали промывание миндалин, причем не механическим методом а вакуумом. На мой взгляд. этот метод оказался более эффективным. Сыну 7 лет, врач нашла к нему подход, Дженнет Феликсовна приятная девушка. В сам прием не входила консультация специалиста, но отвечала абсолютно на все вопросы, что я ей задавала. Время на приеме я не засекала. но полчаса мы у нее точно провели. Сложилось впечатление, что Дженнет Феликсовна - это доктор, который действительно знает свое дело. Мы ей очень благодарны. Всем будем советовать обращаться только к ней. Да и сами планируем к ней вернуться, как только вся эта ситуация с вирусами поутихнет.
Цены в «Бест Клиник» вполне нормальные, во всяком случае нас они устраивают.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все! Прекрасный врач - чуткий, внимательный. Большой профессионал своего дела.
Не понравилось
Ничего такого не обнаружила.
Очень плотно сидела на каплях около 15 лет. Дошло до того, что в сутки "уходил" целый пузырек капель. Месяц назад золотыми руками Джанетт Феликсовны была проведена операция - вазотомия носовых раковин. Не описать того восторга, который я испытала, начав свободно дышать и ощущать запахи! Джанетт Феликсовна, спасибо Вам огромное за это счастье! Ну почему я не обратилась к вам раньше?!
«Бест Клиник» на Профсоюзной-ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Хорошо в Лор заболеваниях ориентируется, приходила с отитом, сложно игнорировать, когда боль невыносимая, хотя сначала не собиралась к врачу идти. Лечилась строго по инструкции, мучений сполна хватило, хотелось только быстрее избавиться от неприятных ощущений. Спасибо Зейналовой, она диагноз сразу поставила и не ошиблась, потом и лечение грамотно расписала, с ухом теперь полный порядок. Надеюсь, помощь больше не понадобится.
Зейналова грамотный врач. Пролечилась у нее и уши с тех пор не болят, хотя раньше часто дискомфорт появлялся. Я уже обращалась к врачам и мне вроде бы помогали, но через какое-то время снова все повторялось. Дженнет Феликсовна получше разобралась и пролечила комплексно, д думаю, это и повлияло. С лором теперь точно не будет вопросов, в случае чего буду записываться к проверенному специалисту.