Талдыкин Михаил Валентинович,торакальный хирург, хирург - Москва
Торакальный хирург
Хирург

Талдыкин Михаил Валентинович

Талдыкин Михаил Валентинович, Москва: торакальный хирург, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 26.03.2020

ул. Доватора, д. 15/1
Спортивная(177м)
Фрунзенская(1,0км)

Воробьёвы горы(1,4км)

• 1983
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)

Талдыкин Михаил Валентинович
Посетили врачаМарт 2012
Понравилось
Спасибо, дорогой доктор! Вы маг своего дела. Я заболел вирусной пневмонией в феврале 2012 года. Месяц меня лечили в больнице на Цветном бульваре, где пневмония осложнилась и начался плеврит. Там они признали, что не смогут меня вылечить, и тогда меня перевели в 61-ую больницу в отделение к Михаилу Валентиновичу. В его отделении оказались нереально крутые врачи. Через некоторое время после поступления подобрали нужные антибиотики, курс лечения, необходимые процедуры. Я лечился у них месяц. Спасибо доктор, Вы спасли мою жизнь.
Помню, когда сделали КТ (искали очаг воспаления для установки катетера), то сделали снимки, по которым доктор каким-то образом нашел очаг воспаления. Я сам неглупый человек, финансист, кандидат наук, сам потом долго изучал эти снимки, но не понял ничего в них и не нашел никакой логики, как они это делают? Это реально магия.
Больница №61 (сейчас УКБ 4 МГМУ) - ул. Доватора, д. 15/1
Понравилось
Михаил Валентинович - очень грамотный специалист. Как настоящий хирург, много не говорит, а предпочитает "делать дело" и делает его на высоком уровне. Доктор старой закалки, без выраженных "материальных стяжательств". Делал операцию по удалению части легкого, очень внимательно и ответственно относится к пациентам в послеоперационный период. Дай Вам Бог здоровья, Михаил Валентинович, и успехов Вашему замечательному коллективу!
Больница №61 (сейчас УКБ 4 МГМУ) - ул. Доватора, д. 15/1
Талдыкин врач супер. Моего сына вытащил, когда другая больница не могла поставить диагноз. Спасибо огромное.
Больница №61 (сейчас УКБ 4 МГМУ) - ул. Доватора, д. 15/1
Понравилось
Врач очень серьезный и ответственный. Как хирург, профессионал своего дела и как лечащий ответственный специалист. Таких врачей практиков осталось единицы, в 4 (61) ещё остались, не всех уволили. Настоящие, сражаются за жизнь пациентов. Лично меня спасли в торакальном, после издевательств в другой больнице. Большинство попадает в торакальное после "лечения" в других больницах, здесь вытаскивают.
Больница №61 (сейчас УКБ 4 МГМУ) - ул. Доватора, д. 15/1
Шишков Николай Николаевич. Пишу первый отзыв в своей жизни, так как этот врач дан нам от Бога, Талдыкин Михаил Валентинович - заведующий отделением торакальной хирургии. Я недавно обследовался у него по поводу легких, было новообразование, врач с безусловным опытом, чувствует все тонкости, очень чувствительный и бесспорный профессионал своего дела! Он нашёл для меня наилучшее решение, все по порядку объяснял. Михаил Валентинович очень компетентный, понимает все с полуслова, все доходчиво объясняет, понятно и прозрачно. Всем рекомендую этого специалиста как наилучшего профессионала в своём деле! Если вам важно, чтоб ваш врач был порядочным, человечным, деликатным, заботливый, знающим, то Михаил Валентинович именно такой человек!
Больница №61 (сейчас УКБ 4 МГМУ) - ул. Доватора, д. 15/1
Талдыкину М. В. надо учиться культуре общения с людьми. Врачу быть ***, наглым позор. Не рекомендую к нему обращаться.
Больница №61 (сейчас УКБ 4 МГМУ) - ул. Доватора, д. 15/1
От чистого сердца благодарю торакального хирурга Талдыкина за успешную операцию, проведенную моему отцу! Он попал в больницу в плановом порядке, операцию мы ждали. Очень повезло, что папа попал именно к Талдыкину. Профессионал замечательный, серьезно относится к своему мега важному делу. Спасибо за спасенную жизнь моего отца и поправленное здоровье. На отделении в 61 больнице хорошее отношение медперсонала к пациентам, наш папа был окружен заботой и находился под наблюдением грамотных специалистов.
Очень ему благодарен за правильно подобранное лечение и сделанную им операцию. Когда приехал в больницу чувствовал себя совсем плохо. Теперь-то у меня ничего не барахлит, спасибо Михаилу Валентиновичу и всем докторам торакальной хирургии!