Коваленко Марина Владимировна, врач узи, гинеколог - Москва

Коваленко Марина Владимировна

кандидат наук
Прямая запись Расписание

Коваленко Марина Владимировна, Москва: врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 504-32-98.

Обновлено 29.03.2019
ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
☎(499) 504-32-98

Медицинский центр «Юнимед-С»
М Юго-Западная (315м)
М Тропарёво (1,9км)
М Проспект Вернадского (2,2км)
Врач УЗИ - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

29 августа - четверг

2 сентября - понедельник

5 сентября - четверг

1983 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекология)

Отзывы о Коваленко Марина Владимировна

Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11

Мне очень понравился врач. Коваленко Марина Владимировна достаточно толково мне все объяснила по моим вопросам, даже захотелось к ней повторно придти. Мне приятно было с ней пообщаться. Врач не спешила. Она хорошо осмотрела, диагноз поставила, анализы я взяла. Какого-то острого обострения у меня нет, поэтому что будет дальше покажет время. На мой взгляд, она просто изумительный, профессиональный специалист. Я очень всем осталась довольна, ставлю ей пятерку.

01.04.19 11:24
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста! Будьте здоровы!

Спасибо доктору. Я ее студентка и ее пациент. Когда готовишься к операции очень переживаешь за исход и настроение сникшее. Но не у Марины Владимировны! У нее все по струнке ходят, не то что капризничать боишься, вообще накосячить и это меня отвлекало от своей проблемы. А главное, я ей доверяла на все 100% за исход операции и ее профессионализм.

Спасибо большое замечательному доктору и очень хорошему человеку Коваленко Марине Владимировне! За всё! Большое человеческое спасибо!

Все отзывы (5)Оставить отзыв