Коваленко Марина Владимировна,врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
3.7

Коваленко Марина Владимировна

Коваленко Марина Владимировна, Москва: врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 504-32-98.

Обновлено 02.03.2020

Тропарёво(1,9км)

Проспект Вернадского(2,2км)
(499) 504-32-98

• 1983
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекология)

Коваленко Марина Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня сложилось хорошее впечатление о враче. На мой взгляд, Марина Владимировна - достаточно компетентный специалист. Консультация продлилась более положенного времени, полчаса точно. За мной никого не было. Врач уделила мне столько времени, сколько нужно. Она доступно и понятно ответила на интересующие вопросы. Дала мне полную информацию и объяснила причины проблемы. Отношение с ее стороны я бы оценила на 5/5. Марина Владимировна положительно относилась ко мне, я отметила ее чуткость и внимание. Я довольна посещением.
Я первый раз была на консультации у Коваленко Марины Владимировны. Обратилась к доктору по рекомендации подруги. Перед приемом было ожидание в течение 10 минут, так как врач задержалась с другим пациентом.
Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
Посетили врачаМарт 2019
Мне очень понравился врач. Коваленко Марина Владимировна достаточно толково мне все объяснила по моим вопросам, даже захотелось к ней повторно придти. Мне приятно было с ней пообщаться. Врач не спешила. Она хорошо осмотрела, диагноз поставила, анализы я взяла. Какого-то острого обострения у меня нет, поэтому что будет дальше покажет время. На мой взгляд, она просто изумительный, профессиональный специалист. Я очень всем осталась довольна, ставлю ей пятерку.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
Спасибо доктору. Я ее студентка и ее пациент. Когда готовишься к операции очень переживаешь за исход и настроение сникшее. Но не у Марины Владимировны! У нее все по струнке ходят, не то что капризничать боишься, вообще накосячить и это меня отвлекало от своей проблемы. А главное, я ей доверяла на все 100% за исход операции и ее профессионализм.
Спасибо большое замечательному доктору и очень хорошему человеку Коваленко Марине Владимировне! За всё! Большое человеческое спасибо!
Обследование проведено в полном объёме и всё очень понравилось. Врачи и младший персонал, просто - супер! Врач очень понравился, но только не готова была услышать правду. Марина Владимировна, большое спасибо за лечение. Постараюсь всё обдумать по своему заболеванию и в ближайшее время попасть к Вам на плановую операцию.
Эта доктор занималась мной некоторое время. Строгая, у такой не покапризничаешь. Следила за тем как себя ведём, что едим, принимаем ли лекарства. Это, пожалуй, единственное замечание, в остальном чудный доктор!