Коваленко Марина Владимировна,врач узи, гинеколог - Москва
3.2

Коваленко Марина Владимировна

Коваленко Марина Владимировна, Москва: врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 504-32-98.

Обновлено 29.03.2019

Тропарёво(1,9км)

Проспект Вернадского(2,2км)
(499) 504-32-98

• 1983
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекология)

Коваленко Марина Владимировна
Посетили врачаМарт 2019
Мне очень понравился врач. Коваленко Марина Владимировна достаточно толково мне все объяснила по моим вопросам, даже захотелось к ней повторно придти. Мне приятно было с ней пообщаться. Врач не спешила. Она хорошо осмотрела, диагноз поставила, анализы я взяла. Какого-то острого обострения у меня нет, поэтому что будет дальше покажет время. На мой взгляд, она просто изумительный, профессиональный специалист. Я очень всем осталась довольна, ставлю ей пятерку.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Юнимед-С» - ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
Спасибо доктору. Я ее студентка и ее пациент. Когда готовишься к операции очень переживаешь за исход и настроение сникшее. Но не у Марины Владимировны! У нее все по струнке ходят, не то что капризничать боишься, вообще накосячить и это меня отвлекало от своей проблемы. А главное, я ей доверяла на все 100% за исход операции и ее профессионализм.
Спасибо большое замечательному доктору и очень хорошему человеку Коваленко Марине Владимировне! За всё! Большое человеческое спасибо!
Обследование проведено в полном объёме и всё очень понравилось. Врачи и младший персонал, просто - супер! Врач очень понравился, но только не готова была услышать правду. Марина Владимировна, большое спасибо за лечение. Постараюсь всё обдумать по своему заболеванию и в ближайшее время попасть к Вам на плановую операцию.
Эта доктор занималась мной некоторое время. Строгая, у такой не покапризничаешь. Следила за тем как себя ведём, что едим, принимаем ли лекарства. Это, пожалуй, единственное замечание, в остальном чудный доктор!