Возняк Марина Евгеньевна, невролог - Москва

Возняк Марина Евгеньевна

стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание

Возняк Марина Евгеньевна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

☎(499) 450-26-39

«Бест Клиник» на Речном Вокзале
М Беломорская (733м)
М Речной вокзал (1,5км)
М Планерная (1,9км)
Невролог - от 1055 р. / на дом - от 4460р.

Расписание приёма врача

27 мая - понедельник

29 мая - среда

30 мая - четверг

2015 Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
2016 Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (неврология)
2018 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
Аккредитация

Отзывы о Возняк Марина Евгеньевна

-2.0 Ужасно «Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116

Добрый день. Был на приеме у данного врача, диагноз поставила неправильно. У меня были боли в пояснице, и боль отдавала в ноги. Данный врач посоветовала проколоться витаминами. Съездил на МРТ в другую клинику, оказалось, что у меня остеохондроз. Не советую ходить на прием к данному врачу.

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116

Я сопровождала на первичный прием к Возняк Марине Евгеньевне своего сына. Мы были у многих специалистов в медицинском центре «Бест Клиник» и решили для профилактического осмотра пройти и этого врача. Наш прием начался в назначенное время и длился очень долго - целый час. Мы с сыном остались очень довольны. Доктор задавала нам наводящие вопросы, интересовалась, у каких специалистов мы были и что нам назначили. Врач осмотрела моего сына, сделала ЭКГ и дала много рекомендаций. Марина Евгеньевна показалась нам очень доброжелательной, внимательной, отзывчивой и сочувственной. Я думаю, что она профессионал в своем деле. Врач рассказала нам все, что мы хотели услышать. После прохождения остальных специалистов, мы с сыном еще раз запишемся к доктору Возняк. Я уже порекомендовала ее всем своим коллегам на работе.

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116

Была на приёме у Марины Евгеньевны 23.10.18 со своими постоянными головными болями. Очень внимательная доктор, так подробно еще никто меня не осматривал - профессионализм сразу чувствуется! Головные боли отступают на фоне лечения и для меня это самое главное. Спасибо Вам, доктор! Обязательно приду к Вам снова и маму приведу на приём, а то она замучилась со спиной.

Собокарь Ольга Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Москва
Собокарь О. А.
ул. Фестивальная, дом 47
(499) 110-97-89

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Остапчук Константин Александрович, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Остапчук К. А.
(499) 288-29-40

Шабунин Андрей Александрович, Вертебролог, Детский невролог, Невролог, Подолог (подиатр) - Москва
2000 р.

Будик Александр Михайлович, Невролог, Функциональный диагност - Москва
Будик А. М.
ул. Фестивальная, 4
(499) 288-29-40

Газарян Вера Тимофеевна, Детский невролог, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Москва
Газарян В. Т.
ул. Фестивальная, дом 47