Возняк Марина Евгеньевна,невролог - Москва
вторая
3.6

Возняк Марина Евгеньевна

Возняк Марина Евгеньевна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

Обновлено 22.04.2019

Беломорская(733м)
Речной вокзал(1,5км)

Планерная(1,8км)
(499) 450-26-39

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (неврология)
    Аккредитация

Возняк Марина Евгеньевна
Добрый день. Был на приеме у данного врача, диагноз поставила неправильно. У меня были боли в пояснице, и боль отдавала в ноги. Данный врач посоветовала проколоться витаминами. Съездил на МРТ в другую клинику, оказалось, что у меня остеохондроз. Не советую ходить на прием к данному врачу.
Посетили врачаФевраль 2019
Я сопровождала на первичный прием к Возняк Марине Евгеньевне своего сына. Мы были у многих специалистов в медицинском центре «Бест Клиник» и решили для профилактического осмотра пройти и этого врача. Наш прием начался в назначенное время и длился очень долго - целый час. Мы с сыном остались очень довольны. Доктор задавала нам наводящие вопросы, интересовалась, у каких специалистов мы были и что нам назначили. Врач осмотрела моего сына, сделала ЭКГ и дала много рекомендаций. Марина Евгеньевна показалась нам очень доброжелательной, внимательной, отзывчивой и сочувственной. Я думаю, что она профессионал в своем деле. Врач рассказала нам все, что мы хотели услышать. После прохождения остальных специалистов, мы с сыном еще раз запишемся к доктору Возняк. Я уже порекомендовала ее всем своим коллегам на работе.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116
Была на приёме у Марины Евгеньевны 23.10.18 со своими постоянными головными болями. Очень внимательная доктор, так подробно еще никто меня не осматривал - профессионализм сразу чувствуется! Головные боли отступают на фоне лечения и для меня это самое главное. Спасибо Вам, доктор! Обязательно приду к Вам снова и маму приведу на приём, а то она замучилась со спиной.