Давыдов Денис Сергеевич,уролог - Москва
Уролог
9.3

Давыдов Денис Сергеевич

1 категорияКандидат наук

Давыдов Денис Сергеевич, Москва: уролог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет.

поблагодарить
Обновлено 16.10.2021

ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Фрунзенская(806м)
Спортивная(1,1км)

Киевская(1,3км)

Доктор о себе

Меня зовут Давыдов Денис Сергеевич, я являюсь автором 20 печатных работ.

Свободно владею английским языком.

Проходил стажировку в университетской клинике MHH (Medizinische Hochschule Hannover) в городе Ганновер.

• 2013 — н. в.
    Университетская клиническая больница №2 ФГАО ВО ПМГМУ им. И.М. Сеченова
    Врач-уролог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)

Давыдов Денис Сергеевич
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось, что провели операцию быстро и качественно! Доктор консультировал онлайн как до операции, так и после нее.
Хочу выразить огромную благодарность Давыдову Денису Сергеевичу за его чуткое и профессиональное отношение к пациентам, за профессиональное проведение всего лечебного курса, от диагностики, процедур и рекомендаций на будущее. Мы обратились в клинику по поводу опухоли в мочевом пузыре у моего мужа. Доктор досконально вник в результаты анализов и исследований, очень грамотно и доходчиво объяснил все проблемы, подробно рассказал о необходимости оперативного вмешательства с целью устранения причины заболевания. Нужно отметить и чисто человеческое отношение, когда он словом сумеет ободрить и вселить надежду в благополучный исход лечения. Спасибо за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Доброго вам здоровья и всех благ!
Спасибо, очень приятно ☺️
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Спасибо всему коллективу терапевтического отделения; [...]. Нижайший поклон [...] лечащему врачу Давыдову Д С
Не понравилось
Замечаний нет.
В мае 2021 года судьба свела меня с великолепным доктором профессионалом своего нелегкого труда Давыдовым Денисом Сергеевичем, после сдачи анализов был поставлен правильный диагноз: кстати правильность постановки диагноза и выбранного алгоритма лечения подтвердили израильские профессора к коим я обращался, далее успешное лечение до полного выздоровления.
Спасибо, очень приятно ☺️
Посетили врача Октябрь 2021
К Денису Сергеевичу попал случайно, так как записывался на консультацию к другому врачу, и считаю это большой удачей. Он не только высокий профессионал в своём деле, но и не равнодушен к проблемам пациентов. Нашёл и подсказал мне место, где можно оперативно оформить полис ОМС. А его профессионализм, как врача, заслуживает высшей похвалы.
Спасибо за доверие. 👍
Посетили врача Март 2020
Денис Сергеевич сопровождал весь период моего лечения в стационаре клиники до и после операции. Хочу отметить его внимательное и ответственное отношение ко всем больным, которые были за ним закреплены, а не только к себе. После выписки вот уже полтора года он продолжает меня консультировать и контролировать процесс моего окончательного выздоровления по результатам анализов, которые я ему высылаю. Большое ему спасибо!
Спасибо 🙏 👍🙏
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение всего персонала было безупречным.
Не понравилось
Никаких замечаний нет.
Выражаю огромную благодарность и признательность своему лечащему врачу Давыдову Денису Сергеевичу за высокий профессионализм, внимание и чуткость к пациентам. Обследование и операция были проведены в кратчайшие сроки, чему я была несказанно рада. Благодарю судьбу за то, что она свела меня с таким замечательным врачом и прекрасным человеком.
Спасибо :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Денис Сергеевич провел нас через весьма непростой период борьбы с аденомой простаты у моего отца. Неизменная доброжелательность, позитивный настрой, четкость указаний и рекомендаций, сконцентрированность на результате, настоящий профессионализм - это те черты Дениса Сергеевича, которые позволили прийти к благополучному исходу операции. Побывав за время болезни в разных местах, мы рады и счастливы, что оказались именно в его руках. Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Спасибо ☺️
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось, что провели операцию быстро, а главное качественно! Огромный плюс, что врач консультировал и помогал онлайн, как до операции, так и после неё.
Обратился к врачу позвонив по телефону и он провёл первичную консультацию. Затем уже очно встретились и приняли решение делать операцию.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброжелательность, четкость, конкретность.
Не понравилось
В начале сентября 2021 года обратился к Денису Сергеевичу Давыдову по поводу своего давнего заболевания - доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Прием прошел в доброжелательной обстановке - четко и конкретно. Мне была рекомендована оперативное вмешательство с целью устранения причины заболевания. В конце сентября операция было успешно проведено. Большое спасибо к. м. н. Д. С. Давыдову.
Большое спасибо ☺️
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
02 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2021 — Начата проверка по запросу
02 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Давыдову Денису Сергеевичу я написала в Вотсап с описанием своей проблемы, увидев номер его телефона на его странице в [...]. Денис Сергеевич не только ответил мне, но и проконсультировал по всем вопросам, помог с госпитализацией, на высоком профессиональном уровне провёл мне операцию, сопровождал до и после операционное наблюдение. Он постоянно на связи, отвечает, консультирует и это при таком большом количестве ежедневных операций. Огромное ему спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. (Чубарова Анна, город Муром).
Очень приятно :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Денис Сергеевич, огромное спасибо за профессионализм и человечность. Мама после операции часто Вас вспоминает. В 84 года нелегко решиться на операцию, но Ваше внимательное отношение всё изменило. Обязательно буду Вас рекомендовать! Успех лечения во многом зависит от отношения врача, очень рада, что попали именно к Вам.
Спасибо ☺️
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Искренняя благодарность Давыдову Денису Сергеевичу за профессионализм, доброе, внимательное отношение. Во время предоперационной подготовки, нахождения в стационаре после операции, после выписки из клиники чувствуешь заботу врача. Денис Сергеевич - доктор и человек с большой буквы. Доброго Вам здоровья и всех благ!
Обратился в "Клинику урологии имени Сеченова". Курирующим врачом назначили Давыдова Дениса Сергеевича, который и сопровождал весь процесс лечения, за что огромная благодарность.
Спасибо за доверие 👌.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Большое спасибо Давыдову Денису Сергеевичу за заботу от первой встречи (консультации) до выписки. Он всегда найдет теплые слова, хотя я не понимаю как у него хватает на все времени, столько вопросов у всех. Терпения и здоровья Вам, Денис Сергеевич! И по сей день, если есть какие-либо вопросы, обращаемся, он всегда ответит и успокоит. Спасибо Вам, доктор!
В конце марта 2021 г. у папы обнаружили онкологию, в середине апреля попали в Москву на консультацию к Давыдову Денису Сергеевичу. Оперативно сдав анализы, папу уже прооперировали в конце апреля. Все хорошо.
Рад стараться. ☺️
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу выразить свою огромную благодарность Денису Сергеевичу за его профессионализм, качественное лечение, внимательность. Записался на приём к Денису Сергеевичу по рекомендации с диагнозом мочекаменная болезнь. На тот момент камень уже сильно вырос и полностью перекрыл мочеиспускательный канал. Денис Сергеевич предложил современный метод лечения, с минимальным травмированием, при котором не затрагивается почка, что способствует более эффективному и быстрому излечению. Операция прошла успешно. Денис Сергеевич всегда на связи, ведёт сопровождение после операции и оперативно отвечает на возникающие вопросы.
Спасибо 👍👍👍
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличный врач, грамотный и компетентный. Быстро и эффективно провел операцию. Рекомендую.
Обратился по рекомендации, не пожалел.
Спасибо за доверие.🙏
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, оперативность.
Как коллега, скажу, Денис Сергеевич – врач с большой буквы, знающий свое дело на все 100%. У моего отца мочекаменная болезнь с камнями в почках, которые беспокоят его с 2005 г. Но последние полгода почечная колика стала беспокоить чаще, ограничивая в физической активности и требующая ежедневного применения спазмолитиков. По месту жительства отца проблему решить не удалось. По рекомендации обратились в клинику урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова. С первого приема Денис Сергеевич показал себя высококлассным специалистом, порекомендовал современный, менее травматичный метод лечения, с помощью КУЛТ. Операция прошла без осложнений. Благодаря его золотым рукам и его рекомендациям, надеюсь, у моего отца больше не будет развиваться мочекаменная болезнь. Спасибо большое.
Спасибо за доверие ☺️
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прекрасный доктор. Грамотный компетентный подход к лечению! Быстрое и качественное проведение операции .Очень рекомендую.
Я обратился к Доктору Давыдову Денису Сергеевичу по поводу Аденомы простаты.
Большое спасибо за отзыв. ☺️
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Внимательность. Компетентность.
Обратился к Давыдову Денису Сергеевичу по отзывам других пациентов, была проведена операция - успешно. Врач отзывчив, внимателен и компетентен. Отвечает на все вопросы в постоперационном периоде реабилитации.
Спасибо большое ☺️
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное и высокопрофессиональное отношение к больным-старичкам! Не для кого секрета нет, что со стариками сейчас в медицине не хотят "возиться". Общение с Денисом Сергеевич вдохновляет "великовозрастных мальчишек" на жизнь без таких болячек!
Обратились с проблемой аденома простаты у отца (75 лет). Много побочных и серьезных заболеваний к тому же, но пройдя тщательное обследование в клинике обратились к Давыдову Денису Сергеевичу. Результатом стала операция (лазерная) по удалению аденомы. Доктор очень внимательно и профессионально всё провел. Прошло ещё не много времени после, Денис Сергеевич с нами на связи, сопровождает и консультирует по всем возникающим вопросам и трудностям.
Очень приятно ☺️
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чуткое заботливое отношение. Опыт врача.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратился с проблемой в области урологии. Аденома простаты.
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Всё очень профессионально!
В мае 2020 года по совету лечащего врача я попала в клинику урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова к доктору Давыдову Денису Сергеевичу. С первой встречи доктор произвёл благоприятное впечатление. Скромный, грамотный специалист. Незамедлительно провели операцию по удалению опухоли мочевого пузыря. Во время пребывания в клинике я была под постоянным вниманием и заботой этого замечательного доктора. Хочу выразить огромную благодарность Давыдову Денису Сергеевичу и сказать большое человеческое спасибо. Доктор, несмотря на свою занятость, всегда доступен для связи. Прошло больше года после операции, но Денис Сергеевич всегда найдёт время ответить на звонок или СМС. Грамотно проконсультирует, поможет и успокоит. Денис Сергеевич, мне очень повезло с Вами. Я благодарна судьбе. Спасибо Вам за ваш профессионализм, за чуткое, внимательное отношение к людям. Здоровья Вам и Вашим близким. Храни Вас господь. С большим уважением, Миндубаева О.Г.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Большая благодарность Денису Сергеевичу за операцию и лечение! Всегда на связи, всегда поможет и успокоит! Благословенна Ваша работа! Огромное спасибо за здоровье!
Не понравилось
Все понравилось, всем довольна!
В июне после во время ковида делали КТ легких и случайно обнаружили опухоль левой почки. Сразу после карантина обратилась к лучшим врачам Сеченова в отделение урологии.
Огромное спасибо 😊
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Профессионализм.
Обратился в марте к Денису Сергеевичу с проблемой зачатия ребенка (более 7-ми месяцев). Супруга здорова, подозрения пали на меня. Обследование показало плохое качество спермы и обнаружили варикоцеле. В конце марта Денис Сергеевич провел операцию по удалению и вот, спустя 4 месяца, мы с супругой ждём малыша. :) Огромное спасибо!
Спасибо ☺️👍
Да
Посетили врача Июль 2021
Из-за ковида запустил свою урологическую проблему. Так как по возрасту я нахожусь в зоне риска, долго ждал вакцинации и только потом начал искать врача. Знакомые посоветовали обратиться в Клинику урологии Сеченовского Университета. Доктор Давыдов Денис Сергеевич с нашей первой встречи произвел благоприятное впечатление, которое подтвердилось в дальнейшем нашей совместной работой врача и пациента. Очень быстро сделали все исследования и обнаружили, что урологическая проблема усугубляется онкологией. Не теряя времени, доктор Давыдов и специалисты клиники провели операцию. Главный враг организма был уничтожен. В течение всего периода моего пребывания в стационаре Денис Сергеевич проявлял внимание и заботу, встречаясь со мной, своим пациентом, по несколько раз в день. Его уверенность и оптимизм добавляли сил и ускоряли процесс выздоровления. Уверен, его врачебное искусство послужит во благо многим пациентам.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравился профессионализм врачей клиники, медперсонала, уход, питание. Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова - это островок медицины, на который должны равняться наши больницы!
Попал в мае 2021 г. на консультацию к доктору Давыдову Д.С., а в июле 2021 г. уже был уже госпитализирован по поводу удаления аденомы простаты в отделение №1 клиники урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова. Хочется выразить огромную благодарность доктору и всему коллективу отделения за чуткость, внимание, профессионализм. Доктор Давыдов Д.С. очень грамотный специалист и скромный человек. В 7 ч. утра он был уже в палате, а в 19 ч. еще не уходил из отделения. Операция прошла успешно и доктор остается всегда на связи, если возникают вопросы. Если бы у нас было больше таких докторов, то правильно поставленные диагнозы и эффективное лечение помогли бы многим людям. Спасибо, Денис Сергеевич, за вашу работу, за помощь людям!
Давыдов Д. С.
Большое спасибо за тёплые слова 🙏
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Понравилось
Все прошло отлично, спасибо огромное.
Попал на приём по совету лечащего уролога, обнаружили камень в левом мочеточнике, провели обследование, сдал анализы, было решено проводить КУЛТ.
Спасибо 😉
Посетили врача Октябрь 2020
Хочется от души поблагодарить Дениса Сергеевича за его внимательное, отзывчивое и профессиональное отношение к пациенту. В 2020 году Денис Сергеевич делал мне операцию Мармара по удалению варикоцеле. Операция прошла успешно, с последующим улучшением показателей в анализах.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все на самом профессиональном уровне!
Денис Сергеевич Давыдов - профессионал своего дела! Как важно в наше время попасть к хорошему врачу! От этого зависит - вылечат тебя или покалечат. :) Так вот, хочу сказать, что я очень боялся, когда у меня обнаружили камни в почке и понимал, что достать их будет нелегкой задачей, скорее всего, болезненной. Попав со второй попытки к правильному специалисту я избавился от этого камня абсолютно безболезненно. Денис Сергеевич назначил грамотную подготовку, а затем дистанционное дробление. Все прошло очень гладко. На всем этапе лечения консультирование было очень подробное и профессиональное. За урологию можно не переживать, когда есть такие специалисты! Благодарю от души!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова-ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Денис Сергеевич проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. Видно, что человек умный, думающий и небезразличный к проблемам пациентов. Очень понравилось и отношение, и манера общения, и подкованность врача, квалификация явно высокая и на лицо человечность. Большая благодарность за исчерпывающие ответы и за достоверную информацию относительно моего заболевания. Конечно же, буду лечиться.
Спасибо большое 😊
Огромная благодарность всем врачам, кто мне помогал, особенно Денису Сергеевичу Давыдову. Операцию прошла без осложнений, реабилитация тоже, был обеспечен хороший уход, врач часто навещал своих пациентов и интересовался самочувствием, в то же время и сам много рассказывал, как идет лечение и что еще предстоит. Внимательный доктор, нацеленный на результат, хоть и страшно было, но такому специалисту доверилась. Денис Сергеевич меня не подвел, спасибо!