Валиева Майя Самедовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, онколог-дерматолог, трихолог, хирург - Москва
Венеролог
Хирург
2.4
5.6

Валиева Майя Самедовна

Валиева Майя Самедовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, онколог-дерматолог, трихолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 455-17-56.

Обновлено 27.10.2020

пр-т Андропова, д. 42, корп. 1
Коломенская(840м)
Каширская(2,0км)

Технопарк(2,6км)

Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)

Валиева Майя Самедовна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Попал на прием к Майе Самедовне, необходимо было удалить бородавки. Переживал, что это болезненная и неприятная процедура, но доктор убедила меня, что нужно делать. Удалось удалить за один прием обширное количество и я даже ничего не почувствовал. Огромное спасибо, Майя Самедовна. Всем рекомендую, доктор знает свое дело, бережно относится к пациентам и всегда следит за процессом выздоровления.
«МедлайН-Сервис» Аннино-Варшавское шоссе, 158, корпус 1
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все. Особенно врач-дерматолог Валиева Майя. У нее прикосновения ангела - она обкалывала мне анестезией травмированную, а уколы совсем не чувствовались! И область эта была одной из самых чувствительных на теле человека. Это врач с большой буквы, она сочетает высокую компетентность и квалификацию с заботой о пациенте. Спасибо, Майя, за Вашу работу!
Всем рекомендую посетить клинику "Медлайн Сервис" в Аннино!
«МедлайН-Сервис» Аннино-Варшавское шоссе, 158, корпус 1
Добрый день. Делала плазмолифтинг у доктора Валиевой М. С. в Медведково. Рекомендую? Однозначно да! Особенно девушкам за 30-35, пробуйте, это не химия, а своя кровь. Кожа стала плотная, подтянутая, морщины разгладились даже на лбу, цвет лица стал сияющий, напитанной. Стала выглядите моложе лет на 5 минимум.
Клиника «Добромед» в Медведково-ул. Грекова, д. 5
У меня на лице долгое время была сыпь. Ходила к разным врачам, и все без толку. Пока не попала на прием к дерматологу Валиевой Майе Самедовне. Замечательный доктор, врач от Бога! Которая совместно с ЛОР-врачом Гелдиашвили Вахтангом Васильевичом вылечили меня от ужасной сыпи и запаха изо рта! Рекомендую всем! Спасибо огромное!
Клиника «Добромед» в Медведково-ул. Грекова, д. 5