Дибирдадаева Фатима Магомедовна, гирудотерапевт, массажист, невролог - Москва

Дибирдадаева Фатима Магомедовна

Народный рейтинг по 1 отзыву

Дибирдадаева Фатима Магомедовна, Москва: гирудотерапевт, массажист, невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Измайловский бульвар, д. 60/10

Невролог
2011-2018Городская клиническая больница № 4 , город Москва
Невролог

Высшее образование

2007 Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)

Отзывы о Дибирдадаева Фатима Магомедовна

Попала с предвестниками инсульта и меня спасли! Фатима Магомедовна и ее коллеги не медлили ни секунды, оказали первую помощь и ни потом не оставляли без присмотра. Первый раз попала в неврологию, мне очень хочется отметить благодарностью замечательных людей, которые здесь работают. Не жалеют времени, сил, проводят процедуры, отвечают на вопросы, контролируют состояние каждого пациента. Я считаю, что получила качественное лечение, не знаю, смогли бы где-то помочь лучше. Особая признательность лечащему врачу Дибирдадаевой, она умница.

Михайлиди Александра Архимедовна, Врач УЗИ, Гирудотерапевт, Эндокринолог - Москва

Крыжановская Вера Васильевна, Гирудотерапевт, Кардиолог, Терапевт - Москва
Крыжановская В. В.
ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Мамедова Роксана Зиатдиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Москва
Мамедова Р. З.
бул. Сиреневый, д. 32-А