Токарева Елена Николаевна, венеролог, врач-косметолог, гирудотерапевт, дерматолог - Москва

Токарева Елена Николаевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Токарева Елена Николаевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, гирудотерапевт, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-93-62.

☎(499) 110-93-62

Клиника №1 на Лазарева
М Бунинская Аллея (542м)
М Улица Горчакова (633м)
М Бульвар Адмирала Ушакова (1,4км)
Врач-косметолог - от 1900 р.
Гирудотерапевт - от 1300 р.
Дерматолог - от 1900 р.
ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3
☎(499) 288-01-86

Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
М Улица 1905 года (393м)
М Краснопресненская (1,0км)
М Баррикадная (1,2км)
Врач-косметолог - от 2000 1000 р.
Гирудотерапевт - от 2000 1000 р.
Дерматолог - от 2000 1000 р.

Расписание приёма врача

12%Акне (угри)
10%Герпес
8%Герпетиформный дерматит Дюринга

Высшее образование

1996 European School of Osteopathy (пермский медицинский институт, 1996 год)
1997 European School of Osteopathy (ординатура по специальности "терапия" пермская государственная медицинская академия, 1997 год)
2007 Медицинский стоматологический институт (дерматовенерология)
2015 Медицинский стоматологический институт (косметология)
2016 Медицинский стоматологический институт (комплексная гирудотерапия)

2015 повышение квалификации в Медицинский стоматологический институт по программе: "Ботулинотерапия в клинической практике"
2015 переподготовка по специальности " Дерматовенерология"НОУ ДПО "Медицинский стоматологический институт"2007 год, переподготовка по специальности "Косметология" НОУ ДПО "Медицинский стоматологический и

Отзывы о Токарева Елена Николаевна

+1.0 Хорошо Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу - ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3

Доктора Токареву я нашел в интернете. Я выбрал именно этого специалиста, так как стоимость ее приема казалась мне более приемлемой, чем у остальных врачей. Могу сказать, что доктор компетентный и профессиональный. Она знает свое дело на "отлично". Я приехал в назначенное время, и врач сразу же меня приняла. У меня была небольшая проблема, которую Елена Николаевна смогла решить. Она поставила мне диагноз и дала рекомендации, но курс лечения она назначит после вторичного приема. Врач уделила мне достаточно времени и очень четко и грамотно ответила на все мои вопросы. Мне понравилось ее вежливое и внимательное отношение. В целом, все прошло хорошо, и я вполне доволен. Если вдруг возникнет необходимость в консультации данного специалиста, буду рекомендовать именно доктора Токареву.

31.01.19 14:38
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством оказанной доктором помощи, рады, что Елена Николаевна помогла решить проблему.
При подборе курса лечения необходимо смотреть за течением заболевания в динамике, тут все индивидуально, в том числе и реакция на начатую терапию. Поэтому врач в отдельных случаях рекомендует повторный визит, ведь он прежде всего заботится о Вашем здоровье.
Еще раз благодарим Вас за отзыв, похвала и добрые слова пациентов — самая важная награда для каждого доктора! С добрыми пожеланиями и уважением Артюнян М.Г., главный врач.
+2.0 Отлично Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу - ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3

К Елене Николаевне я обращался впервые. Я нашел ее самостоятельно, в интернете. Прием прошел просто отлично, моя проблема был решена практически за пару дней. Она назначила мне именно те препараты, которые были нужны. А вопрос у меня был достаточно серьезный. Я столкнулся с очень сильной аллергической реакцией. И причем эта "беда вылезла у меня буквально месяц назад". На сегодняшний день я практически здоров. В будущий понедельник пойду к ней на повторный прием, потому что к этому времени закончится курс лечения. Я могу рекомендовать ее как хорошего доктора. Она очень мягко и лояльно общается, хорошо все объясняет, "раскладывает по полочкам". Даже если ей задать глупый вопрос, она все равно на него хорошо ответит.

28.01.19 18:38
Мы очень признательны Вам за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес Елены Николаевны! С радостью передадим похвалу от Вашего имени. Искренне рады, что визит в клинику был комфортным для Вас, а назначенное лечение даёт быстрый результат. С добрыми пожеланиями и уважением Артюнян М.Г., главный врач.
+2.0 Отлично Клиника №1 на Лазарева - ул. Адмирала Лазарева, д. 43

Добрый день! Я человек немолодой и гипертоник. К кому только не обращалась и какие препараты только не принимала, все безрезультатно. Посоветовали обратиться к доктору, который лечит пиявками. К Елене Николаевне на прием случайно попала. Доктор провела мне несколько сеансов гирудотерапии и я просто счастлива теперь. Приступы прекратились, давление в норме. Спасибо, Елена Николаевна Вам и Вашим пиявкам. Теперь я понимаю, что гирудотерапия действительно эффективное лечение. А самое главное, что доктор профессионал в своем деле, чуткий и очень приятный человек. Всем рекомендую Токареву Елену Николаевну. Обращайтесь, она обязательно вам поможет.

Лазарева Наталья Владимировна, Венеролог, Дерматолог, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Москва
Лазарева Н. В.
Венеролог