Токарева Елена Николаевна,врач-косметолог, гирудотерапевт, дерматолог - Москва
Гирудотерапевт
Дерматолог
7.4

Токарева Елена Николаевна

Токарева Елена Николаевна, Москва: врач-косметолог, гирудотерапевт, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 08.10.2019

ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3
Улица 1905 года(356м)
Краснопресненская(1,0км)

Баррикадная(1,2км)

• 1996
    European School of Osteopathy (пермский медицинский институт, 1996 год)
  • 1997
    European School of Osteopathy (ординатура по специальности "терапия" пермская государственная медицинская академия, 1997 год)
    Медицинский стоматологический институт (дерматовенерология)
    Медицинский стоматологический институт (косметология)
    Медицинский стоматологический институт (комплексная гирудотерапия)

повышение квалификации в Медицинский стоматологический институт по программе: "Ботулинотерапия в клинической практике"
    переподготовка по специальности " Дерматовенерология"НОУ ДПО "Медицинский стоматологический институт"2007 год, переподготовка по специальности "Косметология" НОУ ДПО "Медицинский стоматологический и

Токарева Елена Николаевна
Понравилось
В моем случае Елена Николаевна была очень деликатна, потому что я кормящая мама, и она подобрала мне минимальный набор лекарств. Обратилась я к ней, потому что заметила у себя высыпания на коже. Врач определила, что со мной. По назначениям она мне все рассказала, объяснила для чего они. Все рекомендации она распечатала, мне все было понятно. Доктор доходчиво говорит, нормальным языком для понимания, хотя и термины научные тоже употребляет. Она компетентный врач. На мои вопросы она ответила. Через какое-то время мне нужен будет контрольный прием, но это уже на мое усмотрение. Лечение будет длиться 1-2 недели. Мне понравилось, как прошел мой первый визит к врачу. Доктор вежливая, она приняла меня в хорошем, приветливом настроении. У меня нет к ней претензий и нареканий. Осмотр она провела хорошо. На прием выделила 15-20 минут. Этого было достаточно, но зашла я к Токаревой Е.Н. с небольшой задержкой. Обратилась я именно к этому специалисту, потому что она принимала в нужный для меня день. Я ознакомилась на портале ПроДокторов с отзывами о ней и так решила записаться.
Посетили врачаМарт 2019
Я через ПроДокторов пошла в клинику к ортопеду и увидела там брошюрки. В разговоре с администраторами, мне посоветовали Елену Николаевну. Понравилось изначально то, что у нее такие же имя и отчество, как у меня. Она хороший и отзывчивый доктор. Она сделала мне уколы. Результат будет виден через неделю. На данный момент чувствую себя я хорошо. Все прошло в дружеской обстановке. Врач позитивная и положительная. У нее на лице была улыбка. Мне она показалась грамотным и квалифицированным специалистом. Она очень много знает. Я в этой сфере уже немного разбираюсь, но она открыла для меня много нового. Хочу пойти к ней еще на одну процедуру. Она много мне рассказала и посоветовала. К себе она меня расположила, отнеслась очень хорошо.
Посетили врачаФевраль 2019
У меня было к доктору первое обращение. Я узнала о враче через интернет. В двух словах могу сказать, что меня все устроило и мне все понравилось. Что я хотела, я от доктора получила, но мы еще в процессе. Приходила я на консультацию, и Елена Николаевна сказала мне дообследоваться. Доктор она хороший, претензий к ней нет. Находиться на приеме мне было комфортно. Он прошел не быстро, врач не торопилась. Собираюсь еще раз прийти к ней.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
Благодарим Вас за высокую оценку работы Елены Николаевны! Очень ценно получить обратную связь и знать, что консультация Вам понравилась, что врач оказал необходимую помощь. С пожеланиями здоровья, Артюнян М.Г., главный врач клиники ПрофМедЛаб
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу - ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3
Отличный врач и профессионал своего дела. Я часто обращаюсь к ней по необходимости и вполне доволен ее работой.
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктора Токареву я нашел в интернете. Я выбрал именно этого специалиста, так как стоимость ее приема казалась мне более приемлемой, чем у остальных врачей. Могу сказать, что доктор компетентный и профессиональный. Она знает свое дело на "отлично". Я приехал в назначенное время, и врач сразу же меня приняла. У меня была небольшая проблема, которую Елена Николаевна смогла решить. Она поставила мне диагноз и дала рекомендации, но курс лечения она назначит после вторичного приема. Врач уделила мне достаточно времени и очень четко и грамотно ответила на все мои вопросы. Мне понравилось ее вежливое и внимательное отношение. В целом, все прошло хорошо, и я вполне доволен. Если вдруг возникнет необходимость в консультации данного специалиста, буду рекомендовать именно доктора Токареву.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством оказанной доктором помощи, рады, что Елена Николаевна помогла решить проблему.
При подборе курса лечения необходимо смотреть за течением заболевания в динамике, тут все индивидуально, в том числе и реакция на начатую терапию. Поэтому врач в отдельных случаях рекомендует повторный визит, ведь он прежде всего заботится о Вашем здоровье.
Еще раз благодарим Вас за отзыв, похвала и добрые слова пациентов — самая важная награда для каждого доктора! С добрыми пожеланиями и уважением Артюнян М.Г., главный врач.
Посетили врачаЯнварь 2019
К Елене Николаевне я обращался впервые. Я нашел ее самостоятельно, в интернете. Прием прошел просто отлично, моя проблема был решена практически за пару дней. Она назначила мне именно те препараты, которые были нужны. А вопрос у меня был достаточно серьезный. Я столкнулся с очень сильной аллергической реакцией. И причем эта "беда вылезла у меня буквально месяц назад". На сегодняшний день я практически здоров. В будущий понедельник пойду к ней на повторный прием, потому что к этому времени закончится курс лечения. Я могу рекомендовать ее как хорошего доктора. Она очень мягко и лояльно общается, хорошо все объясняет, "раскладывает по полочкам". Даже если ей задать глупый вопрос, она все равно на него хорошо ответит.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
Мы очень признательны Вам за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес Елены Николаевны! С радостью передадим похвалу от Вашего имени. Искренне рады, что визит в клинику был комфортным для Вас, а назначенное лечение даёт быстрый результат. С добрыми пожеланиями и уважением Артюнян М.Г., главный врач.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу - ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3
Добрый день! Я человек немолодой и гипертоник. К кому только не обращалась и какие препараты только не принимала, все безрезультатно. Посоветовали обратиться к доктору, который лечит пиявками. К Елене Николаевне на прием случайно попала. Доктор провела мне несколько сеансов гирудотерапии и я просто счастлива теперь. Приступы прекратились, давление в норме. Спасибо, Елена Николаевна Вам и Вашим пиявкам. Теперь я понимаю, что гирудотерапия действительно эффективное лечение. А самое главное, что доктор профессионал в своем деле, чуткий и очень приятный человек. Всем рекомендую Токареву Елену Николаевну. Обращайтесь, она обязательно вам поможет.
Клиника №1 на Лазарева - ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Хочу выразить огромную благодарность Елене Николаевне! Замечательный доктор и чуткий, внимательный человек. Мою маму после сеансов гирудотерапии уже не беспокоят головные боли и давление нормализовалось. А я благодаря Елене Николаевне избавилась от родинок на лице и мимических морщин. Спасибо Вам огромное, Елена Николаевна!
Клиника №1 на Лазарева - ул. Адмирала Лазарева, д. 43
Хочу выразить огромную благодарность Елене Николаевне! Замечательный доктор и чуткий, внимательный человек. Мою маму после сеансов гирудотерапии уже не беспокоят головные боли и давление нормализовалось. А я благодаря Елене Николаевне избавилась от родинок на лице и мимимических морщин. Спасибо Вам огромное, Елена Николаевна!