Данилов Андрей Ильич,врач узи, проктолог, флеболог, хирург - Москва
8.0

Данилов Андрей Ильич

Данилов Андрей Ильич, Москва: врач узи, проктолог, флеболог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

За последний месяц записалось 5 человек

Фрунзенская(1,0км)

Воробьёвы горы(1,4км)

• 1986 — 2003
    1 ММИ им. И.М. Сеченова
    Младший научный сотрудник, ассистент, доцент кафедры хирургических болезней
  • 2003 — 2014

• 1984
  • 1986
    Аспирантура

• 1991
    Первичная специализация на рабочем месте по ультразвуковой диагностике
  • 1991
    Стажировка в Лондонском университетском госпитале
  • 2002
    Повышение квалификации "Лапароскопическая и малоинвазивная хирургия"

Данилов Андрей Ильич
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравились деликатность и профессионализм Андрея Ильича, учитывая, с какой проблематикой он работает. Не совсем смог помочь мне в моей ситуации, но это лично мое мнение, так как доктором был предложен радикальный метод решения моей проблемы. Кабинет хорошо оборудован, но в нем нет некоторых расходников под рукой или же я не видела их.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было отлично. Доктор был заинтересован в решении нашей проблемы и всем, чем мог, он нам помог. Он все понятно объяснил, ответил на те вопросы, которые меня интересовали. Все, что хотела, я все узнала. В целом, все было замечательно. Я считаю, Андрей Ильич отличный доктор, с большим профессиональным стажем.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Посетили врачаИюнь 2018
Замечательный доктор. Самые лучшие впечатления. Все очень лаконично, в теме. Профессионал высшего класса. Я много бываю у врачей и уже вижу конкретного человека. На консультации у Андрея Ильича я поняла, что мы говорим на одной волне. Очень довольна, что не разочаровалась. Буду делать операцию у этого доктора. Очень надеюсь, что все пройдет успешно.
Посетили врачаМай 2018
Данилов Андрей Ильич хороший доктор. Принял меня очень хорошо. Дал мне полную консультацию по моим вопросам, на прием уделил достаточно времени и все понятно объяснил. По итогу врач сделал дальнейшие рекомендации. Я остался доволен проведенным приемом.
Посетили врачаФевраль 2018
Данилов Андрей Ильич замечательный врач. Я от него просто в восторге. Он отличный специалист. Андрей Ильич очень внимателен и погружен в работу, он заинтересован в выздоровлении пациента. Я много встречала флебологов, но впервые увидела, что человек работает с таким удовольствием. Буду рекомендовать его своим знакомым, родственникам и соседям. Доктору только слова благодарности. А клиника повезло, что у них работает такой специалист.
Посетили врачаЯнварь 2018
Данилов Андрей Ильич очень хороший, вежливый и знающий специалист. У меня хроническое заболевание и когда в первый раз к нему обращалась, мне назначенное лечение помогло. Врач меня абсолютно устраивает. Проверила свое здоровье и все необходимые рекомендации получила.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я не первый раз обращался к Андрею Ильичу. Он добродушный доктор. Работает оперативно. Его профессионализм меня полностью устраивает. Он проводит всю необходимую диагностику. У лечения, которое Андрей Ильич назначал, есть положительный эффект. Порекомендую его.
Посетили врачаЯнварь 2018
Данилов Андрей Ильич показался мне вполне хорошим доктором. У него было вполне нормальное ко мне отношение. Доктор провел консультацию, где ответил на все волнующие меня вопросы и назначил лечение. Думаю, что он вполне профессионален. К такому доктору я пришла бы снова, если бы это было нужно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я тяжело справлялась со своей болезнью, но Андрей Ильич хорошо осмотрел меня, дал советы и сделал уколы. После них я стала чувствовать себя хорошо. Возможно, приеду к нему еще раз в будущем. Перед лечением Андрей Ильич сам делал мне УЗИ вен. Все объяснял и рассказывал. Советую его.
0.0нормально
Толком не осмотрел, не опросил. Записал совсем другой диагноз, чем в заключении УЗИ, будто ему все равно. Никогда больше не пойду к нему на прием.
Понравилось
Андрей Ильич понравился своим отношением к пациенту на всех этапах лечения: начиная с первичного приема и кончая проведением самой операции, периода реабилитации после нее. Могу посоветовать его всем сталкивающимся с лечением "деликатного" заболевания. Мягкая и уверенная манера общения сочетаются у него с неформальным отношением к пациенту.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Оперировался и находился под наблюдением доктора Данилова А. И. Замечательный человек, врач от Бога.
Посетили врачаИюль 2017
Был у Данилова пока только на первичном осмотре и ничего конкретного о его профессионализме сказать не могу, т. К. лечение только было назначено, но если судить по первому впечатлению, то тут можно смело сказать, что доктор он внимательный и корректный.
Посетили врачаИюнь 2017
Могу сказать, что Андрей Ильич достаточно профессиональный специалист. На этапе консультации перед операцией могу охарактеризовать его как вежливого, внимательного доктора, говорит все по делу. В плане диагностики я доволен оказанной услугой.
Была у Данилова Андрея Ильича 9 января 2016. Пришла с подозрением на острый парапроктит. Парапроктита не нашёл, стал осматривать ректальным зеркалом большого размера. Я орала от боли, а он продолжал лезть ещё глубже. Никакого индивидуального подхода, никакой психологической подготовки. Никаких рекомендаций после осмотра и документов о том, что он был. Короче, натерпелась боли и морального унижения, а толку - ноль.
Хочу поблагодарить очень хорошего доктора Данилова Андрея Ильича за спасение моей бабушки. Она оперировалась полтора года назад во 2-ом хирургическом отделении ГКБ №61. И сейчас у неё всё замечательно! Ещё хочется сказать искреннее спасибо всем, кто работал и сейчас работает во 2-ом х. о. за профессиональную помощь, поддержку в процессе лечения и тёплое отношение к пациентам! Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым эту больницу и отличного доктора, который нам очень помог! Спасибо огромное всем! Иван.
Огромное спасибо замечательному доктору Данилову Андрею Ильичу за мастерски выполненные операции, эффективное лечение и отличный результат! Прошло чуть более полутора лет, и сейчас у меня всё очень хорошо: я здорова и счастлива! Вы мне очень помогли! Особое спасибо медперсоналу 2-го хирургического отделения за компетентность и внимание к пациентам! Моя оценка и доктору, и больнице - отлично!
Понравилось тщательное и неспешное, безболезненное обследование. Продуманное эффективное лечение. Внимательное отношение заведующего 2-м ХО Данилова Андрея Ильича и лечащего врача Андреюк Светланы Яковлевны. Высокий профессионализм врачей и всего медперсонала. Очень понравилось отношение врачей и медперсонала в послеоперационный период, информированность пациентов врачами. Я бесконечно благодарна чудо-хирургу Данилову Андрею Ильичу за его мастерство и удивительные человеческие качества. Не хотелось уходить из больницы. Если у вас проблемы со здоровьем - найдите хирурга Данилова Андрея Ильича, он вам обязательно поможет!
Полгода назад (19.11.13) оперировалась по поводу удаления желчного и грыжесечения. Сейчас у меня всё прекрасно. Хочется жить! Хочу выразить огромную благодарность чудо-хирургу, заведующему 2-м хирургическим отделением - Данилову Андрею Ильичу, за высокий профессионализм, внимание и удивительные человеческие качества! Андрей Ильич, Вы - просто волшебник и очень светлый человек. Спасибо Вам, огромное! Особое спасибо моему лечащему врачу Андреюк Светлане Яковлевне за то, что жертвуя личным временем, уделяла внимание каждому пациенту. А больница мне очень понравилась: столько внимания и заботы я не встречала нигде!
Хочу еще раз сказать спасибо доктору за общее лечение и операцию. Зажило все отменно, зря я так переживала. Шрам остался, никуда здесь не денешься, он маленький, тонкий. Возможно физиолечение так подействовало.