Данилов Андрей Ильич,врач узи, проктолог, флеболог, хирург - Москва
Флеболог
Хирург
8.8

Данилов Андрей Ильич

Данилов Андрей Ильич, Москва: врач узи, проктолог, флеболог, хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 14.01.2021

Фрунзенская(1,0км)

Воробьёвы горы(1,4км)

• 1986 — 2003
    1 ММИ им. И.М. Сеченова
    Младший научный сотрудник, ассистент, доцент кафедры хирургических болезней
  • 2003 — 2014

Аспирантура

• 1991
    Стажировка в Лондонском университетском госпитале
  • 1991
    Первичная специализация на рабочем месте по ультразвуковой диагностике
  • 2002
    Повышение квалификации "Лапароскопическая и малоинвазивная хирургия"

Данилов Андрей Ильич
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Я пришла к доктору Данилову Андрею Ильичу во второй раз. Изначально попала к нему случайно, можно сказать, что методом тыка. Впечатление о враче у меня осталось положительное, я бы отметила доступность консультации — все быстро и понятно! Он располагает к себе. Я у доктора делала УЗИ мягких тканей и во время обследования он мне все показывал на мониторе. Я также получила от врача рекомендации, он назначил мне лечение, к которому я приступила, но пока что эффекта от него нет, надеюсь, что он будет. Также нужно будет подойти к доктору снова. На данный момент врачу за работу я ставлю оценку «5»! Его я бы порекомендовала к посещению.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Провел осмотр, поставил диагноз, назначил консервативное лечение и предложил операцию. Объяснил все тонкости предстоящей операции, сориентировал по ценам. Об эффективности лечения говорить рано, прием был только вчера, поэтому три звёздочки поставил. Я остался доволен.
Не понравилось
Клиника оставила хорошее впечатление, рядом с метро, очень удобно.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Что быстро поставили диагноз и эффективное лечение.
Рада, что попала к доктору-профессионалу. Спасибо за то, что есть этот сайт!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
На приёме мне всё понравилось! Андрей Ильич очень внимательно посмотрел, дал советы, направил на УЗИ. В общем, встреча была хорошей. Я обратилась к хирургу в первый раз по рекомендации друга. Сначала врач потрогал рукой больное место на коленке, потом я пошла на УЗИ, затем опять пришла к нему на приём. Он посмотрел снимки и назначил лечение таблетками и мазью, которое мне помогло. Я лечусь с 17 числа, то есть неделю, и на данный момент вижу результаты — спала опухоль и не болит нога. Доктор мне подробно написал о приёме средств и дал распечатку. Также порекомендовал пока ограничить спорт и носить наколенник-бандаж. Он показался мне очень хорошим, умным, внимательным, знающим своё дело. Данилов не назначает что-то лишнее и работает не на деньги, как бывает в платных клиниках. У него всё по делу и то, что нужно. Я не знаю, сколько по времени длился приём, но врач не торопился. Конечно, в дальнейшем я бы обратилась к специалисту и порекомендовала бы его своим знакомым, если у них возникнут проблемы.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктору Данилову я ставлю оценку "5". Я считаю, что он очень обходительный врач. Я обратилась к нему в первый раз, узнала о нём из интернета, посмотрела, что отзывы хорошие, много положительных откликов, да и просто чисто внешне специалист мне понравился, можно сказать, выбрала интуитивно. На приёме доктор проводил УЗИ, осматривал меня. Я считаю, что все санитарные нормы соблюдались, мне выдали одноразовые пелёнки, салфетку. В общем-то, он всё мне рассказал, но не очень долго, так как там и так всё было понятно. В итоге мне рекомендовали операцию. Приёма мне пришлось подождать, задержка произошла из-за какой-то ситуации с другими пациентами. Но доктор вышел и предупредил меня о задержке, так что всё в порядке. Отмечу, что на мой визит это не повлияло, времени мне меньше не уделили, мы абсолютно всё успели, никакой спешки не было. Так что посещение Андрея Ильича прошло совершенно нормально, я всем довольна.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Впечатления от приема у меня остались хорошие. Во время визита мне проводили консультацию, осмотр и небольшую операцию. В процессе беседы, доктор все понятно и подобно объяснял, он не использовал сложные медицинские термины. Я считаю, что в ходе обследования, доктор выполнял свою работу аккуратно и тактично, никакого дискомфорта я не испытывал. Перед операцией, доктор мне рассказал как она будет проходить, подготовил меня, а также дал рекомендации по последующему уходу за раной. По моему мнению, времени мне уделили достаточно, на все интересующие меня вопросы врач ответил. Я думаю, что Андрей Ильич очень серьезный и внимательный специалист, он профессионал своего дела. Также, хочу отметить, что он очень хорошо ко мне относился.
У Данилова А.И. я был впервые. Нашел я его через портал ПроДокторов. При выборе, я ориентировался на отзывы, рейтинг и стаж работы. Эффективность лечения, к сожалению, я пока оценить не могу, так как прошло еще довольно мало времени. При необходимости, я повторно обращусь к этому специалисту и порекомендую его своим знакомым.
Посетили врачаСентябрь 2020
Очень приятный врач, смотрит внимательно и аккуратно, все подробно объясняет и рассказывает. Успокоил меня и сказал, что у меня нет никакой необходимости в операции (собственно говоря, оперировать там в принципе нечего), несмотря на то, что до него мне заявляли, что мне обязательно нужно ее делать. Вот некоторым лишь бы резать... Еще раз убедилась, что в таких ситуациях всегда нужно получить второе мнение.
Посетили врачаИюнь 2020
Пришла на приём к Андрею Ильичу, выбрала врача по отзывам с сайта, беспокоилась из-за того, что стали видны отчетливо вены на ногах и руках, думала, что варикоз, врач осмотрел, и сказал, что: «Возможно, я, как врач, вам не понравлюсь, но вы здоровы, лечить того, чего нет, я не могу». Я была счастлива, объяснил причины, посоветовал носить компрессионный трикотаж, смело могу его советовать, и обязательно буду у него наблюдаться!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я приходила в профилактических целях. Меня интересовало, есть ли у меня проблемы по профилю врача. На консультации я получила ответ на свой вопрос. Прием начался в назначенное время, опозданий не было. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Доктор спокойно и корректно общался со мной. Он осмотрел меня и сказал, что никакого лечения по его профилю мне не нужно. Так как никаких проблем с венами у меня нет, врач не стал брать деньги за консультацию. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Данилова Андрея Ильича. Увидела много положительных отзывов и решила записаться к нему. У меня сложилось хорошее впечатление о докторе. При необходимости я бы обратилась к нему еще раз.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Данилову Андрею Ильичу я обращаюсь уже не в первый раз, я к нему и хожу, потому что считаю, что он замечательный врач! Доктор Данилов проводил мне операцию и после нее все хорошо, все прошло удачно. Сейчас я обратилась к специалисту по другому вопросу и по нему я получила от врача рекомендации по лечению. Я могу сказать, что меня устраивают назначения специалиста, он знающий врач и я ему доверяю! Объясняет специалист все очень понятно и доступно, крайне подробно. Я не смотрела, сколько времени врач уделяет пациенту, но его предоставляется много, доктор он отличный и внимательный, меня все устраивает! Доктору Данилову за его работу я ставлю оценку "5"! Я уже его также рекомендовала своим знакомым, и они остались довольны.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось, что быстро поставил правильный диагноз и посоветовал срочную госпитализацию.
Считаю, что врач опытный и профессиональный! Записалась на прием к Андрею Ильичу не по рекомендации, просто наугад, с резкой болью слева внизу живота. Во время приема он провел диагностику УЗИ, поставил диагноз острый дивертикулит и посоветовал срочно госпитализироваться. Вызвал мне скорую. В больнице этот диагноз сначала никак не хотели подтверждать, хотя смотрели меня три УЗИста. Только на КТ убедились, что у меня действительно дивертикулит. Мой случай показал мне, что Андрей Ильич действительно опытный и хороший врач. Думаю, что могу рекомендовать его как хирурга.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравились деликатность и профессионализм Андрея Ильича, учитывая, с какой проблематикой он работает. Не совсем смог помочь мне в моей ситуации, но это лично мое мнение, так как доктором был предложен радикальный метод решения моей проблемы. Кабинет хорошо оборудован, но в нем нет некоторых расходников под рукой или же я не видела их.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было отлично. Доктор был заинтересован в решении нашей проблемы и всем, чем мог, он нам помог. Он все понятно объяснил, ответил на те вопросы, которые меня интересовали. Все, что хотела, я все узнала. В целом, все было замечательно. Я считаю, Андрей Ильич отличный доктор, с большим профессиональным стажем.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11/3
Посетили врачаИюнь 2018
Замечательный доктор. Самые лучшие впечатления. Все очень лаконично, в теме. Профессионал высшего класса. Я много бываю у врачей и уже вижу конкретного человека. На консультации у Андрея Ильича я поняла, что мы говорим на одной волне. Очень довольна, что не разочаровалась. Буду делать операцию у этого доктора. Очень надеюсь, что все пройдет успешно.
Посетили врачаМай 2018
Данилов Андрей Ильич хороший доктор. Принял меня очень хорошо. Дал мне полную консультацию по моим вопросам, на прием уделил достаточно времени и все понятно объяснил. По итогу врач сделал дальнейшие рекомендации. Я остался доволен проведенным приемом.
Посетили врачаФевраль 2018
Данилов Андрей Ильич замечательный врач. Я от него просто в восторге. Он отличный специалист. Андрей Ильич очень внимателен и погружен в работу, он заинтересован в выздоровлении пациента. Я много встречала флебологов, но впервые увидела, что человек работает с таким удовольствием. Буду рекомендовать его своим знакомым, родственникам и соседям. Доктору только слова благодарности. А клиника повезло, что у них работает такой специалист.
Посетили врачаЯнварь 2018
Данилов Андрей Ильич очень хороший, вежливый и знающий специалист. У меня хроническое заболевание и когда в первый раз к нему обращалась, мне назначенное лечение помогло. Врач меня абсолютно устраивает. Проверила свое здоровье и все необходимые рекомендации получила.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я не первый раз обращался к Андрею Ильичу. Он добродушный доктор. Работает оперативно. Его профессионализм меня полностью устраивает. Он проводит всю необходимую диагностику. У лечения, которое Андрей Ильич назначал, есть положительный эффект. Порекомендую его.
Посетили врачаЯнварь 2018
Данилов Андрей Ильич показался мне вполне хорошим доктором. У него было вполне нормальное ко мне отношение. Доктор провел консультацию, где ответил на все волнующие меня вопросы и назначил лечение. Думаю, что он вполне профессионален. К такому доктору я пришла бы снова, если бы это было нужно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я тяжело справлялась со своей болезнью, но Андрей Ильич хорошо осмотрел меня, дал советы и сделал уколы. После них я стала чувствовать себя хорошо. Возможно, приеду к нему еще раз в будущем. Перед лечением Андрей Ильич сам делал мне УЗИ вен. Все объяснял и рассказывал. Советую его.
0.0нормально
Толком не осмотрел, не опросил. Записал совсем другой диагноз, чем в заключении УЗИ, будто ему все равно. Никогда больше не пойду к нему на прием.
Понравилось
Андрей Ильич понравился своим отношением к пациенту на всех этапах лечения: начиная с первичного приема и кончая проведением самой операции, периода реабилитации после нее. Могу посоветовать его всем сталкивающимся с лечением "деликатного" заболевания. Мягкая и уверенная манера общения сочетаются у него с неформальным отношением к пациенту.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Оперировался и находился под наблюдением доктора Данилова А. И. Замечательный человек, врач от Бога.
Посетили врачаИюль 2017
Был у Данилова пока только на первичном осмотре и ничего конкретного о его профессионализме сказать не могу, т. К. лечение только было назначено, но если судить по первому впечатлению, то тут можно смело сказать, что доктор он внимательный и корректный.
Посетили врачаИюнь 2017
Могу сказать, что Андрей Ильич достаточно профессиональный специалист. На этапе консультации перед операцией могу охарактеризовать его как вежливого, внимательного доктора, говорит все по делу. В плане диагностики я доволен оказанной услугой.
Была у Данилова Андрея Ильича 9 января 2016. Пришла с подозрением на острый парапроктит. Парапроктита не нашёл, стал осматривать ректальным зеркалом большого размера. Я орала от боли, а он продолжал лезть ещё глубже. Никакого индивидуального подхода, никакой психологической подготовки. Никаких рекомендаций после осмотра и документов о том, что он был. Короче, натерпелась боли и морального унижения, а толку - ноль.
Хочу поблагодарить очень хорошего доктора Данилова Андрея Ильича за спасение моей бабушки. Она оперировалась полтора года назад во 2-ом хирургическом отделении ГКБ №61. И сейчас у неё всё замечательно! Ещё хочется сказать искреннее спасибо всем, кто работал и сейчас работает во 2-ом х. о. за профессиональную помощь, поддержку в процессе лечения и тёплое отношение к пациентам! Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым эту больницу и отличного доктора, который нам очень помог! Спасибо огромное всем! Иван.
Огромное спасибо замечательному доктору Данилову Андрею Ильичу за мастерски выполненные операции, эффективное лечение и отличный результат! Прошло чуть более полутора лет, и сейчас у меня всё очень хорошо: я здорова и счастлива! Вы мне очень помогли! Особое спасибо медперсоналу 2-го хирургического отделения за компетентность и внимание к пациентам! Моя оценка и доктору, и больнице - отлично!
Понравилось тщательное и неспешное, безболезненное обследование. Продуманное эффективное лечение. Внимательное отношение заведующего 2-м ХО Данилова Андрея Ильича и лечащего врача Андреюк Светланы Яковлевны. Высокий профессионализм врачей и всего медперсонала. Очень понравилось отношение врачей и медперсонала в послеоперационный период, информированность пациентов врачами. Я бесконечно благодарна чудо-хирургу Данилову Андрею Ильичу за его мастерство и удивительные человеческие качества. Не хотелось уходить из больницы. Если у вас проблемы со здоровьем - найдите хирурга Данилова Андрея Ильича, он вам обязательно поможет!
Полгода назад (19.11.13) оперировалась по поводу удаления желчного и грыжесечения. Сейчас у меня всё прекрасно. Хочется жить! Хочу выразить огромную благодарность чудо-хирургу, заведующему 2-м хирургическим отделением - Данилову Андрею Ильичу, за высокий профессионализм, внимание и удивительные человеческие качества! Андрей Ильич, Вы - просто волшебник и очень светлый человек. Спасибо Вам, огромное! Особое спасибо моему лечащему врачу Андреюк Светлане Яковлевне за то, что жертвуя личным временем, уделяла внимание каждому пациенту. А больница мне очень понравилась: столько внимания и заботы я не встречала нигде!
Хочу еще раз сказать спасибо доктору за общее лечение и операцию. Зажило все отменно, зря я так переживала. Шрам остался, никуда здесь не денешься, он маленький, тонкий. Возможно физиолечение так подействовало.