Вартанов Тимур Олегович,стоматолог-ортопед - Москва
2.0

Вартанов Тимур Олегович

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Вартанов Тимур Олегович, Москва: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Обновлено 18.10.2019

пер. Лопухинский, д. 3, стр. 3
Кропоткинская(507м)
Парк культуры(807м)

Арбатская(1,1км)

Вартанов Тимур Олегович
Понравилось
Тщательный осмотр.
Не понравилось
Доктор - он, может, и хороший, но [...].
Оттягивал составление плана лечения, заманивал на последующий прием. На нем сказал, что увидел (на снимке) под коронкой кариес, его нужно срочно лечить, снял коронку, кариес не вылечил, сказал, что прежде чем лечить кариес, нужно сделать 3D снимок и посмотреть, стоит ли вообще лечить данный зуб. Вот теперь вопрос, как он увидел под коронкой кариес и не увидел состояние корня? Ок, поедем дальше. При осмотре доктор сказал, так, между делом, что нужно бы еще поменять коронку (которая стоит 2 года всего, керамическая, хорошая коронка), я говорю: "Как же так? А что с ней?", на что доктор ответил: "Ну... Цвет..." То есть он понял, что с этой коронкой меня [...] не получится, и предположил, что мне может не понравиться ее цвет? Вообще мне нужно было установить 3 коронки на импланты, с этой целью я к нему изначально пришла, до имплантов у меня стояли бректы, и я делала несколько операций на деснах, намучилась за эти несколько лет, и вот ждала, что сейчас мне поставят коронки, и все это наконец-то закончится. Но доктору же нужно заработать на хлеб с черной икрой. И вот он мне говорит, что зубы стоят криво, надо ставить временные коронки, двигать зубы, потом только ставить постоянные. (?!) Иначе будет забиваться пища, будет плохо деснам, и бла-бла-бла. Предварительный ценник за 250 тысяч. Конечно, я нашла другого врача, по рекомендации родственницы. Та поставила мне (намного дешевле) прекрасные циркон постоянные коронки на импланты, ничего никуда не забивается, все просто прекрасно. На зуб со снятой Тимуром Олеговичем коронкой она установила мне новую коронку. Данного врача не советую, ну разве что, у вас очень много лишних денег, и Вы хотите чтобы разводилово в данной области процветало.
Мясницкая 35 стр.2
Первая в жизни коронка. Не хотелось ставить, но другого выбора не было, зуб был сильно испорчен, пломба не нем не держалась, если бы не коронка, его вообще могли удалить. Тимур Олегович хорошо все сделал, коронка с первого раза идеально села, я про нее уже даже не вспоминаю, настолько привыкла. Переживала из-за цвета, но врач выбрал оттенок точь-в-точь как мои зубы. Даже не заметно, что это не свой зуб.
Тимур Вартанов делал мне протез. За его работу могу поставить только высший балл, качество самое высокое и процесс лечения проходил безболезненно. Приятно, что доктор принял во внимание все мои пожелания по поводу протеза. Изделие было выполнено из хорошего материала, оно не давит на десны, не мешает, такое ощущение, что это свои зубы. Ценник немаленький, но я считаю, оно того стоило. Теперь долго буду ходить с этим протезом.