Макарова Вера Сергеевна,лимфолог, педиатр - Москва
2.0

Макарова Вера Сергеевна

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Макарова В. С., Москва: лимфолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, .

Обновлено 22.02.2019

Академика Анохина, д. 4 корп. 3
Юго-Западная(1,1км)
Озерная(1,4км)

Мичуринский проспект(2,2км)

Макарова В. С.
Огромная благодарность Вере Сергеевне. На первичный прием к ней попала, мы долго разговаривали, я тогда поняла, что этот врач понимает о чем речь и более того, серьезно настроен помочь. Прошла курс лечения, походила на массаж и ощутила огромное облегчение. Здесь прекрасные специалисты работают. Все очень внимательные и заботливые, к пациентам со всей душой относятся и выкладываются на полную. Спасибо!
По счастливой случайности узнала про этот центр и обратилась к Вере Сергеевне. Проблемами лимфатической системы мало кто занимается и до этого было трудно разыскать врача, который смог бы помочь. Теперь я пациент Макаровой и чувствую себя намного лучше благодаря ее методике. Сперва врач изучила мою болезнь, просмотрела заключения других специалистов и исключила многие диагнозы, которые мне ставили. Дополнительные обследования помогли уточнить диагноз, а потом и лечение было назначено. Огромное спасибо, что есть такой центр и что есть врачи, которые разбираются в этой области. Мне очень повезло.