Комраков Владимир Евгеньевич,лимфолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Москва
профессор
Лимфолог
Сосудистый хирург
Флеболог
Хирург
2.1

Комраков Владимир Евгеньевич

Высшая категорияПрофессор

Комраков Владимир Евгеньевич, Москва: лимфолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 11.09.2020

Академическая(751м)
Профсоюзная(1,3км)

Университет(1,8км)

• 1984 — 2012
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва
    Ординатор, аспирант, ассистент, доцент, профессор кафедры хирургических болезней
  • 2013 — 2013
    Клиника пластической хирургии ООО «Амория Групп», г. Москва
    Заместитель главного врача по хирургии
  • 2013 — 2019
    ООО Медицинский центр «КМ-клиник», г. Москва
    Врач-хирург
  • 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач хирург, врач сердечно-сосудистый хирург, врач-флеболог, врач-лимфолог

• 1984
  • 1986
  • 1990
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (сердечно- сосудистая хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)

Комраков Владимир Евгеньевич
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все нормально было, я осталась вполне довольна. Во-первых, Владимир Евгеньевич грамотный специалист, мне понравилось, что он не просто проконсультировал меня, а начал хорошо и досконально изучать документацию, в том числе КТ, цветное 3D изображение. И все-таки он нашел причину моих спазмов. По моему мнению, специалист серьезно и ответственно подходит к делу, и еще он очень участлив и корректен! Он направлял меня на обследования, в этой же клинике я проходила УЗИ. Объясняет он все очень понятно. Конечно, я бы посоветовала врача!
Я узнала об этом специалисте из интернета, мне нужен был лимфолог, и я искала доктора, чтобы он был кандидатом наук, и прочитала о Комракове В.Е.. Я была уже у него 2 раза на приеме, еще кое-какие анализы надо сдать, а потом прийти опять к нему.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличный доктор, Комраков В. Е. оперативно поставил диагноз и прооперировал. Обратилась к нему с аневризмой бедренной вены, которую в срочном порядке удалили. Отличное отделение, чистые комфортабельные палаты, доброжелательный персонал.
Не понравилось
Все понравилось.
Владимир Е., спасибо Вам огромное! Я рада, что попала именно в Ваши золотые руки! Очень грамотный специалист высокого класса. Высокопрофессиональный подход. Наблюдение на протяжении всего периода реабилитации после операции было превосходное. А также выражаю огромную благодарность медперсоналу: Январева Е. М., Черяпкина М. Е., Суровикова М. А., Обухова С. А., Букнева И. В., Иванова О. С., Акопян Л. Л., Спиридонова О. А., Пчелинцева Е. А., Прокина Е. В. С уважением, Бессонова Ирина.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской-ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
20 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2020 — Начата проверка по запросу
20 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Если коротко, думаю, "не доктор". Диагноз, как оказалось, неверный, причина, полагаю, в очень дорогой стоимости лечения, которую добиваются, даже поставив неверный диагноз, и теперь "СМ-Клиника" не возвращает оплаченные за лечение деньги.
Не понравилось
18.06.2020 я обратилась к В. Е. Комракову с сильными болями в локтевых суставах. Впечатление такое, что все пациенты, обратившиеся к этому врачу, проходят одно и то же лечение и диагноз один - "синдром Рейно". Было назначено лечение: капельницы, лимфодренаж и еще физиотерапевт, от которого я отказалась. Лечение дорогостоящее - около 7 тыс. в день. Помнится, после 3 процедур, я поняла, что лечение не помогает. Руки болят еще больше, я не спала три ночи от болей, после чего услышала от врача, что нужно продолжить лечение, запомнилось, как на очередной процедуре я чуть не потеряла сознание под капельницей. Я обратилась в другую "СМ-Клинику", где поставили правильный диагноз - травма локтевого сустава по причине эпикондилита. 18.07.2020, ровно через месяц, я начала себя чувствовать хорошо, но лечение еще не закончено.
18.06.2020 попала к В. Е. Комракову, он направил меня на УЗИ сосудов и рентген локтевых суставов и, как я считаю, скрыл от меня основной диагноз "эпикондилит". Об этом я узнала позже, когда стала требовать от него объяснений, почему мне становится все хуже и хуже, и сама стала выяснять те диагнозы, о которых от него ничего не услышала ранее. Хирург не мог не понять, что такое "эпикондилит", значит, он сознательно скрыл от меня это, возможно, для назначения дорогостоящего лечения 50-70 тыс. руб. Я потратила около 45 тыс. руб., так как не сделала все процедуры. Я очень разочарована, что в столь хорошо зарекомендовавшей клинике, появляются вот такие, я даже не знаю, как его назвать, "не врачи". Я очень оскорблена.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем докторе. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона (можно ответить через Чат), чтобы мы могли вернуться к рассмотрению описанной Вами ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника