Норматова Дильфуза Яшиновна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.9

Норматова Дильфуза Яшиновна

Норматова Дильфуза Яшиновна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-37-36.

Обновлено 16.09.2021

Директор
  • 2010 — 2014
    Москва ООО «Чертаново И»
  • 2012 — 2013
    ООО «Клиника на Маросейке»
  • 2014 — н. в.
    Москва ООО «Чертаново И»
  • 2017 — 2018
    ООО «Клиника Инновационной Хирургии»

• 1998
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (акушер-гинеколог)

Семинар «Содействие эффективной перинатальной помощи» г. Душанбе
    Таджикский Институт Последипломной Подготовки Медицинских Кадров «Кольпоскопия» г. Душанбе
    The project simplemented by CARE Tajikistan - Training «STI Management» г. Душанбе
    Семинар «Содействие и введение грудного вскармливания в Больнице дружелюбного отношения к ребенку» г. Душанбе
    «Структуры предоставления услуг доброжелательного отношения сексуального и репродуктивного здоровья молодежи» г.Душанбе
    «Внедрение национальных стандартов по оказанию и ведению безопасной антенатальной помощи» г. Душанбе
    Кольпоскопия г.Москва
    «Новые зарубежные и отечественные рекомендации по профилактике и раннему выявлению рака шейки матки. Новые разработки Центра молекулярной Диагностики для скрининга патологии шейки матки» г. Москва
    «Безопасный аборт: мануальная вакуум-аспирация, медикаментозное прерывание беременности» г.Москва
    семинар «Использование пессариев Доктора Арабин в акушерстве и уро-гинекологии»
    «Флороценоз – рациональная ПЦР-диагностика в гинекологии. Опыт применения в клинической практике»

Норматова Дильфуза Яшиновна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Полное и подробное расшифровывание результатов анализов и проведённого обследования.
Исходя из результатов УЗИ, сделанных в другой клинике, был довольно ужасающий результат и плохие последствия. В результате тщательного и полного первичного обследования доктор назначила первичное лечение.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вас успехов и здоровья. Очень приятно, что вы выбрали именно нашу сеть клиник Московский Доктор. Вы были на приеме у Норматовой Д.Я Она более 11 лет работает в нашей сети. Является ведущим специалистом нашей клиники. Очень грамотная и квалифицированная. Диля Яшиновна каждый год развивается, посещает различные семинары, проходит курсы, и читает много медицинской литературы. Доктор Норматова считает, что только благодаря правильному и комплексному подходу к вопросу, можно получить желаемый результат.
От имени всего персонала благодарим Вас! Обращайтесь! Мы будем стараться оправдать ваше доверие. С уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Август 2021
Прекрасный врач! Смотрит на ситуацию максимально обширно, не ориентирована провести приём для галочки и на коммерцию, не навязывает лишних анализов. Располагает к контакту, дружелюбная, дала полезные советы. Очень рада, что нашла её.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за обратную связь. очень приятно, что вы отметили профессиональные качества нашего специалиста. Норматова Д.Я ведущий специалист нашей клиники. Более 10 лет она ведет приёмы, проводит манипуляции, а так же наблюдает за беременными пациентами. Она настоящий профессионал своего дела. Всегда старается подобрать персональный подход к каждому пациенту.
От имени всего персонала благодарим Вас и желаем Вам успехов. Обращайтесь, если потребуется. Будем рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Были с мужем на приёме. Обратились для УЗИ 1 триместра беременности. Все подробно в заключении Диля написала и рассказала. Спасибо большое! На вопросы все ответила.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что вы уделили время и написали свои впечатления о нас. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось.
Обращаюсь уже 2-й раз к Дилфузе Яшиновне, по вопросу проведения УЗИ исследования. Очень внимательный, как мне кажется специалист и душевный человек. Посоветовалась с ней. Советом осталась довольна. Планирую к ней свои будущие визиты! Очень всем рекомендую обращаться!
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Диля Яшиновна, действительно, внимательная и заботливая. Профессионал своего дела. Более 11 лет она ведет прием в нашей клинике.
Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Московский доктор.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново-просп. Балаклавский, д. 5
Понравилось
Внимательный и чуткий доктор, все объяснила и рассказала. В процессе осмотра комментировала и очень развернуто отвечала на все вопросы. Очень благодарна доктору.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Желаем Вам успехов и здоровья.
С уважением, администрация клиники Московский Доктор.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново-просп. Балаклавский, д. 5
Понравилось
Господи, я так рада, что попала сегодня к ней! Она замечательная! Врач от Бога! Спасибо ей огромное! Советую от души. Она успокоила меня одним видом. Я сама ординатор и считаю, что именно с таких профессионалов нужно брать пример.
Не понравилось
Всё понравилось.
Была большая очередь в регистратуре. Видела как работники не успевали отвечать на звонки, сразу с 2 телефонов говорили. Но они большие молодцы. Парень за небольшую задержку по записи к врачу предлагал чай/кофе с тортиком. В общем, я сегодня получила положительный заряд энергии и встретилась с хорошими людьми. Спасибо вам за это!
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что вы поделились своим мнением. Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили её профессиональные качества. Мы желаем Вам успехов и здоровья. Если потребуется какая-то помощь, обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники "Московский Доктор".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливое, профессиональное обслуживание.
Рекомендую данного врача, вежливая, тактичная. Всё подробно рассказала, пояснила. Видно, что нацелена именно на лечение пациентов, а не на коммерцию, не назначает лишних, ненужных анализов.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень доброжелательная, внимательная и отзывчивая врач. Не навязывала никаких дополнительных манипуляций и услуг. Располагает к себе, никакого дискомфорта не было, что очень важно в данной профессии. Большое Вам спасибо! Приезжали с мужем и сыном на УЗИ I триместра, остались очень довольны. Все рассмотрели, нам все показали и рассказали. Мы под большим впечатлением, теперь будем постоянными посетителями. Кабинет врача чистый, было удобно и спокойно.
В целом даже клиника произвела хорошее впечатление: все чисто, тихо и спокойно. Персонал доброжелательный и отзывчивый.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
День добрый! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей клиники Мы передали ваши теплые слова врачу Норматовой Д.Я. Для врача особенно приятно слышать приятные отзывы от пациентов. Норматова Д.Я ведущий специалист нашей клиники. Она очень грамотная и компетентная. С каждым годом повышая квалификацию и знания, Диля Яшиновна посещает различныемедицинские курсы. Всегда старается уделять максимальное время для пациента, подбирая персональный подход к каждому из них.
Обращайтесь! Всегда будем рады Вам помочь, С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
На прием к доктору Норматовой я сопровождал жену. Мы выбрали именно этого специалиста потому, что предварительно прочитали о ней отзывы и решили записаться. Дильфуза Яшиновна показалась мне вежливым, профессиональным и обходительным врачом. На прием она не опаздывала, все было вовремя. Доктором был проведен осмотр и дана консультация, а также мы сдали анализы. Ответ должен прийти на электронную почту, после чего мы придем повторно, по этой причине лечение пока назначено не было. На данный момент этот специалист вызывает у нас доверие. Мне кажется, что прием занял примерно минут 30-40 и за это время Дильфуза Яшиновна никуда не отвлекалась. Мы продолжим у нее наблюдаться, я думаю, что ее можно порекомендовать и другим людям. В общем-то, нас все устроило, так как все прошло нормально.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте!Огромное спасибо за ваш честный отзыв! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное доверие нашим специалистам.Врач Норматова Дильфуза Яшиновна квалифицированный специалист, врач высшей категории. Она внимательно и с заботой относиться к каждому пациенту, подбирая персональный подход к каждому из них. Дильфуза Яшиновна считает, что не смотря на 30 минутные нормы приема, пациенту всегда нужно уделять больше времени, так как каждый пациент имеет право получить больше правильной и нужной информации. Что бы своевременно и верно соблюдать все ее рекомендации, для получения максимально эффективного результата лечение.
От имени всего персонала желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники "Московский доктор"
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Меня врач устроила, все прошло очень хорошо! Я читала отзывы о докторе, и считаю, что они правдивые! Дильфуза Яшиновна очень внимательная! Мне требовалось УЗИ, специалист очень хорошо провела диагностику, и все рассказала! Если мне понадобится, то я буду обращаться к ней еще раз! Также доктор осмотрела меня, взяла 2 вида плановых анализов, которые делаются раз в год. Относительно общения, она произвела хорошее впечатление, и как специалист тоже. По моему мнению, Норматова Д.Я. профессионал, она достаточно доброжелательная, и у меня не возникло чувство дискомфорта, как периодически бывает. Врач располагает к себе! Мне лечение не понадобилось, так как все в порядке. Но доктор давала мне рекомендации, все рассказала. Объяснила она все доступно, ответила на вопросы, которые я задавала, если мне было что-то неясно. Я, конечно, буду советовать специалиста! Была один раз на приеме, но впечатление у меня осталось очень благоприятное! Приняли меня вовремя, специалист не торопилась и не медлила, время не тянула, все было, как надо!
Мне понравилось, что результаты анализов прислали на почту.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Добрый день! Спасибо огромное Вам за отзыв. Дильфуза Яшиновна, как Вы лично смогли убедиться, является очень грамотным специалистом, ответственно выполняющим свою работу. Обязательно обращайтесь снова, если потребуется, мы всегда сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь и оправдать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прием прошел просто великолепно, в принципе, как и все мои посещения этого специалиста. Дильфуза Яшиновна абсолютно все рассказывает, что она будет делать и зачем, для чего. И потом она показывает все на экране тоже, все подробно и доходчиво! Я обращаюсь к ней, как к гинекологу, так же специалист проводит УЗИ. Я очень комфортно себя чувствую на приеме! Совершенно обо всем можно поговорить, она хорошо располагает! У доктора я проходила лечение, все что она назначает, приносит эффект, и ничего не беспокоит меня. Норматова Д.Я. всегда спрашивает, и учитывает какие-то факторы, при назначении терапии. Я с удовольствием буду советовать врача! Хочу пожелать ей успехов в дальнейшей работе, и не менять место, я считаю, что это ее!
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Дильфуза Яшиновна действительно квалифицированный специалист. Во время приемов Дильфуза Яшиновна всегда подробно и внимательно выслушает пациента, уделять столько времени сколько необходимо для пациента, а так же максимально просто и понятно отвечает на все вопросы. Она точно знает свое дело. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я была уже на повторном приеме у доктора Норматовой, на данный момент прохожу обследование в этой же клинике. Я приходила по беременности и, конечно же, получила необходимые рекомендации. Дильфуза Яшиновна провела мне ультразвуковое исследование, в ходе которого давала комментарии и консультацию. В процессе разговора она не использовала сложные медицинские термины, все было доступно. Вдобавок врач показывала все на экране и подробно обо всем рассказывала. Меня приняли без опозданий и даже раньше, сам прием занял около 15-ти минут и мне этого времени хватило. В кабинете доктора меня ничего не смущало. В ближайшее время я пока наблюдаться не буду, но при необходимости, естественно, обращусь, так как Дильфуза Яшиновна вызвала к себе доверие. По моему мнению, данного специалиста можно посоветовать другим людям. На самом деле я узнала о ней совершенно случайно с помощью интернета. Мне показалось, что доктор Норматова была очень внимательной, а также она смогла расположить меня к себе по общению. В принципе, меня все устроило!
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Добрый день! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о клинике и работе наших специалистов. Диля Яшиновна действительно квалифицированный специалист, грамотный врач, знает свое дело. Она является ведущим специалистом клиники "Московский Доктор".
Мы Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Я нашла доктора в интернете по отзывам, но осталась так довольна, что теперь сама могла бы всем рекомендовать Норматову к посещению. Врач все доступно объяснила, взяла необходимые анализы, ничего лишнего не навязывала. Все началось своевременно, да и я сама достаточно долго пробыла у доктора, примерно около часа. Осмотр Дильфуза Яшинова мне провела, никаких неприятных ощущений, я чувствовала себя достаточно комфортно. Когда пришли результаты исследований, она назначила такие препараты, которые именно мне подходят. Со мной она общалась очень доброжелательно. Я довольна. Считаю, что Дильфуза Яшинова очень профессиональный специалист.
На ресепшене очень доброжелательная женщина.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне нужно было срочно провести ультразвуковое исследование потому, что болел живот, поэтому с помощью интернета я выбрала первого попавшегося специалиста. На приеме у Дильфузы Яшиновны я была впервые и она смогла оказать мне всю необходимую помощь. Во время исследования она мне все показывала, давала комментарии и даже фотографии распечатала. Описание врач предоставила в двух экземплярах на всякий случай и для моего лечащего врача, и для меня. Вдобавок она перевела мне каждое слово, но в этот момент как таковых вопросов у меня не было потому, что мне все показали на экране. В итоге доктор Норматова порекомендовала мне, что лучше делать и что не делать. Ее профилактические советы оказались для меня полезными. Дело в том, что у меня была отслойка плодного яйца и одна из рекомендаций состояла в том, чтобы не поднимать тяжести. На мой взгляд, такой специалист вызывает к себе доверие. В общем-то, она вела себя как обычный врач, который является мастером своего дела. Меня приняли даже раньше, чем я была записана. Конечно, если бы не мои вопросы, то прием занял минут 20, но так как я задавала их слишком много, доктор провела со мной приблизительно 40 минут. Консультация гинеколога оплачивается отдельно, но у меня все вошло в одну стоимость: и УЗИ, и рекомендации, и консультация. Конечно, я бы смогла порекомендовать такого специалиста.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Добрый День! Благодарим Вас за ваш отзыв и за объективную оценку. Желаем Вам успехов и здоровья.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
О Дильфузе Яшиновне я узнала из интернета и обратилась к ней потому, что другого специалиста не было. К доктору Норматовой я обратилась в первый раз и, в принципе, осталась довольна своим посещением. Врач провела безболезненный осмотр и взяла анализы. О необходимости повторного приема я будут судить после получения результатов. Не знаю, стоит ли записываться, пока их не увижу. В целом, Дильфуза Яшиновна показалась мне очень положительной женщиной, она смогла меня к себе расположить. Прием начался в назначенное время и занял, наверное, 15 минут, этого мне было достаточно. Доктор смогла дать ответы на мои вопросы и в разговоре не использовала сложные термины. У меня сложилось хорошее мнение об этом специалисте, однако, она меня ни от чего не вылечила, поэтому пока мне сложно сказать, можно ли ее рекомендовать. Доктор Норматова понравилась мне как человек.
Мне обещали сообщить результат первого анализа 31 августа, второй — 2 сентября, а третий - 5 сентября. До сих пор на электронную почту ничего не приходило и мне не звонили. Думаю, что это больше относится к самой клинике.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Добрый День! Спасибо Вам за то что выбрали нас и написали отзыв. Мы будем стараться улучшать качество нашей работы, что бы каждому пациенту было максимально комфортно в нашей клинике.
Желаем Вам успехов и здоровья.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново-просп. Балаклавский, д. 5
Нашла отличного гинеколога, собираюсь наблюдаться дальше, потому как по-женски начались проблемы, не хочется запускать. Норматова компетентная и добросовестная, у нее есть чувство ответственности по отношению к пациентам, поэтому и подход серьезный. Когда первый раз пришла, удивилась, что так много времени тратит на беседу и на осмотр. Это точно было не ради формальности, она хочет помочь и располагает для этого нужными знаниями и навыками. Уверена в успешном лечении.
Просто на осмотр приходила. Думала, что долго не задержусь на приеме, а врач стала подробно расспрашивать про здоровье, сама исчерпывающе все объясняла. На осмотре особенно понравилась деликатность и аккуратность врача, вообще не больно было и психологического дискомфорта не ощутила, хотя всегда не по себе при гинекологических обследованиях. Норматова приятная во всех отношениях и кажется толковым врачом, меня не обманывала и не запугивала, честно сказала, что все в порядке.