Караушева Татьяна Витальевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
6.1

Караушева Татьяна Витальевна

Караушева Татьяна Витальевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-04-59.

Обновлено 28.07.2021

Дерматолог (от 18 лет) — от 5000₽
(499) 110-04-59

• 1998

• 2000
    Кафедра мезотерапии Парижского медицинского университета, «Лечебная мезотерапия»

Караушева Татьяна Витальевна
Посетили врача Июнь 2021
Я не много встречала таких врачей, как Татьяна Караушева. Обстоятельная, открытая к обсуждению, не спешит и внимательно обследует кожу, прежде чем сделать назначение. Я прошла у нее фотоомоложение, сейчас дополняем его биорепарацией, так как кожа сухая и желательно ее максимально увлажнить. Выгляжу я и сейчас прекрасно, намного лучше, чем до элоса, но я люблю делать вклады в будущее. Я очень рада, что попала именно к Татьяне, у нас сложилось взаимопонимание с первого сеанса. Клинике "GMT" респект, что находят таких специалистов и создают им условия для работы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Моё знакомство с Караушевой Татьяной Витальевной состоялось не так давно, обратилась к ней с целью устранить пигментные пятна после родов и в целом освежить и подтянуть лицо. Доктор очень понравилась, подробно мне рассказала и про аппаратные, и про инъекционные методики, составила программу лечения. На сегодняшний день уже прошла часть курса химического пилинга, результатом очень довольна. Кожа заметно выровнялась, пятна ушли.
Клиника «GMT Clinic»
Благодарим за оставленный отзыв!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне всё понравилось. Доктор очень информативно все рассказала. Она сказала всё то, что меня интересовало и я услышала очень много советов за период приёма. У меня была консультация, план лечения пока не составили, но были выявлены конкретные анализы, которые мне нужно сдать. Мне пока сложно что-то сказать, но первое впечатление положительное. В клинике я была в первый раз. Искала врача по отзывам через сайт ПроДокторов. Записывалась я на определенное время, приняли меня вовремя, очередей не было. Врач дал мне рекомендации и советы по моей проблеме. В дальнейшем буду обследоваться у Караушевой Т.В. В клинике все вежливые, очень уютно, хорошая атмосфера. Также мне там понравилась музыка и мне предлагали чай/кофе. Я однозначно рекомендую этого врача. Всё хорошо.