Караушева Татьяна Витальевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
3.2

Караушева Татьяна Витальевна

Караушева Татьяна Витальевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-04-59.

Обновлено 11.07.2019

Краснопресненская(764м)
(499) 110-04-59

• 1998

• 2000
    Кафедра мезотерапии Парижского медицинского университета, «Лечебная мезотерапия»

Караушева Татьяна Витальевна
Понравилось
Мне всё понравилось. Доктор очень информативно все рассказала. Она сказала всё то, что меня интересовало и я услышала очень много советов за период приёма. У меня была консультация, план лечения пока не составили, но были выявлены конкретные анализы, которые мне нужно сдать. Мне пока сложно что-то сказать, но первое впечатление положительное. В клинике я была в первый раз. Искала врача по отзывам через сайт ПроДокторов. Записывалась я на определенное время, приняли меня вовремя, очередей не было. Врач дал мне рекомендации и советы по моей проблеме. В дальнейшем буду обследоваться у Караушевой Т.В. В клинике все вежливые, очень уютно, хорошая атмосфера. Также мне там понравилась музыка и мне предлагали чай/кофе. Я однозначно рекомендую этого врача. Всё хорошо.
Клиника «GMT Clinic» - Новинский бул., 20/а, стр. 9