Логинов Дмитрий Николаевич, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва

Логинов Дмитрий Николаевич

категория неизвестна
Прямая запись Расписание

Логинов Дмитрий Николаевич, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 06.07.2019
☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» в Отрадном
М Отрадное (502м)
М Бибирево (1,8км)
М Владыкино (2,4км)
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.
Репродуктолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

8%Киста яичника
5%Беременности невынашивание
5%Климакс
3%Лактостаз

2008 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2010 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
2017 Институт повышения квалификации ФМБА (врач ультразвуковой диагностики)

Отзывы о Логинов Дмитрий Николаевич

Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б

Всем женщинам, которые задумываются о своём женском благополучии и здоровье, рекомендую Дмитрия Николаевича. Внимательный, профессиональный, добросовестный. Честный подход. Очень человечный и добрый, а ведь в докторе это очень важно. Ни одного лишнего анализа или назначения, только самое необходимое. Буду обращаться и всем советую!

«АрбатКлиник» на 1-м Смоленском - 1-й Смоленский переулок, д. 21

Как-то случайно попали с супругом к Дмитрию Николаевичу для сдачи анализов в мае 2017 года. С тех пор я с ним не расстаюсь. Он был первый гинеколог, на приеме которого я расслабилась. Стала ходить к нему потому, что сразу поняла, что он очень грамотный. В какой бы клинике не принимала. Удобные для меня дни, я везде следовала за ним. У меня был сбит цикл, мягким лечением был восстановлен. После обратилась к нему как к репродуктологу, т. к. полтора года попыток не наступала беременность. Оказалось, что у меня СПКЯ. Вылечили с помощью Дмитрия Николаевича затем столкнулись с ановуляторными циклами. И как бы я не просила у Логинова Д. Н. поскорее простимулировать меня гормонами, он успокаивал и просил подождать, назначая вполне мягкие и безопасные для моего организма препараты. Когда я отчаивалась, он всегда находил нужные слова помощи. И вот наступила долгожданная, но неожиданная беременность! А вместе с ней и жуткая анемия, которую Дмитрий Николаевич без вреда для малыша помог преодолеть. Наблюдалась во время беременность лишь у него. Не доверяла врачам ни в женской консультации, ни даже в отделении патологии при роддоме. Всегда корректировал их "назначения" с выгодной для моего организма позиции. И самое главное для меня - был на связи всегда! Малейшее сомнение, слабый страх или недомогание, я сразу писала ему. Даже после родов, когда возникали проблемы с лактацией или беспокоил шов после кесарева сечения Дмитрий Николаевич приезжал даже на дом и помогал. Не перестаю благодарить этого врача от Бога. Никогда не ищет выгоду, не навязывает дорогих препаратов. Все на совесть, все ради здоровья клиента!

Большая семья

Несколько лет подряд меня сопровождала проблема — вагинит, ставший практически хроническим. Бесконечное чувство дискомфорта, жжение, периодические выделения. И периодически все это перерастало в довольно сильные воспаления на слизистой. Первые симптомы проявились в возрасте 14-15 лет и дальше все только шло по нарастающей. Это наконец было даже удивительно, откуда у женщины 20 с небольшим лет, в репродуктивном возрасте и в целом при нормальных анализах гормонов, такая проблема, которая обычно сопровождает женщин после климакса. Помимо постоянных неприятных ощущений, это просто мешало жить. Я перепробовала уже практически все. Сходила к нескольких врачам-гинекологам, которые мне, к сожалению, не помогли. Одна из них прописала мне курс антибиотиков, который немножко помог мне в течение недели, пока я их пила, но потом все вернулось на круги своя. Вторая врач прописала мне курс уколов и лазерную терапию. При этом она сказала, что от вагинита я полностью избавиться не смогу никогда, будут временные улучшения, а потом рецидивы. Я старательно прошла все процедуры, заплатив за это очень приличную сумму, но особого эффекта так и не заметила. Помимо прочих симптомов добавились еще и циститные явления. Я прочитала все о народных средствах для борьбы с этим заболеванием: делала ванночки, спринцевания из ромашки и календулы. Знакомая рассказала мне, что при цистите лечится иван-чаем, который снимает симптомы воспаления. Я стала его заваривать и пить, но лучше почему-то не становилось. И когда я уже практически была в отчаянии, я решила обратиться еще раз к новому врачу, вдруг мне посоветуют еще что-то. Им оказался Дмитрий Николаевич Логинов, которому я благодарна и по сей день. Еще на первом приеме меня удивили его слова, что мою проблему можно полностью решить, используя комплексный подход. В первую очередь это работа с иммунитетом. Ведь если повысится общий иммунитет организма, то повысится и местный, во влагалище. В отношении гормонов Дмитрий Николаевич тоже дал мне рекомендации. Посмотрев мои старые анализы на гормоны, которые прошлая врач оценила как хорошие, он заметил одну проблему - общий тестостерон был немного повышен. А это, кстати, может быть одной из причин, которая мешает забеременеть. Еще одна деталь, которая поразила меня в Дмитрии Николаевиче — это его внимательное отношение к пациенту. Так подробно по моей проблеме со мной не общался ни один врач. Благодаря лечению у этого доктора, теперь я с уверенностью могу говорить, что смогла решить свои в прошлом нерешаемые проблемы. Вагинит меня больше не беспокоит, уже 4 года, гормоны тоже в норме. Очень жалею, что не встретила этого доктора раньше, тогда мне бы не пришлось так долго мучиться и выбрасывать на ветер свое время, деньги и усилия, оказавшиеся бесполезными. На своем опыте я знаю, как непросто сейчас найти хорошего врача, поэтому с уверенностью могу рекомендовать Дмитрия Николаевича каждой женщине, у которой есть та или иная проблема по гинекологии.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Постнова Ольга Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Постнова О. В.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Бериханова Румиса Рамзановна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Бериханова Р. Р.
(499) 450-26-30

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Сидорова Лилия Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Сидорова Л. Н.

Прямая запись Всего записался 21 человек
Лизанец Наталья Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Лизанец Н. Б.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек