Логинов Дмитрий Николаевич,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, репродуктолог - Москва
4.4
7.5

Логинов Дмитрий Николаевич

Логинов Дмитрий Николаевич, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 06.07.2019

Малая Дмитровка ул, 24/2
Маяковская(654м)
Чеховская(698м)

Пушкинская(701м)

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (врач ультразвуковой диагностики)

Логинов Дмитрий Николаевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Всем женщинам, которые задумываются о своём женском благополучии и здоровье, рекомендую Дмитрия Николаевича. Внимательный, профессиональный, добросовестный. Честный подход. Очень человечный и добрый, а ведь в докторе это очень важно. Ни одного лишнего анализа или назначения, только самое необходимое. Буду обращаться и всем советую!
Не понравилось
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Посетили врачаМай 2017
Понравилось
Как-то случайно попали с супругом к Дмитрию Николаевичу для сдачи анализов в мае 2017 года. С тех пор я с ним не расстаюсь. Он был первый гинеколог, на приеме которого я расслабилась. Стала ходить к нему потому, что сразу поняла, что он очень грамотный. В какой бы клинике не принимала. Удобные для меня дни, я везде следовала за ним. У меня был сбит цикл, мягким лечением был восстановлен. После обратилась к нему как к репродуктологу, т. к. полтора года попыток не наступала беременность. Оказалось, что у меня СПКЯ. Вылечили с помощью Дмитрия Николаевича затем столкнулись с ановуляторными циклами. И как бы я не просила у Логинова Д. Н. поскорее простимулировать меня гормонами, он успокаивал и просил подождать, назначая вполне мягкие и безопасные для моего организма препараты. Когда я отчаивалась, он всегда находил нужные слова помощи. И вот наступила долгожданная, но неожиданная беременность! А вместе с ней и жуткая анемия, которую Дмитрий Николаевич без вреда для малыша помог преодолеть. Наблюдалась во время беременность лишь у него. Не доверяла врачам ни в женской консультации, ни даже в отделении патологии при роддоме. Всегда корректировал их "назначения" с выгодной для моего организма позиции. И самое главное для меня - был на связи всегда! Малейшее сомнение, слабый страх или недомогание, я сразу писала ему. Даже после родов, когда возникали проблемы с лактацией или беспокоил шов после кесарева сечения Дмитрий Николаевич приезжал даже на дом и помогал. Не перестаю благодарить этого врача от Бога. Никогда не ищет выгоду, не навязывает дорогих препаратов. Все на совесть, все ради здоровья клиента!
«АрбатКлиник» на 1-м Смоленском - 1-й Смоленский переулок, д. 21
Несколько лет подряд меня сопровождала проблема — вагинит, ставший практически хроническим. Бесконечное чувство дискомфорта, жжение, периодические выделения. И периодически все это перерастало в довольно сильные воспаления на слизистой. Первые симптомы проявились в возрасте 14-15 лет и дальше все только шло по нарастающей. Это наконец было даже удивительно, откуда у женщины 20 с небольшим лет, в репродуктивном возрасте и в целом при нормальных анализах гормонов, такая проблема, которая обычно сопровождает женщин после климакса. Помимо постоянных неприятных ощущений, это просто мешало жить. Я перепробовала уже практически все. Сходила к нескольких врачам-гинекологам, которые мне, к сожалению, не помогли. Одна из них прописала мне курс антибиотиков, который немножко помог мне в течение недели, пока я их пила, но потом все вернулось на круги своя. Вторая врач прописала мне курс уколов и лазерную терапию. При этом она сказала, что от вагинита я полностью избавиться не смогу никогда, будут временные улучшения, а потом рецидивы. Я старательно прошла все процедуры, заплатив за это очень приличную сумму, но особого эффекта так и не заметила. Помимо прочих симптомов добавились еще и циститные явления. Я прочитала все о народных средствах для борьбы с этим заболеванием: делала ванночки, спринцевания из ромашки и календулы. Знакомая рассказала мне, что при цистите лечится иван-чаем, который снимает симптомы воспаления. Я стала его заваривать и пить, но лучше почему-то не становилось. И когда я уже практически была в отчаянии, я решила обратиться еще раз к новому врачу, вдруг мне посоветуют еще что-то. Им оказался Дмитрий Николаевич Логинов, которому я благодарна и по сей день. Еще на первом приеме меня удивили его слова, что мою проблему можно полностью решить, используя комплексный подход. В первую очередь это работа с иммунитетом. Ведь если повысится общий иммунитет организма, то повысится и местный, во влагалище. В отношении гормонов Дмитрий Николаевич тоже дал мне рекомендации. Посмотрев мои старые анализы на гормоны, которые прошлая врач оценила как хорошие, он заметил одну проблему - общий тестостерон был немного повышен. А это, кстати, может быть одной из причин, которая мешает забеременеть. Еще одна деталь, которая поразила меня в Дмитрии Николаевиче — это его внимательное отношение к пациенту. Так подробно по моей проблеме со мной не общался ни один врач. Благодаря лечению у этого доктора, теперь я с уверенностью могу говорить, что смогла решить свои в прошлом нерешаемые проблемы. Вагинит меня больше не беспокоит, уже 4 года, гормоны тоже в норме. Очень жалею, что не встретила этого доктора раньше, тогда мне бы не пришлось так долго мучиться и выбрасывать на ветер свое время, деньги и усилия, оказавшиеся бесполезными. На своем опыте я знаю, как непросто сейчас найти хорошего врача, поэтому с уверенностью могу рекомендовать Дмитрия Николаевича каждой женщине, у которой есть та или иная проблема по гинекологии.
Большая семья
Благодаря Дмитрию Николаевичу были последовательно решены многие проблемы моего женского здоровья. Первый раз пришла просто проконсультироваться по поводу тех мер, что мне советовал другой врач. Была назначена серьезная процедура, но у меня сомнения оставались, поэтому и пришла на консультацию к Логинову. Конечно, пришлось обследоваться дополнительно, зато я видела, что врач определяет мою проблему не на глаз, а глубоко изучает ее, вникает и ищет пути решения. В результате процедура была отменена и найдены другие схемы лечения, которые оказались эффективны. Очень довольна отношением врача, его работой, нигде и ни у кого не видела такого системного, грамотного и глубинного подхода.
А ещё этот доктор - прекрасный массажист. Ставит на ноги уже после второго сеанса всего позвоночника. Огромное человеческое спасибо! Доброго здоровья и счастья. Побольше таких внимательных врачей. С уважением, Муртазина К. Ф.
Женская консультация №1 на Желябова 10 - ул. Желябова, д. 10
Замечательный, грамотный специалист! Я попала к нему на первый прием уже во время беременности совершенно случайно! Но, видимо, это была судьба! Всю оставшуюся беременность наблюдалась только у него! Такого отношения к себе я не встречала нигде - ни в государственных поликлиниках, ни в платных клиниках! Чуткий, заботливый, внимательно относится ко всем жалобам, пусть даже пустяковым! Сейчас планируем с мужем вторую беременность! Выбор к кому пойти для нас был однозначен - только к Дмитрию Николаевичу! Спасибо Вам, Дмитрий Николаевич!
Мне просто немыслимо повезло. После поиска врача, который взялся бы помочь в решении проблемы, я попала к Дмитрию Николаевичу. Внимательный, грамотный, умеет слушать и слышит пациента. Деликатный. Очень немного таких врачей, которых реально заботит здоровье пациентов. Это врач от Бога!
Логинов Д. Н.
Благодарю на добром слове! Обращайтесь.
Огромное спасибо. Доктор просто потрясающий, внимательный, отзывчивый, чуткий. Сначала выслушает всё, что беспокоит и только потом приступает к осмотру. Всё расскажет и объяснит очень понятно. Хороший врач и диагност. К каждому пациенту индивидуальный подход, не теряет интерес к пациентам, всегда ответит на кучу нужных, а иногда совсем ненужных вопросов. Здоровья Вам и успехов в вашей работе. Вы отличный врач, человек с большим сердцем и способностями. Я очень рада, что попала именно к Вам.
Логинов Д. Н.
Спасибо, Татьяна! Будьте здоровы, при необходимости обращайтесь.