Фиапшев Андзор Залимгериевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.0
2.9

Фиапшев Андзор Залимгериевич

Кандидат наук

Фиапшев Андзор Залимгериевич, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года.

Обновлено 07.04.2021

• 2006 — 2015
    ЦСиЧЛХ, МГМСУ
    Врач-стоматолог

• 1998
    Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)
  • 1999
    Стоматологический центр (РСЦ), г. Нальчик (стоматология общей практики)
  • 2002
    Аспирантура

Фиапшев Андзор Залимгериевич
Посетили врача Октябрь 2015
Понравилось
Всё четко, профессионально, без спешки. Профессионал своего дела!
Лучший доктор-стоматолог которого я встречала! Доктор пролечил мне практически все зубы, первой пломбе более 10 лет, всё стоит на месте в отличном состоянии, поставил коронку, удалил зуб мудрости с кривыми корнями очень быстро и безболезненно, все зажило очень быстро. Я переехала и, к большому сожалению, нет возможности попасть к Андзору Залимгериевичу на прием. Каждый раз, когда иду к стоматологу в своем городе лечить новообразовавшиеся дырочки или удалять зуб, с грустью и тоской вспоминаю доктора с его золотыми руками.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне доктор понравился, сделал он все хорошо и быстро. К работе врача претензий нет. Во время визита специалист ставил мне пломбу. В ходе процедуры я испытывала неприятные ощущения, но я считаю, что это реакция именно моего тела. Изначально, специалист рассказал мне, что необходимо сделать, предложил разные условия, я выбрала те, которые меня устраивали. Весь прием занял около 30 минут. Мне кажется, что работу доктор выполнил хорошо, на данный момент я не испытываю какого-либо дискомфорта, хотя, стоит отметить, что специалист заранее меня предупредил о возможной боли, а также, в ходе манипуляции он интересовался, комфортно ли я себя чувствую. Я считаю, что Андзор Залимгериевич профессионал своего дела. Он молодец. Я осталась довольна оказанной услугой.
У Фиапшева А.З. я была впервые. К нему я обратилась по совету своего друга. При необходимости, я повторно обращусь к этому стоматологу и порекомендую его своим знакомым. Единственное, что меня смутило, у клиники на сайте указана одна цена на оказываемые услуги, а по факту стоимость отличается.
«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») на Автозаводской
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019