Гудожникова Татьяна Сергеевна,врач узи, терапевт, эндокринолог - Москва
7.6
5.0

Гудожникова Татьяна Сергеевна

Кандидат наук

Гудожникова Татьяна Сергеевна, Москва: врач узи, терапевт, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 14.07.2021

Врач-эндокринолог, врач-терапевт
  • 2019 — н. в.
    Клиника «Будь здоров»
    Врач-эндокринолог, врач узи

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эндокринология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (эндокринология)
    Московский государственный университет пищевых производств (терапия)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась! На все вопросы от и до отвечает! Лечение подбирает по вашим возможностям, результат будет в обоих случаях, просто где-то придется подольше поработать, где-то быстрее! Сколько раз приходила раньше назначенного времени, если у доктора никого не было, всегда без проблем принимала раньше времени!
Доктор очень милая, приветливая, улыбчивая! Выявили сбои в гормонах, назначила лечение на 3 месяца, за 2 месяца скинула около 8 кг + забеременела! Когда пришла к доктору с новостью и проконсультироваться что делать дальше, ведь я не прошла полностью курс, доктор так же искренне порадовалась результату! Лечилась у гинеколога, почти 1,5 года только "Дюфастон" пихали, инициативу пойти к эндокринологу проявила сама, жаль, что не сразу попала к Татьяне Сергеевне, ну ничего. Видимо всему свое время! Доктора советую, потому что как человеческие, так и профессиональные качества на высшем уровне!
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень внимательная, расспрашивает все тонкости состояния.
Прием и лечение очень впечатлили! Поначалу показалась очень молодой, но, посмотрев на стаж, решила доверить лечение (выявили гипотиреоз). Татьяна Сергеевна назначила лечение, я добросовестно принимала, а через месяц, когда нужны были контрольные анализы, оказалась в Европе по работе. Решила проконсультироваться у немецкого профессора. Анализы, которые там сдавала, были идеальные, и он очень удивился, когда я показала ему назначения из России. Он сказал: "Неужели в России могут так грамотно лечить?" Так что своего эндокринолога я уже нашла, чего и всем желаю!
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Гудожникова не просто помогла восстановить гормональный баланс, благодаря ей я сбросила лишний вес, чего раньше не могла сделать несмотря на все диеты. Татьяна Сергеевна милейший человек, но главное она профессионал, подкованный, вдумчивый и ответственный. С первых встреч чувствовала ее уверенность и желание помочь, очень комфортно было наблюдаться, всегда внимательна и любезна, на любой вопрос может ответить. Но результат превыше всего, тут уж никаких сомнений не остается.
Первичный прием понравился, Татьяна Сергеевна производит впечатление компетентного врача и в общении она приятная. Назначила анализы сдать и пройти дополнительные обследования. Не хочется забегать вперед, еще предстоит лечение, но мне уже сейчас захотелось впечатлениями поделиться. Давно никто из врачей не проявлял такой заинтересованности, не задавал столько вопросов про мое здоровье. Думаю, что Татьяна Сергеевна поможет быстро поправиться.