Врачинская Людмила Юрьевна,детский эндокринолог, педиатр - Москва
Педиатр
8.8
5.2

Врачинская Людмила Юрьевна

Врачинская Людмила Юрьевна, Москва: детский эндокринолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 13.11.2020

Врач-педиатр
  • 2015 — 2016
    ГБУЗ МО ВРКБ
    Врач-педиатр, детский эндокринолог

Эндокринологический научный центр РАМН (детская эндокринология)
  • 2020
    Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (детская эндокринология)

X городская научно-практическая конференция «Эндокринологические аспекты в педиатрии»
    «Лечение больных с цереброваскулярной болезнью в общей терапевтической практике. Минимизация рисков» на базе РНИМУ им Н. И. Пирогова
    «Базовый тренинг по помповой инсулинотерапии» на базе ФГБУ «Эндокринологический научный центр» Минздрава РФ

Врачинская Людмила Юрьевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный педиатр, придерживающийся принципов доказательной медицины. Очень внимательно осмотрела детей с ног до головы, расположила к себе, задала вопросы, назначила лечение, ответила на все интересующие вопросы. Людмила Юрьевна - очень приятный, позитивный человек. И видно, что она очень любит свою работу и детей.
Вот бы все педиатры в нашей стране были как она!
«Ниармедик» на Полежаевской-Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравилась доктор Врачинская Людмила Юрьевна. У ребенка четверо суток температура под 40, кашель сухой до рвоты, горло красное. За 4 дня три скорой, 5 педиатров. Кто говорит ангина, кто то ставит диагноз бронхит. Скорая, педиатр, аптека и так по кругу 4 дня. Ребенку хуже и хуже, я в полном отчаянии. На пятые сутки на вызов приезжает Людмила Юрьевна (видимо боженька уже услышал мои молитвы и приехал именно этот врач). Очень внимательно осмотрела ребенка, выслушала, задала вопросы, назначила очень грамотное лечение, через пару часов малышу стало легче, а к вечеру совсем хорошо. И кстати ни бронхита ни ангины не было, а лечение которое было назначено другими врачами, наоборот вызывало очень сильный кашель. Людмила Юрьевна огромное вам человеческое спасибо.
«Ниармедик» на Полежаевской-Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1
Хороший врач. Несколько раз уже приходили с сыном, она принимает всегда в хорошем настроении, не ленится с ребенком поговорить, расположить к себе. Разговоры всегда по делу, назначения эффективные и без залечивания. Видно, что человек увлеченный, работает с энтузиазмом и с большой ответственностью за результат. Хотела выделить врача, сейчас большая редкость встретить профессионала и дружелюбного, приветливого человека в одном лице, а нам повезло.