Ермакова (Юркив) Ирина Ярославовна,педиатр - Москва
Педиатр
6.8

Ермакова (Юркив) Ирина Ярославовна

Ермакова Ирина Ярославовна, Москва: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 16.02.2021

• 2019 — н. в.
    ООО "Преамбула", г. Москва
    Врач-педиатр

• 1995
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (педиатрия)
    Аспирантура
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

Ермакова Ирина Ярославовна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Самый лучший доктор! Наша любимая Ирина Ярославовна! Отличный специалист. Умеет подобрать подход к ребенку. Осмотр проводит в игровой форме (что особенно важно для ребенка). Во всем поможет разобраться и подберет правильное лечение. С таким врачом жизнь с ребенком стала спокойнее.
Если к врачу, то только к ней!
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте! Благодарим за столь приятный отзыв:)
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино-ул. Привольная, д. 77
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Внимательная, грамотная, разбирается в своем деле.
Не понравилось
Потрясающий врач! Во время болезней уже 2 года ходим только к ней! Всегда ищет подход к ребенку, выдает огромное количество информации. Тщательно осматривает и слушает ребенка. Кстати, посоветовала врача моя подруга, которая тоже ходит теперь только к ней. Всем своим друзьям тоже рекомендую.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово-ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
В целом мне все понравилось. И отношение к ребенку, и рекомендации врача. Не заметила попыток запугать или что-то навязать ради своей выгоды. Ирина Ярославовна порядочный человек, она за детей переживает, поэтому и подход крайне серьезный. У нас небольшие проблемы с пищеварением были, сейчас все решено стараниями Ермаковой. Спасибо ей за внимание и заботу, за то, что сынок сейчас здоров.
Самый лучший врач! Внимательно осматривает, все симптомы спросит, быстро, четко и назначит лечение (без лишних и ненужных лекарств). Сразу видно, что врач - знаток в своей области. Она понимает, про что она говорит, видно, что читает, изучает, и ей нравится своя работа. Она любит пациентов, не ждет, чтоб быстрей ушли и оставили ее в покое. Всегда в хорошем настроении. Такими врачи должны быть во всех клиниках!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Здравствуйте. Спасибо Вам за такую высокую оценку работы качества нашего доктора) Это очень приятно, Ирине Ярославовне мы передадим Вашу благодарность. Желаем Вам хорошего дня!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино-ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Отличный врач. Приехали в бесплатную поликлинику с сильным кашлем, поставили почти бронхит и антибиотики. Мы бегом в "Преамбулу", диагноз - ларингит и без антибиотиков. Ирина Ярославовна смотрит ребёнка очень внимательно, спрашивает, что ест, чем болели и т. д., осмотр более 40 мин. Рекомендую врача, очень грамотный специалист.
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино
Добрый день. Спасибо, что выбираете нас - для нас это лучшая оценка качества работы наших специалистов. Ирине Ярославовне мы обязательно передадим Вашу благодарность. Желаем Вашему ребенку и Вам здоровья!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино-ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Понравилось
***! Ирина Ярославовна - отличный специалист, помимо эффективного лечения великолепное отношение. Мой ребенок ее обожает и едем к ней как на праздник! За каждого своего пациента она всей душой. Мы так долго искали своего врача и я безумно счастлива, что нашли!
Детская клиника «ПреАмбула» Новокосино-ул. Новокосинская, д. 10 корп. 1
Понравилось
Я не первый раз вижу низкие рейтинги на этом сайте хороших врачей. И совсем не понимаю, по какой причине. Ирина Ярославовна - прекрасный педиатр, который с первых минут внушает доверие. Она пытается так много всего успеть за прием... Так много информации дать мамам. Это самый неравнодушный врач за всю историю наших мытарств, связанных с коклюшем. И главное, все ее опасения и назначения были верными и своевременными.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово-ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Нам Ирина Ярославовна в свое время очень помогла. Сынок сильно гриппом заболел, начались осложнения, мы бегом в больницу. Приняла нас врач Юркив. Раньше мы с ней не имели дела, но уже на первом приеме она внушила доверие. В первую очередь тем, что отнеслась серьезно, дотошно стала изучать ситуацию, она без лишней волокиты смогла поставить диагноз и лечение назначила адекватное, смогли обойтись без сильнодействующих антибиотиков, хотя я думала, что придется пичкать ими ребенка. Ирина Ярославовна пролечила более щадящими средствами, я ей за это очень признательна.