Двуреченская Елена Юрьевна,педиатр - Москва
Педиатр
3.2

Двуреченская Елена Юрьевна

Двуреченская Елена Юрьевна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 27.12.2019

• 2017 — н. в.
    клиника «ПреАмбула»
    Педиатр

• 1984
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1985
  • 1989
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (детские инфекции)
  • 1993
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гомеопатия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (педиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (педиатрия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (педиатрия)

Реабилитация часто болеющих детей 9коррекция дизрегуляторных расстройств, вакцинопрофилактика, общее оздоровление)»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности»
    «Охрана труда в учреждениях здравоохранения»

Двуреченская Елена Юрьевна
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Этот прием прошел просто отлично. С доктором Двуреченской Еленой Юрьевной мы уже были знакомы, на самом деле, просто когда-то вызывали ее на дом и до этого приходили к ней на консультацию. Могу отметить, что к деткам она очень хорошо относится. Моя пятилетняя дочка достаточно быстро нашла общий язык с доктором, хотя обычно она не идет на контакт. Ее рекомендации нам помогают, но буквально в пятницу мы с ней прием повторно. Всю интересующую информацию она доносит в совершенно доступной форме, вполне понятными словами. Нам пока Елена Юрьевна назначила лечение больше в медикаментозной форме, но при этом она рассказала про возможные аналоги, спектр их действия и способ применения. Еще нам очень понравилось, что лекарства она выписывает с более или менее натуральным составом, а не химическим. Елена Юрьевна как профессионал нас полностью устраивает.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Елена Юрьевна действительно очень щепетильно относится к своим маленьким пациентам. Мы рады, что ее прием оставил позитивные впечатления:)
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка-пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 7
Давно знаю Елену Юрьевну. У нее хороший характер и опыт работы педиатром внушительный. Обращались с разными вопросами и проблемами, я не помню, чтобы хоть раз получили отказ или некачественную помощь. Двуреченская профессионал, она серьезно относится к своим обязанностям и детей любит, что немаловажно. Если не знаете, куда вести ребенка, кому доверить его здоровье, советую обратить внимание на Елену Юрьевну, вероятнее всего потом не захотите идти к другим врачам.
Мне врач очень понравилась и прием провела по всем правилам, и отнеслась с добротой. Приходили к ней, когда у ребенка температура поднялась и начался кашель, Елена Юрьевна быстро сориентировалась и выписала хорошие лекарства. Естественно, мы сдавали анализы и обследовались, чтобы точные данные были, это нормально, не могу сказать, что было что-то лишнее. Если понадобится помощь, можно будет снова обращаться, видно, что человек знает свою работу и относится со всей серьезностью.