Ходаковский Юрий Петрович,детский офтальмолог, детский хирург, мануальный терапевт, офтальмолог (окулист), хирург - Москва
Детский офтальмолог
Детский хирург
Мануальный терапевт
Офтальмолог (окулист)
Хирург
5.5

Ходаковский Юрий Петрович

Ходаковский Юрий Петрович, Москва: детский офтальмолог, детский хирург, мануальный терапевт, офтальмолог (окулист), хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года.

Обновлено 24.07.2020

• 1983
    Куйбышевский медицинский институт

Ходаковский Юрий Петрович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я попала к Юрию Петровичу в 2004 году, мне было тогда 14 лет и у меня были очень серьёзные проблемы со зрением. Из-за неправильно подобранного лечения в другой клинике, у меня все расплывалось перед глазами, я не могла читать, писать, зрение падало. Юрию Петровичу удалось не только остановить этот процесс, но с помощью правильно пробранных процедур, массажа глаз, мануального массажа добиться такого результата, что до сих пор (мне сейчас 40 лет) очки я не ношу. Низкий ему за это поклон. Когда у моих детей (у меня их 4), возникли проблемы со зрением, дочке прописали в поликлинике очки, мы также обращаемся к Юрию Петровичу и всегда получаем квалифицированную помощь. Юрий Петрович - врач от Бога.
Медицинский центр «Братиславский» - ул. Братиславская, д. 8
Не понравилось
Все отлично.
Спасибо! Настоящий доктор! Редко такие сейчас встречаются. Профессиональный, опытный, эрудированный, уважающий своих пациентов и болеющий душой за них! Склоняю голову.
Медицинский центр «Братиславский» - ул. Братиславская, д. 8
Замечательный доктор. Рука отнималась - починил за 4 сеанса. Теперь чуть что - к нему всей семьёй. Редко встретишь сейчас врача, который лечит.
Медицинский центр «Братиславский» - ул. Братиславская, д. 8
У нас была гемангиома. Спасибо большое Юрию Петровичу, у нас сейчас всё хорошо. Советую посетить его тем, у кого будет такая же проблема. Очень хороший врач, от Бога. Всё просто прошло на отлично.
У меня внезапно начались сильные головокружения. Думал, неделька-две и все пройдет — не прошло. Решил обратиться к неврологу, прошел обследование в итоге результата ноль, только хуже становилось. Дошло до того, что я был готов пойти куда угодно и сделать все, что скажут, только чтобы этот кошмар закончился. Спас меня доктор Ходаковский. Вы не поверите, всего несколько сеансов и головокружение прошло! Я думал мне уже ничего не поможет. Спасибо огромнейшее доктору!