Мосякова Лела Нугзаровна,педиатр - Москва
Педиатр
7.0

Мосякова Лела Нугзаровна

Мосякова Лела Нугзаровна, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 14.01.2021

(499) 110-62-20

• 1993

Мосякова Лела Нугзаровна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мы ходим к педиатру Мосяковой Л. уже не первый раз. Очень грамотный врач. Всегда назначает лечение, которое действительно помогает. Очень нравится то, что она не назначает миллион анализов лишь бы за тем, чтобы выжать больше денег. Поэтому заслуживает доверие. И ещё, что важно - не залечивает ребёнка. Назначает антибиотики, когда это действительно необходимо!
Не понравилось
Принимает только несколько раз в неделю.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Очень рады, что Вам так понравился наш специалист. Спешим сообщить, что Лела Нугзаровна принимает дважды в неделю, в понедельник и в четверг:) Спасибо за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Были у Лелы Нугзаровны 1 октября с ребенком 6 лет. Ребенок чувствовал себя очень плохо, доктор с порога расположила его к себе, успокоила, помогла. После этого звонила домой - узнавала, как у нас дела.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Мы не просто принимаем наших пациентов, но и ведем их, следим за продуктивностью лечения. Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!)
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень хороший, внимательный доктор. Были на осмотре перед прививкой. Осмотр Лела Нугзаровна провела очень тщательно, взвесила и померила ребенку рост, посмотрела горло, в общем, все очень тщательно. Дала рекомендации по поведению после прививки. Видно, что детей доктор любит, и они отвечают взаимностью. Этого врача я рекомендую и буду в случае необходимости обращаться только к ней!
Прекрасный, опытный, внимательный врач.
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв)
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прекрасный специалист, очень внимательная, осматривает все тщательно, но при этом в лечении не нагружает ненужными лекарствами. Кроме того, Лела Нугзаровна ответит и на вопросы мамы, напрямую не касающиеся заболевания, например о продуктах, вводимых малышу, о том, как лучше почистить нос от сопелек, а ещё, что, на мой взгляд, очень и очень важно, она всегда на связи, если что-то случилось, то всегда придёт на помощь! Это очень редкое в наше время качество!
Детская клиника «ПреАмбула» Коммунарка
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв:)
Первый раз в клинике были, нашли через знакомых и быстро вылечились у Мосяковой. Можно было сходить в поликлинику, но мне там врач не нравится, мало времени уделяет и не особо вникает, что у нас болит и как. Действует шаблонно, а Лела Нугзаровна оказалась более серьезной и ответственной. Не пожалела времени, чтобы в подробностях узнать о жалобах, осмотреть ребенка и ответить на все мои вопросы. Лечились простыми средствами и без лошадиных доз. После такого опыта можно будет обращаться к ней за помощью, если снова что-то более серьезное, чем ОРЗ подхватим.