Кулеш Вероника Ивановна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог - Москва
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Детский инфекционист
Инфекционист
Паразитолог
6.8
4.8

Кулеш Вероника Ивановна

Кулеш Вероника Ивановна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, паразитолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-17.

Обновлено 10.02.2021

Паразитолог — от 2500₽
Паразитолог — от 2800₽
(499) 288-21-17
Вызвать врача

Белорусский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Белорусский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Кулеш Вероника Ивановна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У меня была проблема, длившаяся полгода. Причем это повторяется уже в 3 раз за всю жизнь. Обращалась по вопросам глистов, температуры, повышенного С-реактивного белка, жуткой крапивницы и отсюда отека Квинке. Я прошла всех возможных врачей, кучу анализов. Все врачи от меня отказались, говорят, не наш пациент и разводили руками, где искать. Вероника же рассказала, что, как, какие анализы, где лучше, что досдать, куда и к кому еще сходить. Подробно об анализах. Провела целую лекцию, и что удивительно, мне все было понятно. Но тут сразу скажу, я озвучила, что денег на себя не жалко, просто измучилась, готова на дорогую, любую диагностику. Вероника очень внимательно все выслушала, изучила мой многотомник, указала, что еще другие врачи, где можно было поискать, рассказала про такие анализы, которые другие даже мне ничего не говорили. Для меня 3 основных плюса: 1. Молодая только из под опыта, такие прям заряженные и много всего знают. 2. Прочитают лекцию преподробно, да так, что все понятно. 3. Назначить может дообследование.
Не понравилось
Мой врач.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Тщательность обследования, информирование пациента, отличная обратная связь с врачом, результативность лечения.
Не понравилось
Несмотря на улучшение, не все мои проблемы были решены.
Был у доктора для подтверждения диагноза хронического инфекционного заболевания. После этого было назначено лечение антибиотиками, и когда я выполнил все рекомендации, мне стало лучше. Мне понравилось то, что врач наизусть помнит много информации про разные инфекции, и очень подробно меня спрашивала разные вопросы, по которым можно понять, как я мог заразиться. У меня к ней тоже было много вопросов, и она на них ответила. По моему мнению, внимательный и аккуратный врач, который может помочь даже в серьезных случаях. Впечатление хорошее.