Гимранова Жанна Владимировна,офтальмолог (окулист) - Москва
Офтальмолог (окулист)
4.3

Гимранова Жанна Владимировна

Гимранова Жанна Владимировна, Москва: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 229-07-63.

Обновлено 30.03.2021

• 2004 — 2019
    ГКБ №52
    Заведующая отделением

• 1988
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Казанский государственный медицинский университет (офтальмология)
  • 1996
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)
  • 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (глазные болезни)
    Аспирантура
  • 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)

«Кератопластика»
    «Современная технология витреоретинальной хирургии»
    «Микрохирургия глаза»
    «Актуальные вопросы безопасного и эффективного применения компонентов донорской крови. Менеджмент крови пациента»
    «Ультразвуковые методы исследования в офтальмологии», ФГБУ МНИИ ГБ им. Гельмгольца
    «Окулопластическая хирургия»
    «Факоэмульсификация катаракты»
    «Профилактика профессионального выгорания в работе врача»
    «Избранные вопросы офтальмоонкологии»
    «Базовые навыки витреоретинальной хирургии»
    «Иммунологические методы исследования при заболеваниях глаз»

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление о враче. Жанна Владимировна очень приятная с человеческой точки зрения. Она располагает к себе. Консультация проходит в благоприятной обстановке. Врач очень внимательно осмотрела ребенка и дала рекомендации. Было сделано все необходимое обследование. Доктор ответила на все интересующие вопросы. Все четко и понятно. Ребенок доволен посещением.
Мы первый раз обращались к Гимрановой Жанне Владимировне. Нам порекомендовали этого врача. У нас достаточно быстро получилось попасть к ней на прием: в пятницу записались и во вторник врач приняла нас. Пациентом был мой ребенок. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. Пока что нас все устраивает. В случае необходимости мы обратимся еще раз.
«Клиника восстановительной неврологии»-ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Лучший врач России! Спасибо большое за теплоту и заботу! Наблюдаюсь у Жанны Владимировны уже очень давно. Всегда внимательно и чутко подсказывает, что мне нужно. Благодаря таким светлым и добрым врачам хочется жить и радоваться жизни. Желаю вам быть такой же красивой и счастливой, с улыбкой идти по жизни! Спасибо вам.
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52)-ул. Пехотная, д. 3
Еще на консультации с этим специалистом мне стало предельно понятно, что я попала к грамотному доктору и могу в полной мере доверить здоровье своих глаз. Жанна Владимировна объяснила подробности по моему диагнозу, назначила лазерную операцию. Она грамотно ее провела, с ювелирной точностью. Я очень довольна результатом! Гимранова опытный и квалифицированный специалист. Я бы всем ее рекомендовала, кому нужен офтальмохирург.
Жанна Владимировна! С искренней благодарностью, уважением и симпатией вспоминаю о вас. В 2012 году, в июне месяце вы мне сделали операцию на правом глазу - убрали катаракту и заменили хрусталик. Всё прошло хорошо, хотя у меня проблемы с сосудами. Сейчас предстоит операция левого глаза и я мечтаю попасть в ваши опытные руки, в которые очень верю. Всех вам благ, удачи и счастья. Все врачи, вверенного вам отделения очень опытны и профессиональны, и очень добры, что очень приятно, особенно пожилым людям.