Маракшин Юрий Кузьмич,врач-косметолог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Гинеколог-эндокринолог
Дерматолог

Маракшин Юрий Кузьмич

Маракшин Ю. К., Москва: врач-косметолог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 09.04.2019

• 1986 — 2005
    Городская клиническая больница № 68, город Москва
    Акушер-гинеколог
  • 2010 — 2017
    Клиника современных лазерных технологий "ЭЛЭН"
    Акушер-гинеколог

• 1985
  • 1986

Маракшин Ю. К.
Шла по рекомендации подруги и все равно переживала. В последнее время заметила неприятные симптомы и решила провериться. Юрий Кузьмич, к счастью оказался порядочным и деликатным человеком, я смогла все подробности рассказать и задать вопросы, которые больше всего волновали. Когда все анализы сдала, Юрий Кузьмич успокоил, сказал, что заболевание лечится. Теперь и сама могу порекомендовать врача, он мне помог и сделал это без лишних навязываний и запугиваний.
Прием понравился, Маракшин один из немногих, кто внимательно выслушал и без лишних слов расспросил о подробностях проблемы, которая на тот момент беспокоила. Очень корректный, внимательный и серьезный врач, он слушает, вникает и анализирует, умеет просто объяснить сложные медицинские понятия и помимо этого всегда готов ответить на любые вопросы. По-моему, это лучший врач, с которым приходилось иметь дело.