Карпеева Мария Сергеевна,мануальный терапевт, невролог - Москва
2.4
6.2

Карпеева Мария Сергеевна

Карпеева Мария Сергеевна, Москва: мануальный терапевт, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 19.07.2019

Пролетарская(261м)
Крестьянская застава(293м)

Волгоградский проспект(1,3км)
(499) 110-82-79

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (трансфузиология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (физическая и реабилитационная медицина)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (повышение квалификации по специальности «лечебно-медикаментозные блокады")

Карпеева Мария Сергеевна
Посетили врачаМай 2019
Обращался к Марии Сергеевне с сильной болью в груди, после того, как другие врачи не могли понять её причину. Кардиолог отсылал к неврологу, тот к хирургу, и т.д., пока не посоветовали обратиться к мануальному терапевту. Мария Сергеевна, после осмотра и исследований, поняла причину боли, которая на деле исходила от спины, и провела необходимый курс лечения. Она проявляла внимание в ходе всего лечения и только благодаря ее знаниям и золотым рукам ушла боль. Спасибо большое!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Спасибо! Мы очень рады что помогли Вам!
Мы работаем для Вас!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской - ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ситуация была такая. Проснулся с болью в спине, стрельнуло. Вызвал скорую. Порекомендовали обратиться к врачу мануальному терапевту. Благодаря знакомым, вышел на Марию Сергеевну. Озвучил проблемы, после прострела в спине не поднималась стопа, шлёпала. Через несколько дней приехал на обследование, выяснилось, 2 грыжи. За 10 дней посещения добились того, что стопа начала снова подниматься. Слабость в мышце пропала. Обратившись к врачу-хирургу, получил для меня запредельный ценник операции, который не факт решил бы проблему. Мария Сергеевна поставила на ноги. От чистого сердца теперь рекомендую друзьям, знакомым.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Спасибо! Будем рады помочь!
Не забывайте о профилактических осмотрах у своего врача!
Мария Сергеевна - замечательный доктор, адекватно подошла к лечению, хорошо знает своё дело. Боль, наконец, ушла. Очень благодарен.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте Искренне рады, что оправдали ваше доверие и вы всем довольны. Спасибо за отзыв и рекомендации.
Карпеева не обделила вниманием и провела полную, исчерпывающую консультацию по тем вопросам, которые больше всего волновали. Много знает, понимает, о чем говорит и не пытается ввести в заблуждение, открытая и честная, что очень привлекает и располагает к доверию. Она мне объяснила возможные причины головных болей и порекомендовала пройти обследования. Думаю, стоит ее послушать и провериться, раз уж начала этим заниматься, тем более Мария Сергеевна кажется профессионалом.