Карпеева Мария Сергеевна,мануальный терапевт, невролог, остеопат - Москва
3.6
7.8

Карпеева Мария Сергеевна

Документы проверены

Карпеева Мария Сергеевна, Москва: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 455-97-32.

поблагодарить

Марксистская(488м)
Таганская(643м)

Чкаловская(1,2км)

• 2019 — 2021
    Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!»
    Врач-невролог

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело) С отличием
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (неврология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (трансфузиология)
    Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (остеопатия)

«Физическая и реабилитационная медицина», Казанская государственная медицинская академия
    «Обучение работе на аппарате KINETRAC-KNX 7000 с компьютерным управлением»
    «Лечебно-медикаментозные блокады», РМАПО
    «Мануальная терапия», РУДН

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Доброжелательность.
Обращалась за консультацией после вебинара. Замечательный профессиональный врач и прекрасный, чуткий человек. Еще ни один врач со мной так внимательно не осматривал и не общался. Все-все просмотрела. Все рассказала, абсолютно все понятно и ясно изложила. Дала дельные советы. Очень рада что попала к такому врачу на консультацию. Советую однозначно.
Клиника «Золотые руки» на Ломоносовском
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания.
Искренне желаем Вам всего наилучшего! Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением, администрация клиники лечения спины и суставов "Золотые руки"
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось доброжелательное, внимательное. Чуткое отношение к пациенту. Оценила высокий профессионализм Марии Сергеевны. Облегчение наступило практически после первых двух сеансов.
Не понравилось
Недостатков нет.
К Марии Сергеевне Карпеевой обратилась после вебинара о лечении позвоночника. Записалась на прием, прошла тестирование. Уже на первом приеме оценила высокий профессиональный уровень Марии Сергеевны.
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Проходила лечение по поводу остеохондроза шейного отдела позвоночника. Мучали головокружения и чувство напряжения в голове. Мария Сергеевна сразу определила причину проблемы и за 3 сеанса остеопатии, проработав шейные позвонки и кости черепа, избавила и от того и от другого. Прекрасный врач. Чуткий, внимательный, предельно доброжелательный и высочайший профессионал. Такие врачи - редкость и у нас, и за рубежом. Я благодарна судьбе за встречу с ней. Однозначно рекомендую.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Проходим курс лечения с ребенком (1,6 лет) у Марии. Грамотный специалист, очень доброжелательна, легко находит контакт с ребенком. Сейчас уже прошли 4 сеанса - изменения колоссальные. Эффект был после первого посещения, не говоря о наших проблемах, дополнительно у ребенка наладился режим/сон. До этого наблюдались у невролога в госполиклинике, врач не видел проблем на все отвечаю "перерастет" и пройдет. Настоятельно рекомендую проводить диагностику детей во время и не затягивать, т. к. проблемы лучше предотвращать.
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приёме было всё отлично, мне понравилось. Мария Сергеевна ответила на все вопросы и сразу же приступила к лечению. Я был у неё в первый раз по направлению другого специалиста. Проводился 1-ый курс мануальной терапии, который прошёл отлично. Во время процедуры врач комментировала и рассказывала что, где и как. Общалась она более чем ясно. Приём длился чуть больше часа, и всё это время проводилась мануальная терапия. Также Мария Сергеевна выписала медикаменты, достаточно популярно объяснив о том, как принимать средства, что мне можно и нельзя. Я приступил к лечению, но пока нет результата. Дело в том, что нужно 4 сеанса мануальной терапии, и я уже записался на следующие 2 процедуры к этому доктору. Она прекрасный специалист с опытом, отзывчивая, и в целом, как человек, отличная. У меня есть с чем сравнивать, так как я был у многих врачей и могу сказать, что всё прошло прекрасно.
Пусть все будут такими, как этот доктор!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на плановые процедуры. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили в сентябре 2020
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской-ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Проверено (2)
Понравилось
Мария Сергеевна постоянно учится чему-то, еще она очень интуитивна, и как у мануального терапевта, у нее хорошие руки! Специалист дает рекомендации, а также советы по образу жизни, и в принципе, мне все остается понятно, очень интересно! По моему мнению, специалист очень внимательный, отношение просто отличное. Этого врача я, конечно, посоветую. Если у меня будет такая необходимость, то конечно, я обращусь повторно к ней.
Данного доктора я знаю уже полгода. Сначала я попала к главному врачу, и мне назначили пройти анализы и УЗИ, и направили к Карпеевой М.С.. После этого она вела мое лечение. Обследования можно пройти в клинике. У меня поднималось давление из-за грыжи в шейном отделе позвоночника. Терапию я не закончила, так как она дорогая, наверное, я прошла 7 сеансов. Разницу я почувствовала, но "маленькими шажками". Сейчас я обратилась из-за колена, но Мария Сергеевна направила меня к ортопеду.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы благодарны Вам, что вы трепетно относитесь к своему здоровью и не запускаете заболевание. Наши врачи всегда прилагают максимум усилий для того, чтобы не довести Ваше заболевание до операции. Хорошая операция - это не сделанная операция. Кроме того, после операции следует длительная реабилитация. Ваша помощь неоценима в данном случае. Ждём Вас на контрольный осмотр. Берегите себя и своих близких!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Обращался к Марии Сергеевне с сильной болью в груди, после того, как другие врачи не могли понять её причину. Кардиолог отсылал к неврологу, тот к хирургу, и т.д., пока не посоветовали обратиться к мануальному терапевту. Мария Сергеевна, после осмотра и исследований, поняла причину боли, которая на деле исходила от спины, и провела необходимый курс лечения. Она проявляла внимание в ходе всего лечения и только благодаря ее знаниям и золотым рукам ушла боль. Спасибо большое!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Спасибо! Мы очень рады что помогли Вам!
Мы работаем для Вас!
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Понравилось
Ситуация была такая. Проснулся с болью в спине, стрельнуло. Вызвал скорую. Порекомендовали обратиться к врачу мануальному терапевту. Благодаря знакомым, вышел на Марию Сергеевну. Озвучил проблемы, после прострела в спине не поднималась стопа, шлёпала. Через несколько дней приехал на обследование, выяснилось, 2 грыжи. За 10 дней посещения добились того, что стопа начала снова подниматься. Слабость в мышце пропала. Обратившись к врачу-хирургу, получил для меня запредельный ценник операции, который не факт решил бы проблему. Мария Сергеевна поставила на ноги. От чистого сердца теперь рекомендую друзьям, знакомым.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Спасибо! Будем рады помочь!
Не забывайте о профилактических осмотрах у своего врача!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Мария Сергеевна - замечательный доктор, адекватно подошла к лечению, хорошо знает своё дело. Боль, наконец, ушла. Очень благодарен.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте Искренне рады, что оправдали ваше доверие и вы всем довольны. Спасибо за отзыв и рекомендации.
Карпеева не обделила вниманием и провела полную, исчерпывающую консультацию по тем вопросам, которые больше всего волновали. Много знает, понимает, о чем говорит и не пытается ввести в заблуждение, открытая и честная, что очень привлекает и располагает к доверию. Она мне объяснила возможные причины головных болей и порекомендовала пройти обследования. Думаю, стоит ее послушать и провериться, раз уж начала этим заниматься, тем более Мария Сергеевна кажется профессионалом.