Дядилина Светлана Анатольевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, диетолог - Москва

Дядилина Светлана Анатольевна

Дядилина С. А., Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, диетолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

ул. Дениса Давыдова, д. 7
Парк Победы(172м)
Фили(846м)

Кутузовская(1,1км)

• 1995
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотеpапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

• 2000
    повышение квалификации по терапевтической косметологии
  • 2001
    компьютерная переподготовка МГТУ НЭ Баумана
  • 2002
    патогенетические основы мезотерапия и и озонотерапии в РМАПО
    повышение квалификации по лечебному питанию в РМАПО
    обучение терапии творческим самосознанием при Европейской ассоциации психотерапии
    курс по нутрициологии в ГОУВПО РГМУ Росздравнадзора
    повышение квалификации по клинической дерматологии и микологии
    повышение квалификации по терапевтической и инъекционной косметологии, курс эстетическая неврология
    курс Вегето Резонансный Тест (ВРТ) в ФГБУРНЦ курортологии
    лазерная дерматовенерология и косметология в ФГБУРНЦ центр лазерной медицины
    обучение по интегральной и антивозрастной медицине, получена специализация Врач превентивной и интегративной медицины

Дядилина С. А.
Светлана Анатольевна помогла с кожной проблемой. Ни с того, ни с сего сыпь на теле появилась, не стала заниматься самолечением, сразу к врачу записалась. Нам удобно, что клиника есть недалеко от дома, уже бывали и в этот раз тоже сюда пошла. Дядилина приятная женщина, внимательная, доброжелательная, спросила, что у меня случилось, осмотрела и успокоила сразу. Обычная аллергия, которая прошла за каких-то пару дней. Светлана Анатольевна посоветовала мази и заверила, что переживать не о чем, оказалась права.
Сходила к дерматологу. Кожа совсем не нравится, вроде и ухаживаю, средства дорогие покупаю, а все равно бывают то прыщики, то сухость. Светлана Анатольевна в этом здорово разбирается. Она мне много времени уделила и на пальцах рассказала, какие есть проблемы и как их можно решить. Простыми словами рассказывала, не приходилось переспрашивать, уточнять, мне такой формат подачи информации очень понравился. Теперь думаю попробовать некоторые процедуры для лица, кое-что заинтересовало.