Нурмагомедов Руслан Алилович,стоматолог - Москва
8.8
3.9

Нурмагомедов Руслан Алилович

Нурмагомедов Руслан Алилович, Москва: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 444-62-57.

Обновлено 15.01.2021

Текстильщики(2,0км)
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(499) 444-62-57

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология хирургическая)

Нурмагомедов Руслан Алилович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К доктору Нурмагомедову Руслану Алиловичу я пришла в 1 раз. Я выбрала именно его для своего посещения, потому что у него была свободная запись и могу сказать, что я, на самом деле, не пожалела, что обратилась к нему! Доктор Нурмагомедов, по моему мнению, ответственный — он вовремя мне порекомендовал лечение, сказал, что это срочно, так что он серьезно ко мне подошел и хорошо пролечил, я считаю, что он очень классный врач! Обратилась я к специалисту по причине беспокоящей меня острой зубной боли. Но на снимке ничего не было видно, доктор холодом проверил чувствительность зубов, по реакции посмотрел, что проблема располагается глубже и что нужно прочистить нервные каналы, записал меня на следующее лечение. Первую стадию по лечению мы начали — доктор заложил мышьяк, вычистил канал, сейчас я хожу с временной пломбой, а вот в понедельник пойду к нему ставить постоянную пломбу. Врач порекомендовал мне, что при болях принимать обезболивающее и просто ждать, а также посоветовал пользоваться зубной нитью. Конечно, на данный момент доктору Нурмагомедову за его работу я ставлю «5» баллов! Я просто рекомендую этого врача, он очень хороший специалист, доверие как профессионал у меня вызвал!
Принял врач меня вовремя, первая консультация продлилась минут 15, а вот лечение — час.
Клиника «Медалюкс» в Кузьминках-ул. Маршала Чуйкова д. 12