Дорошевич Ирина Валентиновна,лор, сурдолог - Москва
Сурдолог
6.3

Дорошевич Ирина Валентиновна

1 категорияКандидат наук

Дорошевич Ирина Валентиновна, Москва: лор, сурдолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-05-34.

Обновлено 21.07.2021

Щукинская(2,7км)

Стрешнево(3,8км)

• 1987
  • 1994
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оториноларингология)
    Аспирантура

Дорошевич Ирина Валентиновна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, знает свое дело.
К доктору пришли по знакомству, к ней обращались мои знакомые. Все хорошо, спасибо за грамотный подход к лечению моего ребёнка. Все по сути, без лишнего, дала рекомендации по лечению, назначила препараты, спасибо вам большое. :)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ирина Валентиновна - врач от бога. Спасибо ей за то что вылечила мою дочь, а теперь и внучку лечит. У меня также была проблема с ушами, правильный диагноз и лечение, назначенное врачом, помогли восстановить здоровье.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я попала первый раз к врачу, и считаю, что это доктор от Бога! Она очень понравилась мне, и смогла помочь. Ирина Валентиновна сделала укол в горло, намазала что-то, и выписала мне хорошее лечение! Я была уже у 2-х специалистов, никто не мог оказать мне помощь, я 3 месяца ходила с больным горлом. Врач очень доброжелательная, замечательная женщина, она действительно очень хорошая! Врач провела осмотр, с помощью приборов, она проверила горло, уши и нос. Лечение я только начала, но мне уже стало лучше, боль уменьшилась! Диагноз мне поставили, все было понятно. Я буду советовать доктора знакомым!
Дорошевич И.В. мне порекомендовали знакомые, которые видели, что у меня проблемы с горлом.
Лечебно-диагностический центр «АТЕ Клиник»-ул. Маршала Конева, 14
Замечательный врач! Вылечила от фронтита, хотя предыдущий ЛОР отправлял на операцию. Очень доброжелательная и компетентная.
Хотелось бы выразить благодарность Ирине Валентиновне Дорошевич за своевременно оказанную помощь и хорошее отношение. Лечила отит до этого в другой клинике, в итоге неправильного лечения было потерянно время и здоровье. Когда обратилась в этот центр к этому доктору сразу было назначено обследование и лечение, которое дало положительный результат. Теперь только в этот центр хожу. Тут все, начиная от регистратуры до докторов, настоящие специалисты своего дела.
Несколько лет назад нашла Дорошевич И. В., она первая за все 30 мои лет, предложила процедуры для горла (постоянные ангины), которые помогли мне справиться с ежемесячным воспалением горла на несколько лет вперёд. Сейчас делаю поддерживающие процедуры. Спасибо вам, за вашу работу!
Хочу поблагодарить Ирину Валентиновну за старания и заботу. Делала у неё операцию на оба уха. Понравились внимание с её стороны, ответственный подход к лечению. Ну и операция очень удачно получилась!