Полякова (Габараева) Вера Михайловна,маммолог, онколог - Москва
5.2

Полякова (Габараева) Вера Михайловна

Полякова Вера Михайловна, Москва: маммолог, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 17.01.2020

• 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач онколог-маммолог

• 1992
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (общая онкология)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (общая онкология)
    Институт ДПО «Институт пластической хирургии и фундаментальной косметологии» (пластическая хирургия)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (онкология)

«Основы пластической, эстетической и реконструктивной хирургии», Санкт-Петербургская Академия последипломного образования
    «Диагностика, лечение и реконструктивная пластическая хирургия доброкачественных и злокачественных заболеваний молочной железы» на базе Казанской государственной медицинской академии
    «Реконструктивная и эстетическая хирургия молочной железы»
    «Современная стратегия лечения ранних стадий рака молочной железы»
    «Экспересс-курс по реконструктивной хирургии при раке молочной железы»
    «Эстетическая хирургия молочных желез» на базе Института пластической хирургии и косметологии.
    курс-тренинг по теме «Пластическая и реконструктивная хирургия» в г. Санкт-Петербург
    «Основы дерматоскопии»

Полякова Вера Михайловна
Понравилось
Мне очень все понравилось на приеме. Я просто в полном восторге! Все прошло замечательно. У Поляковой В.М. я была в первый раз. Пошла к ней интуитивно, просто я уже посещала ранее данную клинику. Приняла меня врач вовремя. Она уделила мне полтора часа. Мы сходили с ней везде: я и УЗИ сделала, и анализы сдала. На данный момент мы ожидаем результаты обследования. Свои предположения доктор сделала. Все документы, которые я ей принесла, она посмотрела и приняла к сведению. Она задала мне все необходимые вопросы, спросила, болел ли кто в семье. Все ее внимание было направлено только на меня. Отношение было очень хорошее. Я очень довольна своим посещением. Спасибо Вере Михайловне.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Понравилось
Вера Михайловна очень открытая. Не было стеснения в общении несмотря на то, что мы встретились впервые. Врач профессионально отнеслась ко мне. Она показалась мне очень внимательной. Все объяснила предметно и по делу. Нет такого, чтобы что-то назначала "на всякий случай". Доктор напечатала все назначения и рекомендации. После приема она еще прислала мне дополнительную информацию о моей проблеме.
Я первый раз была на консультации у Поляковой Веры Михайловны. При поиске врача обращала внимание на стаж, а также хотела найти маммолога-женщину. Консультация началась не вовремя, а с опозданием на час. Мне объяснили ситуацию и извинились за ожидание. Передо мной у врача был серьезный случай. На моей консультации Вера Михайловна не торопилась. Она довела дело до конца. Так как мне требовалось пройти обследование, врач отвела меня к другому доктору и мне сделали УЗИ, после чего я я вернулась к ней с заключением и она проконсультировала меня. Изначально я знала только о стоимости приема, но не дополнительных услуг. В принципе, меня это устраивает. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Скоро я пойду на повторный прием. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Вере Михайловне.
Посетили врачаИюнь 2019
В целом, прием прошел хорошо. Все было своевременно, вовремя и без очередей. Габараева Вера Михайловна была вежлива, обо всем меня опросила, послушала жалобы, сделала осмотр, поставила диагноз и, на основании этого, выписала мне рекомендации. А также мне был назначен следующий прием через 3 месяца. Пока на данный момент я еще не успела приступить к выполнению ее рекомендаций. Мне кажется, что Вера Михайловна очень приятная, деликатная в общении, аккуратная женщина. Смотрела изначально клинику, на основании отзывов записалась к другому доктору, но в клинике мне дополнительно предложили еще и другого специалиста. Также в этот день мне делали там 3 УЗИ обследования. Но я и изначально планировала попасть именно к Габараевой. Мне пока тяжело сказать что-нибудь о ее профессионализме, но в целом, она произвела впечатление вполне компетентного в своем деле врача. Я обязательно еще к ней вернусь.
24 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 января 2019 — Начата проверка по запросу
01 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.