Бинатова Эльвина Элимхановна,диетолог, эндокринолог - Москва
Эндокринолог
2.8
6.3

Бинатова Эльвина Элимхановна

Бинатова Эльвина Элимхановна, Москва: диетолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 15.04.2020

Врач-эндокринолог
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-эндокринолог, диетолог

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (диетология)

• 2020
    «Эндокринная гинекология», Национальный медицинский центр эндокринологии

Бинатова Эльвина Элимхановна
Посетили врачаИюнь 2019
Начиная на регистратуре и заканчивая приемом у врача, все было на высшем уровне. Видна забота о клиенте. Я обратился к Эльвине Элимхановне впервые, по рекомендации. Я пришел без двух минут, меня сразу оформили и пригласили на прием. Врач провела необходимое обследование. Мне очень понравилось то, что она досконально изучала историю болезни. Она все сделала для того, чтобы понять причину повышения сахара (у меня диабет). Она вникла чуть ли не в ежедневный рацион, обратила внимание на мелочи. Только после этого она сделала выводы. Может быть, это было не очень приятно, но это очень важно для дальнейшего лечения. Все назначения врач оформила в письменном виде и распечатала на компьютере на нескольких листах, а также она дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Она подробно рассказывала, что она назначает, что отменяет, почему. Консультация продлилась около тридцати минут. Все, что хотел, я узнал, а результат будет виден через время. Я много хожу по врачам и даже не ожидал, что врач так проконсультирует меня, при этом не зная, что я пришел по рекомендации.
Посетили врачаМай 2019
Эльвина Элимхановна очень внимательный доктор. Она дала мне толковые и рабочие рекомендации, я их уже использую. На прием я обращалась к врачу не один раз. При первом посещении специалист сразу назначила мне лечение. Перед этим я заранее проходила обследование, можно сказать, пришла на прием уже подготовленной. По ним врач и выписала мне назначения. Также назначила пройти кое-какие дополнительные обследования и анализы. При повторном посещении врача, мы беседовали по поводу результатов этих исследований. И доктор дала мне рекомендации. Повторно я буду обращаться через 2-3 месяца, после того как пройду курс лечения. Планирую наблюдаться у этого специалиста. По своей манере общения, она очень вежливая и доброжелательная женщина. Считаю, что она оптимистичный человек. Все ее назначения были мне понятны. Если что-то оставалось неясно, то я переспрашивала. Доктор все подробно объясняет, если какая-то формулировка "режет слух". Буду рекомендовать врача своим знакомым. Обращалась я к ней с вопросами, которые связаны с лимфатическими узлами, как к эндокринологу. В конце, хочу пожелать Бинатовой Э.Э. удачной работы и новых успехов!
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Эльвира Эминхановна - большой профессионал, я очень рада, что к ней попала. Быстро поставила диагноз, очень внимательная и тактичная, назначила корректную схему лечения. Я очень довольна.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Несмотря на небольшой стаж работы, очень грамотный, хорошо образованный, вдумчивый врач. Прекрасный диагност с цепким умом и широким взглядом на проблему! Высокую квалификацию Эльвины Элимхановны отмечают и другие врачи, с которыми я, как пациент, контактирую. Очень эффективно лечит, очень отзывчива, как человек! Спасибо огромное! Однозначно рекомендую!