Камильянова Альфира Халиловна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ

Камильянова Альфира Халиловна

Стаж 21 год

Камильянова Альфира Халиловна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 444-18-79.

Обновлено 06.11.2021

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1900₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1900₽
(499) 288-25-37

• 2000
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Прошла курс повышения квалификации по теме «Интимная контурная пластика» на базе Башкирского государственного медицинского университета
    Прошла курс повышения квалификации по теме «Гистероскопия, кольпоскопия, гистерорезектоскопия» на базе Башкирского государственного медицинского университета

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доброжелательное, мягкое отношение к пациенту. На все мои вопросы ответила, все разъяснила и главное - вылечила!
Не понравилось
Нет недостатков.
Камильянова Альфира Халиловна - самый любимый гинеколог, у которого я была за все время. Прихожу к ней уже не впервые, не пропускаю систематические осмотры. Впервые обратилась к ней с не очень приятной проблемой - молочница. Другой врач все не мог оказать мне должного лечения, ничего не помогало, и тогда подруга посоветовала обратиться в этот медцентр. Теперь и я советую всем. Доброжелательная, никогда не накрутит лишних анализов, УЗИ да мазки - стандарт, в общем. Спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Альфира Халиловна помогала мне подобрать контрацепцию. Прошлый врач назначила без анализов, и от таблеток начал стремительно расти вес, да и высыпания на коже образовались. Камильянова же готовила меня к препаратам, в течение месяца назначала анализы и исследования, отслеживая недостаточность гормонов в различных фазах цикла. Очень опытный гинеколог, рекомендую!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Напишу коротко и ясно, пришла на консультацию по рекомендации своей подруги. Для меня всегда была проблема посещения гинеколога, было всегда ужасно больно и неприятно. Посетив клинику "Добромед" и врача Альфиру Халиловну я не разочаровалась и даже осталась довольной всем. Врача рекомендую.
-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Да ничего не понравилось.
Не понравилось
Врач может и внимательный, не хамит, но это и положено в платной клинике.
Навязывала кучу ненужных анализов, никаким образом не связанных с проблемой, когда я уточняла стоимость, рекламировала кучу услуг, до последнего не называла просто цену. Прописала 6 лекарств, половина из которых гомеопатия, другая половина просто не имеет эффективности и не сочетается. Диагноз на двух разных листах написала разный. Говорит какими-то терминами, да ещё и очень быстро, ничего не понятно. Из получаса 20 минут (на каждом из приёмов) записывала что-то в компьютер. Не советую.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Визит прошел хорошо. Альфира Халиловна очень внимательный доктор, она все у меня расспросила, все рассказала по моей ситуации и направила меня на анализы. Я была у этого специалиста в первый раз, я нашла ее через Интернет по отзывам. Альфира Халиловна очень хорошо меня встретила, она вежливо со мной разговаривала. Доктор провела мне осмотр, она сделала все, что должна была. Врач достаточно понятно меня обо всем проинформировала, она уделила мне много времени на приеме, я долго у нее была. Доктор провела тщательное исследование по моей проблеме, она прописала мне лечение и дала рекомендации. Я думаю, что Альфира Халиловна профессионал, она очень отзывчивая и приятная в общении женщина. Я довольна визитом.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня возникли женские проблемы со здоровьем, обращалась в женскую консультацию и в другую частную клинику, мою проблему не решили. По совету знакомой обратилась в клинику "Добромед" на Речном к врачу Камильяновой Альфире Халиловне, она подробно все объяснила и разложила по полочкам, сделала мне УЗИ, взяла необходимые анализы, в итоге у меня диагноз оказался очень серьёзным, что подтвердили и анализы. Альфира Халиловна назначила эффективное лечение и рекомендовала операцию, которая необходима. Спасибо, что есть такие врачи, которые относятся ответственно к своей работе. Буду рекомендовать этого врача своим знакомым и близким.
Клиника «Добромед» на Речном вокзале-ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
Консультировалась по поводу контрацепции. Хотелось что-то подходящее найти, в итоге решилась спираль поставить. Альфира Халиловна специально ничего не навязывала, просто назвала все варианты, объяснила преимущества и недостатки каждого, я сама выбирала. Процедура установки не больно прошла, а главное, она работает. У нас уже двое детей, пока не планируем пополнение, но через годик-два можно будет об этом подумать. Камильянова мне очень понравилась, можно будет к ней ходить.