Логиновская Лидия Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
Трихолог
2.8

Логиновская Лидия Сергеевна

Логиновская Лидия Сергеевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 22.01.2021

Вызвать врача

• 2018 — 2019
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Детский дерматовенеролог

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Медико-генетический научный центр (трихология)

«Дерматоскопия», МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Логиновская Лидия Сергеевна
Посетили врача Декабрь 2020
Врач-дерматолог Логиновская Лидия Сергеевна на первой же консультации назначила моему сыну грамотное лечение, которое помогло. По уже имеющимся анализам. Была затянувшаяся проблема с кожей лица и шеи. Мы уже потерял надежду, что когда-нибудь она разрешится. До этого бессмысленно скитались по другим клиникам, где только разводили на ненужные дорогостоящие анализы. Лидия Сергеевна - очень внимательный доктор, переживающий за своих пациентов. При случае буду рекомендовать знакомым.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Опоздала на приём. Хотя мы были в 8:50. Только в 9:05, после поиска врача администратором, она нашлась, оказалось, что она общалась с коллегами и видимо не знала, что у нее прием.
Обращались первично. Врач мне совершенно не понравилась. Не понравилось её отношение к ребенку, перед осмотром она, не пообщавшись с ребенком, сказала только где его раздеть. На мое замечание и просьбу пообщаться с ребенком, дала понять, что так делает всегда. Во время приема сказала, что нужно сдать кровь, а мазок по какой-то причине брать отказывалась, мне пришлось её уговаривать.
Детская клиника «СМ-Доктор» на Волкова
Мы повторно приносим Вам извинения за ситуацию на приеме дерматолога и за опоздание доктора. Сразу после приема у дерматолога с Вами встретилась заместитель главного врача по сервису и приняла все Ваши претензии, извинилась перед Вами. Доктор, действительно, начала прием с задержкой на 5 мин. На приеме врач обсуждала с Вами, что забор необходимо отложить из-за того, что со времени гигиенических процедур накануне не прошло достаточно времени для получения достоверного результата. Мы сразу приняли все Ваши замечания, с доктором проведен разбор ситуации и приняты меры для улучшения работы над сервисом.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника".
Посетили врача Июнь 2019
О докторе Логиновской я узнала из интернета и обратилась к ней впервые. Во-первых, я записалась к ней потому что «СМ-Клиника» близко к нам расположена. Во-вторых, потому что моего ребенка высыпало и нам была нужна срочная консультация в тот же день. Поэтому специально доктора я не выбирала. Моему сыну пять лет и врач нашла к нему подход, он ее не испугался. Лидия Сергеевна провела первичную консультацию и осмотр, в результате чего нам было назначено необходимое лечение в виде мази. Мы уже приступили к рекомендациям доктора, но прошло слишком мало времени и пока не особо видны улучшения. К сожалению, нас приняли с опозданием. По-моему, в кабинете у доктора кто-то сидел: врач или чья-то мама. Поэтому прием задержали приблизительно на 20 минут. Наша консультация длилась минут 10-15. Доктор внимательно к нам отнеслась и пока мы не решили все вопросы не ушли, поэтому этого времени нам хватило. Лидия Сергеевна показалась мне профессиональным специалистом и вызвала у меня доверие. У нас была скидка, поэтому стоимость приема получилась вполне приемлема. Если будут улучшения, то на повторный прием нам не требуется приходить. Я думаю, что доктора Логиновскую можно рекомендовать, как специалиста.
Детская клиника «СМ-Доктор» на Волкова-ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Внимательный аккуратный врач, на приеме сразу поинтересовалась, какими средствами я пользуюсь. Она потом сама посмотрела кожу и предложила некоторые процедуры, призванные помочь от прыщей. Попробовала и вижу результат, а еще Лидия Сергеевна дала много советов по уходу за кожей в домашних условиях. Много нового от нее узнала, оказывается я во многом сама была виновата, что меня обсыпало периодически. Сейчас кожа намного чище, мне нравится.
Лидия Сергеевна быстро разобралась с причиной сыпи на теле дочери. Оказывается у ребенка аллергия, а мы даже не знали об этом, раньше ничего похожего не было, а тут сразу такая бурная реакция. Благодаря Логиновой кожу вылечили быстро и после этого стали избегать аллергенов. Пока что это удается без особого труда. Хочется Лидии Сергеевне сказать спасибо, нашла подход к ребенку и позаботилась о том, чтобы помочь качественно. Побольше бы таких специалистов.