Иванова Ирина Владимировна лор, Москва

ЛОРдетский ЛОР

Возможно, врач уже не практикует.

Иванова Ирина Владимировна, Москва: лор, детский лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет .

Обновлено 24.12.2019

1.0
2.0
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Понравилось
Спасибо огромное Ивановой Ирине Владимировне! Приятный и доброжелательный человек, внимательно отнеслась к проблеме - пришла к ней с воспаленным красным горлом. Сделала промывание гланд, носовых пазух - аккуратно, быстро, не больно. В первый раз делала такие процедуры, все получилось с первого раза и спокойно, без напряжения. Вот что значит - легкая рука. На все вопросы ответила, дала развернутые рекомендации по лечению и снятию боли. Хочется пожелать Ирине Владимировне всего самого хорошего и успеха в профессиональном плане!
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Меня смутили цены в клинике. Лечение только начали принимать, и нам предстоит еще один прием у ЛОРа, но у другого.
Понравилось
Прием прошел хорошо! Я была с ребенком десяти лет, так как у него болело ухо. Специалист все посмотрела и рассказала, лишнего она не выписывала, я осталась довольна! Доктор назначила лекарства, но ничего ненужного не было. Я считаю, что сделали все ровно то, что было необходимо! Я осталась довольна прошедшим приемом. Ирина Владимировна с ребенком замечательно общалась! И ребенок с ней хорошо взаимодействовал, хотя немного боялся, но доктор успокоила. Процедуры проводить нам не понадобилось. Мы все поняли, рекомендации она давала. Я бы посоветовала врача! Ухо сейчас не болит и ребенок не мучается, ходит в школу. Доктор диагноз поставила — отит. Она сразу прям его показала на экране. Это очень интересно, там прибор с камерой, его в ухо вставляют и сразу видно все изнутри.
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, д. 4, корп. 2