Исаев Рушан Рашидович,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
0.6

Исаев Рушан Рашидович

Исаев Рушан Рашидович, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 21.10.2020

• 2014 — 2015
    ООО Леда МЦ, г. Химки
  • 2015 — 2017
    ООО ДжиЭль МЕД, г. Москва
    Врач гастроэнтеролог, руководитель консультатаивно-диагностического отделения
  • 2015 — 2018
    ООО Никсор, г. Химки
  • 2017 — 2018
    ГК МЕДСИ, г. Москва
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-гастроэнтеролог

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Астраханская государственная медицинская академия (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

Исаев Рушан Рашидович
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Был у Исаева всего один раз, но даже его хватило, чтобы понять, что к этому специалисту лучше не ходить. Его общение со мной было довольно дерзким, без какого-либо намёка на вежливость. Он отчитал меня, как двоечника за то, что я, якобы, плохо подготовился к колоноскопии, которую делал в другой клинике, хотя специалист, который ее проводил ничего такого не заметил, и я к ней готовился с соблюдением всех правил. Помимо колоноскопии я принёс полный перечень анализов по моей проблеме, но всё это не дало возможности доктору ответить на вопрос о причине моего недомогания, а последовали лишь сумбурные догадки. Назначенное лечение тоже никакого результата не дало. Данный специалист либо не хочет вникать в суть проблемы пациента, либо имеет пробелы в знаниях, а может и то и другое. В заключении могу сказать, что не рекомендовал бы обращаться к Исаеву, так как столкнётесь с высокомерием и отсутствием пользы.
«СМ-Клиника» на ВДНХ
Администрация клиники приносит Вам свои извинения за негативные эмоции, которые Вы испытали. В ответ на Ваш отзыв проведено служебное расследование и анализ медицинской документации. С врача Исаева Р.Р. взяты объяснения. По данным медицинской документации,предварительный диагноз, назначенное дообследование и лечение были сформулированы правильно в соответствии с клинической ситуацией. Готовы оказать содействие в организации дальнейшей медицинской помощи.

С Уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"
20 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2020 — Начата проверка по запросу
22 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
24 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Была в клинике на гастроскопии, и т. к. нужно было уезжать в отпуск, то не было времени идти к другому врачу с результатами обследования, записалась сразу на прием к Исаеву. Сначала кажется, что приветливый. Но по сути идет раскручивание на деньги, сразу направил на УЗИ, на целую кучу анализов. Почему стоимость не озвучивал при этом, сразу выписал направление? С результатом УЗИ вернулась сразу к нему, ничего не объяснил, общими фразами дал понять: "Вот это вот (показывает на описание УЗИ) мне очень не нравится, вот это тоже настораживает, но мы к этому вернемся после того, как пропьете мое назначение. Вот это вот тоже не хорошо", - и в таком духе. Сделал назначения. Диагноз не поставил, как я читала позже в отзывах на эту клинику, они никогда не пишут диагноз. Видимо боятся ответственности за ложные диагнозы. По сути ничего не объяснил, почему и что плохо. Я уже потом только пришла в себя. В тот момент была испугана (т. к. пришла после то ли отравления, то ли рефлюкс как-то обострился и было страшно перед отпуском упустить что-то серьезное) и плюс была после наркоза после гастроскопии. К слову, по возвращении сходила к грамотному специалисту, который опроверг, что все плохо по УЗИ. Как раз наоборот сказал, что по гастроскопии и УЗИ ничего криминального не видит, в целом все в порядке и скорее всего было просто отравление, если бы я пришла к нему с этой проблемой, то он не направил бы меня на лишние обследования, а сразу бы прописал лечение. В общем, к этому доктору и, судя по всему, в эту клинику я больше не вернусь.
«СМ-Клиника» на ВДНХ
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Мы просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.
Посетили врача Март 2019
Прежде всего мне понравилось доброжелательное и профессиональное отношение, а более ничего не надо. Я первый раз обращалась к Рушану Рашидовичу. Решила записаться к нему из-за того, что мои знакомые и родственники лечатся у него. Прием начался без опозданий, меня приняли даже раньше назначенного времени. Доктор сделал все, что нужно, в плане обследования. Он дал советы и рекомендации по лечению. Рассказал абсолютно все. Назначил повторное посещение через три недели. Обстановка комфортная. На третьем этаже отремонтировали и теперь там все спокойно. Врач уделил мне столько времени, сколько нужно. Я осталась довольна посещением.
Наблюдалась у Рушана Рашидовича в 2017 году в клинике "Медси" в Марьино по страховке. Было обострение гастрита, панкреатита, холецистита. Состояние было ужасное, рвота желчью каждый день. В результате тщательного обследования и правильно подобранного лечения и диеты за 2 месяца ушли все проблемы, за год после лечения не было ни одного приступа. Врач очень внимательный, профессионал в своем деле. Жаль, что ему пришлось уйти из "Медси" в другую клинику ближе к дому. Но если что, поеду только к нему. Отличный врач!
Лечилась у Рушана Рашидовича. У меня с кишечником стало что-то неладное твориться, решила не затягивать с визитом к доктору. Врач меня выслушал внимательно, отправил на анализы и по ним определил диагноз. Назначил несколько препаратов попить, в результате все прошло, сейчас проблем нет по этой части. Спасибо врачу за хорошую работу.