Глазырина Татьяна Юрьевна,невролог - Москва
Невролог
6.5

Глазырина Татьяна Юрьевна

Глазырина Татьяна Юрьевна, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-25-37.

Обновлено 16.09.2021

Медицинский центр «Добромед», г. Москва
  • 2018 — 2018
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
  • 2019 — н. в.
    «Ниармедик» (ранее «Доктор рядом»)
    Врач-невролог

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Городская больница №6 на Ленина, г. Ижевск (неврология)
  • 2020
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)

«Актуальные вопросы неврологии с основами топической диагностики», Ижевская государственная медицинская академия

Глазырина Татьяна Юрьевна
Посетили врача Сентябрь 2021
К Татьяне Юрьевне уже обращался мой муж, по совету врача ходил на сеансы мануальной терапии. Когда у меня появились проблемы, я не стала искать другого специалиста, и сразу обратилась к ней. Болела нога, и отдавало в спину, плохо спала по ночам, словно защемило нерв. Врач прописала уколы, боли прошли уже на 4-й день. Запись у нее плотная, но очень довольны обслуживанием. Очень внимательна была к нашим проблемам по здоровью. Обращалась к ней в клинику "Добромед".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приём у Татьяны Юрьевны прошёл нормально, мне всё понравилось. Конечно, я обратился к неврологу с проблемой, а не просто так. Доктор провела визуальный осмотр и с помощью инструментов, проконсультировала. В ходе обследования у меня не возникло неприятных или болезненных ощущений. В итоге, она помогла мне решить проблему, прописав препараты. При этом, доктор рассказала об их использовании. Я приступил к лечению и на данный момент вижу положительные результаты. Также врач рекомендовала мне поменьше нервничать. Ничего не могу сказать о качествах специалиста, но думаю, её профессионализм на уровне. Она уделила мне немного времени — минут 15-20, и думаю, этого хватило.
Я обратился к данному врачу, потому что она оказалась первым попавшимся неврологом.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Глазыриной я был впервые. В первую очередь я старался найти доктора недалеко от дома, потому что живу близко. Во-вторых, чтобы была нормальная, адекватная и не очень высокая цена. В-третьих, я обращал внимание на отзывы. На самом деле прием прошел очень хорошо. Врач показалась мне максимально грамотной. Было видно, что она действительно разбирается в своей работе. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление. Татьяна Юрьевна очень внимательно меня выслушала и дала хорошие рекомендации, как мне кажется. В целом, я остался полностью доволен и никаких отрицательных вещей выделить не могу. Я обратился к ней по жалобам. В ходе приема мне был проведен стандартный неврологический осмотр. Доктор проверила реакцию, постучала молоточком, а также обследовала мое общее состояние и посмотрела спину. В принципе, все было проведено так, как принято у невролога. Кроме того, мне выписали лекарства и я уже приступил к их приему. Могу сказать, что назначения оказались для меня эффективны, мне все помогает. Пока сложно сказать буду ли я наблюдаться. Однако если будет необходимость снова пойти к неврологу, то я пойду именно к ней, так как она вызывает у меня доверие. Я считаю, что Татьяну Юрьевну можно рекомендовать другим людям на 100%. По моему мнению, доктор Глазырина является очень хорошим специалистом, поэтому я остался всем доволен.
Клиника «Добромед» на Речном вокзале-ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
Пришла с болями в пояснице, врач стала уточняющие вопросы задавать, потом прощупала больное место и сказала, у меня защемление нерва. Диагноз подтвердился полностью, а лечение принесло значительное облегчение. Порадовал комплексный подход и комментарии по каждому назначению. Я не медик, но поняла, что и для чего мне делают. Очень довольна обращением и качеством лечения, хотя сначала были сомнения.
Я бы хотела отметить доброжелательность и внимательность врача Глазыриной. Решала с ней некоторые неврологические проблемы с том числе беспокоили головокружения и общее недомогание. Сейчас ничего такого не наблюдаю, у меня прекрасное самочувствие и настроение. Считаю, что это полностью заслуга моего лечащего врача. Татьяна Юрьевна грамотный, разумный человек, у нее есть знания и есть понимание, как их нужно применить. Могу только сказать спасибо и посоветовать специалиста другим людям.