Уварова Елена Анатольевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва
2.5

Уварова Елена Анатольевна

Уварова Елена Анатольевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 19.08.2019

Венеролог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Врач-косметолог — от 1600₽ / на дом — от 6000₽ Дерматолог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Детский дерматолог — от 1950₽ Трихолог — от 2050₽
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
ВДНХ(831м)
Алексеевская(941м)

Рижская(2,6км)
(499) 504-16-34

• 2002 — 2005
    Областной кожно-венерологический диспансер, г. Ростов-на-Дону
  • 2005 — 2017
    Ростовский научно-исследовательский институт микробиологии и паразитологии, г. Ростов-на-Дону
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (кожные и венерические болезни)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Уварова Елена Анатольевна
Да
Понравилось
Мне понравилось то, что Уварова Елена Анатольевна все четко объяснила, рассказала как и что нужно сделать в моей ситуации, а по итогу дала свои рекомендации. Как по мне, она вполне вежлива, манера общения у нее вполне нормальная. В этом плане меня тоже все устроило. Прием начался своевременно и продлился минут 10-15. В принципе, этого было более чем достаточно. Изначально я не знала к какому врачу именно иду, это был случайный выбор можно сказать. Но после приема я увидела, что Елена Анатольевна является врачом высшей категории и соответственно сделала определенные выводы. Но теперь думаю, что и дальше продолжу у нее наблюдаться. По мере необходимости даже буду рекомендовать ее близким. Говорила она вполне понятно. Даже если и использовала в процессе общения какие-то медицинские термины, то тут же их поясняла и комментировала. Никаких вопросов и нареканий к ней у меня совершенно не осталось. Я очень довольна, но о результатах лечения пока не могу ничего сказать, так как только приступила к выполнению рекомендаций. В целом, впечатление осталось положительным.
Я думаю, что за саму консультацию стоимость услуг, конечно же, приемлемая. А вот за предложенный спектр анализов цены меня не устроили, дороговато.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2