Цыганова Кристина Александровна,невролог - Москва
1.2

Цыганова Кристина Александровна

Цыганова Кристина Александровна, Москва: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 09.06.2019

• 2010 — 2017
    Городская больница № 26, г. Санкт-Петербург
  • 2010 — 2012
    Клиника здорового позвоночника, г. Санкт-Петербург
    Заместитель главного врача по лечебной части, врач-невролог, врач-гирудотерапевт
  • 2012 — 2013
    Клиника Разумовского, г. Санкт-Петербург
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-невролог

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гирудотерапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (рефлексотеpапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

Цыганова Кристина Александровна
Замечательный врач и очень хороший специалист. Всё объясняет понятно и на вопросы отвечает. Болела спина, нашла проблему и направила на массаж и ФП. Очень ей благодарен!
Поликлиника 2 Мытищи, Матросова 13
Хороший доктор! Кристина Александровна внимательная и видно, что относится к своему делу добросовестно! Была у нее на приеме, все очень доступно объясняет. Это грамотный специалист. Обязательно буду ее рекомендовать своим знакомым.
Поликлиника №2 на Матросова - ул. Матросова, д. 13
Замечательный врач. Ходил на приём муж с проблемой спины, остался очень доволен. Врач компетентная, всё доходчиво объяснила, выслушала и координировала последующие действия. К тому же, как человек очень приятная и внимательная. Побольше бы таких!
Поликлиника №2 на Матросова - ул. Матросова, д. 13
Отвратительно! Мне тоже нагрубила, нахамила. Я ей слово, она мне десять! И все не по делу. Давно заметила: чем выше образование, тем выше профессиональные и нравственные качества человека. Никому не советую данного "специалиста".
Поликлиника №2 на Матросова - ул. Матросова, д. 13
Сегодня была на приёме у Цыгановой. У меня был талон на 8 утра. Она опоздала на 20 минут, и даже не извинилась. Но! Если пациенты опаздывают, то она такой скандал закатывает - на всю катушку! *** Она разговаривает очень надменно с нескрываемым пренебрежением к пациентам. В первый же свой визит к ней после моего замечания об этом, она мне сказала, что она не картина, чтобы всем нравиться. И первый мой визит к ней был связан с обострением - у меня была адская головная боль при которой не помогают обычные таблетки, а "Пенталгин-Н" у меня закончился. Но Цыганова наотрез отказалась выписывать мне его, объясняя это тем, что у меня, судя по МРТ головы и шеи (МР-признаки очаговых изменений вещества головного мозга дисциркуляторного характера +тоже в шейном отделе и ещё грыжа, и протрузия, и нарушение статики), а также исследования сосудов головного мозга (гипертонус крупных артерий справа и мелких слева) - нет показаний к приёму таких сильных таблеток! А то что я каждый раз при таких болях - неделю лежу не вставая, её вообще не волнует. По её мнению, у меня не может быть таких болей, и поэтому таблетки она не выписывает. Такое ощущение, что она за свой счёт это делает из своего кармана. Я записалась и пришла к ней второй раз. Толи кто-то уже пожаловался на неё, потому что она никому не выписывает обезболивающие, но тут она выписала. Но как всегда разговаривала, не поднимая головы, сквозь зубы с неизменным открытым пренебрежением. И уж конечно же МРТ пришлось выбивать напором, проще говоря - кровью, и то только на один отдел позвоночника, а второй пришлось уже просить у заведующей. Сегодня уже с результатами МРТ грудного и шейного отделов позвоночника пришла к ней. Царица опоздала и приняла меня за 3 минуты: посмотрела заключение и резюмировала, что по её мнению в очередной раз также как и в первый, судя по найденным трём протрузиям, у меня всё хорошо и лечения не требуется, а во время обострения нужно пить обезболивающие. Но опять обезболивающие "Пенталгин-Н" она отказалась выписывать! То есть лечить она не хочет (зачем? Чем больше сдохнет - тем меньше у неё пациентов!) и обезболивающие, про которые сама же говорит, тоже не хочет назначать! Вопрос: если Цыганова К. А. считает пациентов недостойными её помощи как врача и лечения в общем, то что она делает на этой должности? Зачем Цыганова К. А. Стала врачом, если она открыто ненавидит людей, показывая им своё пренебрежение и даже не пытаясь лечить, а наоборот, намеренно портит нервы и жизнь людям?
Поликлиника №2 на Матросова - ул. Матросова, д. 13
Очень приятная, внимательная, всё подробно, доступно рассказала, я осталась довольна. Доктор - профессионал своего дела, была записана на определённое время, приняла без задержки, ну просто всё как нужно.
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2
Ужасно! Больше ничего не могу сказать, очень грубая, профессиональной этики - 0%. Выставила за дверь, хотя была записана по полюсу ОМС электронно. Сказала, не её участок. Как-то так. Грустно...
ООО «Поликлиника №2 Борисовка» дом 2 - ул. Борисовка, д. 2