Садретдинова Рима Минибарыевна,детский лор, лор, фониатр - Москва
Фониатр
4.9

Садретдинова Рима Минибарыевна

1 категорияКандидат наук

Садретдинова Рима Минибарыевна, Москва: детский лор, лор, фониатр, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 02.04.2021

Городская клиническая больница № 6, г. Оренбург
  • 2002 — 2007
    Городская клиническая больница №3
  • 2007 — 2014
    Клиническая больница восстановительного лечения, г. Оренбург
  • 2014 — 2018
    Медицинский центр «МЕГИ», г. Уфа
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-оториноларинголог, фониатр

• 1997
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Оренбургская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Оренбургский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л. И. Свержевского (фониатрия)
    Аспирантура
    Оренбургский государственный медицинский университет (оториноларингология)

«Оториноларингология с вопросам неотложной помощи» на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения ВПО Минздрава России

Садретдинова Рима Минибарыевна
Обратилась к врачу с жалобой на ухо. Очень приятный, тактичный, внимательный врач. Ничего не навязывает. Все посмотрела, назначила препараты, объяснила, как применять. Приемом довольна. :)
«СМ-Клиника» на Севастопольской-б-р Симферопольский, д. 22
Понравилось
+"Понятный" и доступный язык. +Искреннее желание помочь и вылечить. +Добродушная и приятная атмосфера. +Нет лишних назначений (большой плюс).
Не понравилось
Минусов не нашла.
Обратилась к Риме Минибарыевне с болью в горле. Очень грамотный и внимательный, сочувствующий доктор. Назначила необходимые анализы (без лишнего), провела манипуляции и проблема с горлом решилась. Кроме того доктор дала множество дельных советов, чтобы не было обострения болезни. Будем обследоваться всей семьей только у Римы Минибарыевны!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
А мне доктор очень понравилась. Сколько была у ЛОР врачей, всегда тыр-пыр, посмотрели за 3 секунды и свободна, все хорошо, ничего критичного. На мои жалобы не реагировали. Рискнула сходить ещё раз к платному. И очень была приятно удивлена заинтересованности доктора в моей проблеме, процедуры все делала аккуратно, мы промывали миндалины. Доктор вежливая, тактичная. [...]. По имени точно называла меня, это очень приятно! Главное результат! Теперь только к Риме Минибарыевне буду ходить.
Не понравилось
Все понравилось!
Положительные впечатления.
-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В клинике наблюдаюсь давно. У нескольких врачей в разных филиалах: Войковская и ВДНХ. Один раз меня занесло в "СМ" на Севастопольской.
Не понравилось
На Севастопольской я обращалась к ЛОР-врачу Садретдиновой Р. М. , т. К. мне нужно было срочно проконсультироваться с ЛОРом - я пошла к первому попавшемуся. Прием меня не устроил. Опишу по пунктам: 1. Врач позволила себе обращаться ко мне на "ты"! Я уже взрослая девушка и считаю, что такое обращение непозволительно врача к пациенту, по крайней мере без предварительной договоренности. 2. Врач стала осуждать меня за мою же проблему. С ее стороны может это и было в доле шутки, но мне тогда точно было не смешно. 3. Врач очень быстро меня осмотрела и предложила выполнить дорогостоящую процедуру, от которой я отказалась, т. к. обоснованных причин, чтобы ее делать - я не услышала. После отказа от данной процедуры я подписала три документа на отказ, получила рекомендации (элементарные препараты, которые у меня и без нее есть), и прием был закончен. Повторюсь, в "СМ-клинике" я наблюдаюсь на протяжении долгого времени, но с таким сталкиваюсь впервые.
«СМ-Клиника» на Севастопольской
Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое неприятное впечатление о приеме. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы смогли разобрать Вашу ситуацию (ответ можно направить в Чат).
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника