Соснина Людмила Владимировна,гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
Гепатолог
Детский гастроэнтеролог
5.0

Соснина Людмила Владимировна

Соснина Людмила Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 12.12.2019
от 1950

Гастроэнтеролог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Гепатолог — от 1950₽ Детский гастроэнтеролог — от 1950₽
б-р Симферопольский, д. 22

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1995
  • 1996
  • 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (гастроэнтерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

«Клиническая гепатология с курсом фибросканирования» на базе Российского университета дружбы народов

Соснина Людмила Владимировна
Понравилось
В ближайшей клинике я почитала отзывы о Сосниной Л.В. В принципе, в данной ситуации отзывы совпали. Приняла меня доктор вовремя. Времени на приеме мне хватило. К врачу я пришла уже с готовыми результатами анализов и она их посмотрела, поставила диагноз. Лечение мне прописала. Вчера я выпила первую таблетку.
Не понравилось
Доктор к себе располагает, но она заинтересована в том, чтобы пациенты проходили обследования в данной клинике. Несмотря на то, что я предоставила ей результаты обследований, врач назначила мне дополнительное. Я считаю, что оно мне не так уж и необходимо, потому что назначения я от доктора получила. Мне кажется, что таким образом идет навязывание повторного визита. Также, если ты приходишь с результатами анализов, которые прошел в другой клинике, то прием доктора стоит 2300 рублей. Если ты не обследовался в другой клинике, то тогда стоимость приема 1800 рублей. Когда после приема мне нужно было провести оплату и я спросила Людмилу Владимировну почему цена больше заявленной, то доктор мне сказала, что если меня об этом никто не предупредил, то я могу оплатить 1800 рублей.
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Понравилось
Мне все понравилось. У меня остались самые положительные впечатления о докторе. Людмила Владимировна очень грамотно и развернуто нам все объяснила, она прописала нам лечение и назначила дату следующего визита. Мы были у этого специалиста в первый раз, нам ее порекомендовали знакомые. Я водила к врачу своего сына, ему 8 лет. Людмила Владимировна сумела найти подход к моему ребенку, она осмотрела его, все прошло доброжелательно. Людмила Владимировна очень приятная и спокойная женщина, она ознакомилась с результатами наших анализов, все прокомментировала. Доктор все очень понятно мне объяснила, она уделила нам достаточно времени на приеме и дала рекомендации. Врач сказала, что она всегда на связи и мы можем заказать обратный звонок, если у нас по лечению что-то пойдет не так. Людмила Владимировна предложила нам разные варианты по поводу дальнейших действий. Я думаю, что Людмила Владимировна довольно опытный специалист с большим стажем работы, она очень коммуникабельная и доброжелательная женщина. Я осталась довольна визитом.
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращался к Людмиле Владимировне. Первое впечатление положительное, поэтому 5/5. В дальнейшем я собираюсь прийти повторно. Нашел доктора в интернете. Консультация началась в назначенное время. Людмила Владимировна показалась мне понимающим врачом. Она все адекватно объяснила и составила комплекс анализов. Все полностью расписала. Информация вносится в компьютер, а назначения распечатываются. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Консультация длится достаточно времени.
0.0нормально
Посетили врачаМарт 2019
На консультации были в первый раз. Врач прописала дорогостоящие лекарства. В ходе консультации нам посоветовали сдать кучу анализов и медикаментов. Ребенка к себе врач умеет расположить. Времени на приеме нам было уделено достаточно. На личных качествах доктора я особо не зацикливался, но помощи как таковой нам не оказали, ребенок продолжает болеть. Приемом доволен на троечку. Повторное посещение данного врача не планируем. Рекомендовать своим знакомым не буду.
Посетили врачаМарт 2019
Работу доктора я оцениваю на 5 баллов, все прошло нормально. Соснина Людмила Владимировна ответила на все мои вопросы, мы с ним все обсудили, все решили. Необходимые назначения с ее стороны я тоже получил. Манера общения у нее была вполне доброжелательной, вполне профессиональной. Прием, на самом деле, такой специфический... Мне просто нужно проверяться каждый год по своему заболеванию, я сам прекрасно знаю всё о своей проблеме. Квалификацию доктора оценить не могу, т.к не особо в этом разбираюсь. Но по-моему, доверие она точно вызывает и располагает к себе. По крайней мере, я остался доволен своим визитом. На мой прием она уделил довольно много времени, даже сверхположеннного. Буду еще обращаться к данному специалисту, по мере необходимости.