Захарова Александра Андреевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
4.8
7.9

Захарова Александра Андреевна

Захарова Александра Андреевна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

поблагодарить

Акушер — от 1500₽
Гинеколог (от 16 лет) — от 2300 1518₽
Гинеколог — от 1500₽
(499) 500-97-23

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (ультразвуковая диагностика)

«Патология шейки матки. Основы кольпоскопии», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
    «Основы гинекологической эндокринологии», НИИ Акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта РАМН
    «Гинекологическая эндокринология», ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова» МЗ РФ
    «Школа по гинекологической эндокринологии», Северо-Западный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова
    «Гемостаз, тромбоз и репродукция: междисциплинарный подход», ПСПБГМУ им. Академика И. П. Павлова

Захарова Александра Андреевна
Посетили врача Май 2021
Была на приёме у врача недавно, все понравилось, врач очень компетентный и добрый. Девушкам советую её!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Александра Андреевна - самый профессиональный, самый душевный доктор. Очень рада, что однажды попала к ней, и вот уже много лет легко и быстро справляемся со всеми женскими проблемами!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сочетание профессионализма и внимательного, человечного отношения к пациентке.
Александра Андреевна - доктор от Бога. Благодаря ей удалось избавиться от давней проблемы, портившей мне жизнь. Я долго не могла найти "своего" доктора-гинеколога, область все-таки довольно деликатная, но тут, как говорится, звезды сошлись и судьба нас свела! А. А. отличный специалист и хороший человек, в обществе которого всегда комфортно и спокойно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Превосходный доктор и замечательный человек! Впервые обратилась к Александре А., как раз-таки прочитав отзывы на сайте. И с тех пор наблюдаюсь только у нее. Грамотно проведённое лечение и полный профессионализм доктора помогли мне забеременеть и выносить здоровенького сыночка! Настолько чуткий подход, правильно подобранное лечение - после первого же приёма я поняла: вот он, мой(!) доктор. Ни к кому больше обращаться не собираюсь. После родов так же наблюдаюсь у Александры А. 10 из 10 по всем параметрам. Мой самый большой страх был не застать Александру Андреевну в данной клинике, ведь это так важно, когда вы наконец находите своего врача! Огромная благодарность и низкий поклон!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и замечательный врач.
Хочу выразить огромную благодарность Захаровой Александре Андреевне. Замечательный врач, знающий своё дело на отлично. Всегда ответит на любом вопрос и поддержит. Очень здорово, что врач идёт в ногу со временем и использует самые современные и эффективные походы к лечению. Я очень рада, что именно Александра Андреевна мой врач! Обязательно советую к посещению такого врача.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я искала своего доктора! И нашла! Александровна Андреевна очень внимательна к деталям, приятна в общении, назначает необходимое и помогающее, работает на опережение и всегда держит руку на пульсе. Профессионал своего дела! Рекомендую.
Я пришла на первый приём к Александровне Андреевна полтора года назад. Теперь хожу только к ней. Чуткая, внимательная, отзывчивая. Помогла решить мои проблемы, которые годами мешали жить полноценной жизнью. Благодарю!