Цуканов Сергей Владимирович,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
Трихолог
4.4
3.8

Цуканов Сергей Владимирович

Цуканов Сергей Владимирович, Москва: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 19.07.2019

Поликлиника Астраханской государственной медицинской академии, г. Астрахань
  • 2014 — 2017
    Клиника дерматологии и косметологии имени профессора Рассказова, г. Астрахань
  • 2017 — 2018
    Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных, поликлиническое отделение, г. Астрахань
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач дерматовенеролог

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Астраханская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

«Профилактические, предварительные и периодические медицинские осмотры» на базе Астраханской государственной медицинской академии
    «Профпатология у работников основных отраслей промышленности и сельского хозяйства» на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования

Цуканов Сергей Владимирович
Да
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все прошло нормально. Я водил к доктору сына, ему 7 лет. Мы были у Цуканова С.В. в первый раз. Я нашел его через сайт ПроДокторов. Ребенок на приеме не плакал и не капризничал, но при этом он не был сильно заинтересован в докторе. Врач нашел подход к ребенку. Доктор предположил, что у моего сына есть вероятность образования грибка. Он назначил нам противогрибковую мазь и дал направление на анализы. Я думаю, если врач хотел бы убедиться в наличии конкретного вида грибка, то дал бы нам направление на один конкретный анализ. Но доктор сказал нам провериться на различные виды грибков. Если он не уверен в своем предположении, то, по моему мнению, необходимо проводить более широкое обследование на наличие других болезней. При этом, нам не нужно будет приходить на повторный прием, если мазь нам поможет, как сообщил доктор. Я не отметил высокого профессионализма у Сергея Владимировича. Моя оценка врачу - 4 из 5. В целом, я остался доволен.
Посетили врача Март 2019
У доктора Цуканова я был в первый раз. Мой визит к нему прошел отлично, о враче у меня сложились только положительные впечатления. Я считаю, что он хороший, грамотный специалист. Он ответил на все мои вопросы, мне все было понятно, потому что доктор достаточно доступно все объяснял. Говорил так, чтобы было понятно простому человеку. Сергей Владимирович дал мне все рекомендации, я уже начал выполнять его назначения, но о каком-то заметном эффекте еще рано говорить. После окончания курса лечения у меня предполагается повторный прием. Если оценивать врача по первому посещению, я могу рекомендовать его. С ним очень комфортно было общаться, он спокойный, уравновешенный человек.