Сан-Кай Юлия Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, диетолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Диетолог
Трихолог
2.4
5.3

Сан-Кай Юлия Владимировна

Сан-Кай Юлия Владимировна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, диетолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 444-19-27.

Обновлено 12.11.2018

Диетолог (от 18 лет) — от 2300₽
Трихолог (от 18 лет) — от 2300₽
(499) 444-19-27

Доктор о себе

"Во время обучения в университете мне стала интересна косметология и применение различных методик в области красоты. Какое счастье делать людей красивыми, здоровыми и более уверенными в себе."

Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний, удалением доброкачественных кожных новообразований.

Проводит следующие процедуры:
• чистки/ пилинги;
• хиропластический массаж "Шелковый лимфодренажный массаж";
• мезотерапия;
• биоревитализация;
• плазмотерапия;
• ботулинотерапия;
• контурная пластика;
• нитевой лифтинг (мезонити, хирургические нити);
• аппаратная косметология (прессотерапия, RF-лифтинг, электромиостимуляция);
• хиджама.

• 2018 — н. в.
    ООО Медицинская клиника "Левобережная"
    Врач дерматолог-косметолог, трихолог, диетолог

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)

Косметология (576ч)

Сан-Кай Юлия Владимировна
Спасибо, Юлия Владимировна! Пришла в вашу клинику к гинекологу, но были проблемы и с кожей, решила зайти к вам на прием. Спасибо! Теперь на себя в зеркало смотрю с радостью!
Клиника «Левобережная»-ш. Ленинградское, д. 124, корп. 3
Понравилось
Пишу отзыв о курсе реабилитации кожи лица при помощи процедуры "Плазмолифтинг лица". Я пришла к врачу Юлии Владимировне Сан-Кай со следующими проблемами кожи лица: сухость на щеках, подбородке; жирная кожа в остальных локациях; частые и обильные высыпания на кожном покрове особенно перед "циклом"; расширенные поры (особенно на щеках); крема не помогали с сухостью кожи - т. к. они не впитывались. Решением проблемы было: пройти процедуру "Механическая чистка лица", а в дальнейшем пройти курс из 3-х процедур "Плазмолифтинга лица". Спустя неделю после процедуры "Механическая чистка лица" была проведена 1-я процедура "Плазмолифтинга лица". Первыми ощущениями было то, что меня прошили (3 дня нельзя было трогать лицо и краситься). Кожа в первые дни стянулась и заживление следов от проколов составило 5 дней. 2-я процедура "Плазмолифтинга лица" проводилась спустя неделю, когда зажили все следы от уколов (см. фото 2 "Во время процедуры №2"). В этот раз проколы меньше чувствовались, хоть и по комментариям врача иголки шприцов быстрее тупились, в связи с сокращением пор, стягивания после процедуры уже не было, через пару дней кожа стала намного мягче, эластичнее, поры стали меньше и "О, чудо!" крема начали впитываться, наконец-то появился шанс избавиться от сухости! Следы от проколов зажили спустя 4 дня. Третья процедура прошла так же безболезненно, после ее проведения я почувствовала лифтинг-эффект, кожа стала еще мягче, появился румянец, следы от проколов зажили меньше, чем за 3 дня. В результате я избавилась от проблем с сухостью, обильных высыпаний, крема теперь эффективно впитываются в кожу, поры сузились (см. Фото 3 "Результат"). Хочу поблагодарить Юлию Владимировну за найденный результативный подход к моей коже, за то, что она является профессионалом своего дела, всегда успокоит, подберет нужные слова, за ее терпеливость и скрупулезность. И самое главное, Юлия Владимировна ни разу не оставила синяков при проколах - спасибо ее "Золотым ручкам". Советую этот комплекс процедур всем, имеющим такие же проблемы как у меня!
Не понравилось
Все понравилось, являюсь постоянным клиентом.
Клиника «Левобережная»-ш. Ленинградское, д. 124, корп. 3
Юлия Владимировна, спасибо громадное. Я прошла у нее процедуру "нитевой лифтинг лица". 4 нити 1,5 м и 30 нитей 3д. Круть... Мне 56. Ничего никогда не делала. Но это восхитительно. Главное - за один день омолодилась. Просто золотые руки.