Иевлева Лилия Николаевна,стоматолог - Москва

Иевлева Лилия Николаевна

Иевлева Лилия Николаевна, Москва: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

Обновлено 30.09.2019

ООО «Ваш стоматолог», г. Москва
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 2002
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

«Эндодонтия» на базе Dent Sply
    «Современные аспекты эстетической реставрации» на базе Dent Sply

Иевлева Л. Н.
Понравилось
Мне все очень понравилось. Лилия Николаевна очень внимательный доктор, она кропотливо выполняет свою работу. Врач мне все объяснила, она ответила мне на все мои вопросы. Я была у этого стоматолога в первый раз, мне ее посоветовал мой другой лечащий доктор. Лилия Николаевна очень хорошо меня встретила, она вежливо и корректно со мной разговаривала, она очень внимательно ко мне отнеслась. Я приходила к стоматологу на консультацию, мне нужно было сделать снимок, узнать мнение доктор и понять объем работ. Лилия Николаевна сразу же меня пролечила. Я чувствовала себя хорошо на приеме у доктора. Лилия Николаевна рассказала мне дальнейший план лечения. В этой клинике высокие цены на услуги врачей, но так как у меня серьезная проблема, я буду наблюдаться у Лилии Николаевны.