Корпусова Елена Сергеевна, вертебролог, невролог - Москва

Корпусова Елена Сергеевна

Стоимость приёма - от 1750 р.-20%  1400 р.
Народный рейтинг по 1 отзыву
Экспресс-запись Расписание

Корпусова Елена Сергеевна, Москва: вертебролог, невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 15.12.2018
просп. Мира, д. 105, стр. 1
☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (700м)
М Алексеевская (822м)
М Рижская (2,5км)
Вертебролог - от 1750 1400 р.
Невролог - от 1750 1400 р.

Расписание приёма врача

2011-2016Лечебно-диагностический центр «Авиценна», г. Алма-Ата
2017-2017ООО Эликсир, г. Алма-Ата
2018-2019Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач невролог

2008 Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)
2009 Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (неврология)

2009 «Неотложные состояния в неврологии. Терапия критических состояний» на базе Российского государственного медицинского университета Росздрава

Отзывы о Корпусова Елена Сергеевна

«СМ-Клиника» на Крылатском - ул. Маршала Тимошенко, д. 29

Попала я к врачу от терапевта с головной болью. За 20 минут приёма она осмотрела меня и выписала анализов на 12 тысяч. Ну как и все в "СМ-Клинике" любят делать. Но ладно терапевт, но невролог кровь на прочий бред?! И такие анализы есть только в их клинике. Я ушла со словами: "То есть мне пока ходить 8 дней с болями?" Ну вот как-то так. Ах, да, и взяли с меня по полной программе 2450! За что? За анализы на кровь? Я поехала к другому неврологу. Он меня осматривал тщательно, дал направление не на кровь, а на рентген головы, УЗИ сосудов шеи и МРТ. Сказал, что вряд ли нужно МРТ, но для моего спокойствия. И направил к другим врачам. И никакой крови на 12 тысяч. И приём этого врача стоил 2000 в "СМ-клинике". Я сделала в очередной раз вывод, наплевательское на клиентов!

Нартикоева Фатима Робертовна, Вертебролог, Невролог - Москва
2390 р.
Нартикоева Ф. Р.
просп. Мира, д. 105, стр. 1
(499) 110-62-71

Сорокин Сергей Дмитриевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Москва
Сорокин С. Д.
ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1
(499) 288-08-71
Бобырь Михаил Анатольевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Москва
Бобырь М. А.
ул. Маломосковская, д. 21 кор. 1