Корпусова Елена Сергеевна,невролог - Москва
Невролог
5.7

Корпусова Елена Сергеевна

Корпусова Елена Сергеевна, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Обновлено 21.03.2020

Крылатское(2,0км)

Кунцевская(2,7км)
(499) 322-17-47

• 2009 — 2010
    Илийская центральная районная больница, г. Алма-Ата
    Врач терапевт
    ООО Эликсир, г. Алма-Ата
  • 2018 — 2019
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач невролог

Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (неврология)

«Неотложные состояния в неврологии. Терапия критических состояний» на базе Российского государственного медицинского университета Росздрава

Корпусова Елена Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
В январе была на первом приеме у доктора Корпусовой, надеялась, что хоть тут мне помогут избавится от болей в голове. Назначили лечение. Начала, естественно, сразу принимать нужные лекарственные средства, назначенные по рецепту, ходила на капельницы, делала все, как рекомендовала доктор. И, наконец, уже на сегодня я могу сказать, что состояние мое улучшилось. Была вчера на повторном приеме у Елены Сергеевны, и только слова благодарности! 5 лет мне не могли дать правильное назначение, но поход к этому доктору поправил мое здоровье.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чуткий и грамотный врач, все подробно объясняет.
Не понравилось
Год мучилась с давлением и головными болями, проходила обследование в городской поликлинике, но местные врачи особо ничем не помогли, говорили, что "с возрастом у всех так". В итоге записалась на прием к Елене Сергеевне и не ошиблась. Она - очень чуткий и грамотный врач, успокоила меня, объяснила возможные причины возникновения болезни, назначила полное обследование и только после него - комплексное лечение. Его я уже прошла, чувствую себя гораздо лучше. Буду обращаться еще!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошее отношение к пожилым людям.
Папа стал часто терять сознание, и самочувствие его резко ухудшилось. Большое спасибо, Елена Сергеевна, Вы нам очень помогли. Доктор назначила очень грамотное обследование, после сдачи анализов и энцефалограммы головного мозга поставила нам диагноз - ишемия головного мозга. Сейчас проходим курс лечения, препараты, выписанные доктором, начали действовать моментально, спустя уже неделю папа стал себя чувствовать лучше. На повторном приеме у Елены я увидела, что она действительно ценит своих пациентов.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Понравилось
Мне все понравилось на приеме, особенно, внимательное отношение ко мне. Я была у врача только 1 раз, и еще планирую ее посетить повторно после того, как будут готовы результаты обследования. Записалась я именно к Елене Сергеевне, потому что я живу за городом, и врач для меня была самым ближайшим специалистом. Приняла она меня вовремя, хорошо. Сама вышла и пригласила в кабинет. Уделила, наверное, 30 минут точно. Потом доктор повела меня на сдачу анализов и к другому врачу. На данный момент мы ждем результаты анализов.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Была на приеме у доктора Корпусовой Е. С. 26.10.2019. Елена Сергеевна - очень отзывчивый доктор, свою работу выполняет качественно. Полностью объясняет то, что делает, и дает точные рекомендации по лечению. Все дообследования, которые доктор назначила, она объяснила необходимость данных обследований. Обязательно буду рекомендовать этого доктора своим родственникам и друзьям.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Попала я к врачу от терапевта с головной болью. За 20 минут приёма она осмотрела меня и выписала анализов на 12 тысяч. Ну как и все в "СМ-Клинике" любят делать. Но ладно терапевт, но невролог кровь на прочий бред?! И такие анализы есть только в их клинике. Я ушла со словами: "То есть мне пока ходить 8 дней с болями?" Ну вот как-то так. Ах, да, и взяли с меня по полной программе 2450! За что? За анализы на кровь? Я поехала к другому неврологу. Он меня осматривал тщательно, дал направление не на кровь, а на рентген головы, УЗИ сосудов шеи и МРТ. Сказал, что вряд ли нужно МРТ, но для моего спокойствия. И направил к другим врачам. И никакой крови на 12 тысяч. И приём этого врача стоил 2000 в "СМ-клинике". Я сделала в очередной раз вывод, наплевательское на клиентов!
«СМ-Клиника» на Крылатском - ул. Маршала Тимошенко, д. 29