Корпусова Елена Сергеевна,вертебролог, невролог - Москва
1.2

Корпусова Елена Сергеевна

Корпусова Елена Сергеевна, Москва: вертебролог, невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 27.10.2019

Алексеевская(822м)

Рижская(2,5км)
(499) 110-62-71

• 2009 — 2010
    Илийская центральная районная больница, г. Алма-Ата
    Врач терапевт
    ООО Эликсир, г. Алма-Ата
  • 2018 — 2019
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач невролог

Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (неврология)

«Неотложные состояния в неврологии. Терапия критических состояний» на базе Российского государственного медицинского университета Росздрава

Корпусова Елена Сергеевна
Была на приеме у доктора Корпусовой Е. С. 26.10.2019. Елена Сергеевна - очень отзывчивый доктор, свою работу выполняет качественно. Полностью объясняет то, что делает, и дает точные рекомендации по лечению. Все дообследования, которые доктор назначила, она объяснила необходимость данных обследований. Обязательно буду рекомендовать этого доктора своим родственникам и друзьям.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Попала я к врачу от терапевта с головной болью. За 20 минут приёма она осмотрела меня и выписала анализов на 12 тысяч. Ну как и все в "СМ-Клинике" любят делать. Но ладно терапевт, но невролог кровь на прочий бред?! И такие анализы есть только в их клинике. Я ушла со словами: "То есть мне пока ходить 8 дней с болями?" Ну вот как-то так. Ах, да, и взяли с меня по полной программе 2450! За что? За анализы на кровь? Я поехала к другому неврологу. Он меня осматривал тщательно, дал направление не на кровь, а на рентген головы, УЗИ сосудов шеи и МРТ. Сказал, что вряд ли нужно МРТ, но для моего спокойствия. И направил к другим врачам. И никакой крови на 12 тысяч. И приём этого врача стоил 2000 в "СМ-клинике". Я сделала в очередной раз вывод, наплевательское на клиентов!
«СМ-Клиника» на Крылатском - ул. Маршала Тимошенко, д. 29