Махмудов Махмуджон Мубинович,невролог - Москва
1.6
6.8

Махмудов Махмуджон Мубинович

Махмудов Махмуджон Мубинович, Москва: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 17.07.2019

Врач невролог
  • 2019 — н. в.
    ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова
    Врач-невролог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)

Актуальные вопросы неврологии

Махмудов Махмуджон Мубинович
Понравилось
На приёме у доктора Махмудов М.М. всё было как положено. Я обратилась с проблемами в позвоночнике, мне нужно было срочно назначить лечение, болела рука. Специалист посмотрел, пощупал руку, сказал мне, что и как, почему она опухает и кровь не поступает, показывал он мне всё это на картинках. Но лечение основное он пока не назначил, только временную терапию, так как доктор сказал, что ему нужно знать точные очаги. Сейчас мне нужно будет сделать МРТ и потом подойти на приём к доктору снова. Но было видно, что доктор Махмудов - грамотный специалист. На приёме у врача я расплакалась, всё-таки это и на нервной почве беспокоит, доктор меня успокоил. Я у него спросила: "Буду ли я жить?", на что он мне сказал: "Конечно будете, не беспокойтесь!" Временное лечение мне помогает, он сразу сказал, что пить, я выпила перед работой и мне помогло. Боль, конечно, не уйдет, врач объяснил, что она будет тупой, но я хотя бы могу спокойно работать и меня ничего не беспокоило весь день. У меня боль в основном после сна появляется, потом проходит. Специалист всё мне рассказал, объяснил, просто разжевал и положил в рот. Принял доктор Махмудов меня даже раньше назначенного времени, сколько у него пробыла, я не помню, но сколько нужно было уделить мне времени, столько мне и было уделено. Что нужно было, то и сделали, я принесла свои снимки, доктор их посмотрел, выслушал меня. Всё это было не быстро.
Я уже посоветовала этого специалиста, но не дай бог никому таких проблем! Клиника тоже нормальная, но главное в ней это врачи. И администраторы хорошие, меня проводили к доктору, пока ждала, мне даже несколько раз предлагали чай и кофе.
Посетили врачаИюнь 2019
О докторе Махмудове я узнал на портале ПроДокторов и обратился к нему впервые. У меня был комплексный прием: консультация, обследование и процедура. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. В принципе, во время приема он нормально со мной общался. Все, как и должно быть. В результате нашей встречи врач составил план дальнейшего лечения и назначил мне медикаментозное лечение, если оно не поможет, то мне нужно будет продолжить лечение с помощью безболезненных процедур. Я не так часто покупаю лекарства, поэтому не могу оценить приемлемый уровень стоимости препаратов, который доктор назначил. К их приему я уже приступил, но не успел заметить улучшений, так как мне назначен курс.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у доктора Махмудова я был в первый раз. Мне его порекомендовали мои знакомые. Я обратился к нему с болевыми ощущениями. Он меня осмотрел и назначил дополнительное обследование - направил на МРТ. Когда я его пройду, то пойду к доктору на повторный прием. Врач мне понравился, он очень вежливо со мной общался, ответил на все мои вопросы. Но сказал, что сможет поставить точный диагноз и назначить лечение только после того, как увидит результаты МРТ.
Посетили врачаФевраль 2019
Пока я ставлю доктору пятерку, в среду пойду к нему на повторный прием, и тогда уже возможно все 10 баллов поставлю. Махмудов Махмуджон Мубинович показался мне довольно внимательным и аккуратным по отношению к своим пациентам. А не так, знаете, когда к врачам обычно приходишь, а они не особо компетентны в общении. Здесь же, все было совершенно нормально, у доктора Махмудова действительно индивидуальный подход к пациентам. Пока врач провел мне осмотр, всю меня помял, все просмотрел, предположил, что действительно у меня какое-то защемление слева (меня уже давно беспокоит эта проблема). Пока он посоветовал мне пройти ЭКГ, Энцефалограмму и МРТ шейного отдела позвоночника. Я вот уже все прошла, осталось только расшифровку получить. В итоге, действительно снимок МРТ показал, что у меня смещение трех позвонков в левую сторону, вот скорее всего, от туда все проблемы и начинаются (откуда ноги и растут). В целом Махмуджон Мубинович произвел впечатление очень доброго, хорошего человека. Разговаривал он со мной совершенно спокойно, ничего плохого про него не могу сказать. Пока у него буду наблюдаться, а потом уже посмотрю по результатам лечения. Да, и в клинике меня все полностью устраивает, там прекрасные условия. Мне там очень комфортно и уютно находиться.
Посетили врачаЯнварь 2019
Махмудов Махмуджон Мубинович мне посоветовали мои знакомые, да и сама я читала отзывы о нем в интернете. Могу сказать, что я совершенно не разочаровалась, даже своему мужу посоветовала обратиться к данному специалисту. У меня на самом деле сложный случай, я пью серьезные препараты. Доктор диагноз мне сразу поставил. Назначенные им лекарственные средства, мне помогли. Я считаю, что Махмуджон Мубинович очень внимательный человек, он располагает к себе. Наш прием был довольно-таки длительным, врач не спешил и не торопился. Я совершенно не разбираюсь в его профессиональных качествах, но мне он кажется профессионалом. Во всяком случае, мне он помог. Вскоре еще раз к нему повторно вернусь, т.к у меня проблему с сердцем и я хочу их решить. В целом, врач мне понравился, теперь мой муж лечится по рекомендации доктора.
Посетили врачаДекабрь 2018
Все прошло хорошо, Махмудов Махмуджон Мубинович все полностью разъяснил и расписал. Мы с ним общались примерно полчаса, мне этого времени вполне было достаточно. Относился ко мне доброжелательно. Общался он доходчиво, без медицинских терминов, все его слова мне были ясны и понятны. Его профессиональные качества я оцениваю на все 5 баллов. Буду всем своим близким рекомендовать данного специалиста. Он полностью оправдал мои ожидания, в докторе я не разочаровался. На сегодняшний момент, назначенное им лечение, мне хорошо помогает.
Центр неврологии «Нейрон Клиник» - ул. Радио центр, д. 5
Молодой врач, но очень чуткий, внимательный. Посещала разных врачей, но разница в отношении чувствуется сразу. Что мне понравилось: сразу, на первой консультации подробно объяснил суть моего заболевания и как его необходимо лечить.
Центр неврологии «Нейрон Клиник»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов нашей клиники. Махмуджон Мубинович действительно является замечательным врачом, знающим свое дело на все 100%. Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие и новые достижения! Будьте здоровы!
С уважением,
Главный врач "Нейрон Клиник" Махмудов М.И.