Махмудов Махмуджон Мубинович, невролог - Москва

Махмудов Махмуджон Мубинович

категория неизвестна
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание

Махмудов Махмуджон Мубинович, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Крылатском
М Крылатское (580м)
М Молодежная (1,4км)
М Кунцевская (3,5км)
Невролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
ул. Радио центр, д. 5
☎(499) 653-85-52

Центр неврологии «Нейрон Клиник», Щёлково
Невролог - от 2500 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

2015-2017Городская клиническая больница имени С. П. Боткина, г. Москва
Врач ординатор
2015-2018Нейрон Клиник
Врач-невролог
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач невролог
2019-н. в.ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова
Врач-невролог

2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)

2018 Актуальные вопросы неврологии

Отзывы о Махмудов Махмуджон Мубинович

+2.0 Отлично Центр неврологии «Нейрон Клиник» - ул. Радио центр, д. 5

На приеме у доктора Махмудова я был в первый раз. Мне его порекомендовали мои знакомые. Я обратился к нему с болевыми ощущениями. Он меня осмотрел и назначил дополнительное обследование - направил на МРТ. Когда я его пройду, то пойду к доктору на повторный прием. Врач мне понравился, он очень вежливо со мной общался, ответил на все мои вопросы. Но сказал, что сможет поставить точный диагноз и назначить лечение только после того, как увидит результаты МРТ.

+2.0 Отлично Центр неврологии «Нейрон Клиник» - ул. Радио центр, д. 5

Пока я ставлю доктору пятерку, в среду пойду к нему на повторный прием, и тогда уже возможно все 10 баллов поставлю. Махмудов Махмуджон Мубинович показался мне довольно внимательным и аккуратным по отношению к своим пациентам. А не так, знаете, когда к врачам обычно приходишь, а они не особо компетентны в общении. Здесь же, все было совершенно нормально, у доктора Махмудова действительно индивидуальный подход к пациентам. Пока врач провел мне осмотр, всю меня помял, все просмотрел, предположил, что действительно у меня какое-то защемление слева (меня уже давно беспокоит эта проблема). Пока он посоветовал мне пройти ЭКГ, Энцефалограмму и МРТ шейного отдела позвоночника. Я вот уже все прошла, осталось только расшифровку получить. В итоге, действительно снимок МРТ показал, что у меня смещение трех позвонков в левую сторону, вот скорее всего, от туда все проблемы и начинаются (откуда ноги и растут). В целом Махмуджон Мубинович произвел впечатление очень доброго, хорошего человека. Разговаривал он со мной совершенно спокойно, ничего плохого про него не могу сказать. Пока у него буду наблюдаться, а потом уже посмотрю по результатам лечения. Да, и в клинике меня все полностью устраивает, там прекрасные условия. Мне там очень комфортно и уютно находиться.

+2.0 Отлично Центр неврологии «Нейрон Клиник» - ул. Радио центр, д. 5

Махмудов Махмуджон Мубинович мне посоветовали мои знакомые, да и сама я читала отзывы о нем в интернете. Могу сказать, что я совершенно не разочаровалась, даже своему мужу посоветовала обратиться к данному специалисту. У меня на самом деле сложный случай, я пью серьезные препараты. Доктор диагноз мне сразу поставил. Назначенные им лекарственные средства, мне помогли. Я считаю, что Махмуджон Мубинович очень внимательный человек, он располагает к себе. Наш прием был довольно-таки длительным, врач не спешил и не торопился. Я совершенно не разбираюсь в его профессиональных качествах, но мне он кажется профессионалом. Во всяком случае, мне он помог. Вскоре еще раз к нему повторно вернусь, т.к у меня проблему с сердцем и я хочу их решить. В целом, врач мне понравился, теперь мой муж лечится по рекомендации доктора.

Махмудов Махмуджон Мубинович, Невролог - Москва
Махмудов М. М.