Морозова Александра Сергеевна,гастроэнтеролог - Москва
1 рекомендация
5.5
2.5

Морозова Александра Сергеевна

Морозова Александра Сергеевна, Москва: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 26.05.2020

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
  • 2019 — н. в.
    Медси, г. Москва
    Врач гастроэнтеролог

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело / врач)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (дорожная клиническая больница оао ржд на ст. челябинск)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Челябинский государственный университет (гастроэнтерология)

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Великолепный доктор, внимательно и чутко относится к проблеме, компетентно и оперативно назначает лечение. Обращалась не раз в остром периоде, был невероятный дискомфорт, однажды и разогнуться было проблематично, так больно было. Меня продиагностировали, назначили ряд анализов, лечение. Эффективно. После курса лечения боли исчезли. Врач применяет современные методы лечения. Я очень довольна.
Отличный врач. Я советую многим своим знакомым, если у них возникают проблемы с желудочно кишечных трактом, обратиться к доктору Морозовой Александре Сергеевне.
Морозова А. С.
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Очень хороший гастроэнтеролог! Обращалась несколько раз, начиная с 2014 г. по разным причинам (гастрит, дивертикулёз). Поскольку заболевания хронические, приходится обращаться несколько раз в год, и каждый раз Александра Сергеевна радует внимательным обращением и грамотными, подробными консультациями. Дополнительные консультации у врачей (гинеколог, маммолог), сделанные по совету Александры Сергеевны, выявили у меня ещё проблему со здоровьем, которую я удачно решила. Александра Сергеевна - замечательный врач и человек. Всем рекомендую.
Морозова А. С.
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
В течении 1,5 лет встречалась регулярно с доктором, примерно 1-2 раза в месяц. Что ее отличает от других докторов: она всегда доброжелательна, в хорошем (для пациентов) настроении, внимательна ко всем жалобам, компетентна не только в болезнях ЖКТ. Могу порекомендовать ее своим знакомым родственникам как опытного, грамотного, объективного специалиста. Если вдруг придётся снова лечиться, то буду обращаться именно к ней. Спасибо!
Не понравилось
Все очень понравилось. Спасибо доктору/
Порекомендую всем знакомым при необходимости.
Морозова А. С.
Спасибо за оценку моей работы, всегда рада помочь!
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Ничего особенного, в "Медси" есть более грамотные специалисты.
Не понравилось
Постоянно задерживает прием, я была дважды (единственный врач в этой клинике, "Медси", Ленинградский проспект - довольно много хожу к врачам, всегда соблюдалось время приема), очень невежливая дама. Только поэтому больше не хочется идти к ней на прием.
В следующий раз запишусь к другому врачу.
Морозова А. С.
К сожалению иногда работа с пациентами занимает больше отведённого времени, и время приема сдвигается, я всегда отрабатываю всех пациентов и готова задержаться на работе..
Клиника «Медси» на Ленинградском проспекте - Ленинградский проспект, д. 52
Спасибо за профессионализм, отзывчивость и внимательность, рада, что попала на приём к Александре Сергеевне!
Морозова А. С.
Пожалуйста, обращайтесь ещё, всегда рада помочь!
См-клиника
Давно заметила признаки гастрита, только значения не придала. К врачу пришла только когда поняла, просто так болячка не отпустит, надо принимать меры. Александра Сергеевна прописала хорошие лекарства и назначила диету. Вскоре боль и дискомфорт прошли, сейчас вообще все отлично. Кстати, советы по питанию очень пригодились, даже сейчас стараюсь придерживаться их, особо себя не ограничиваю, но даже так проблема не возвращается.
Морозова А. С.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
С проблемами ЖКТ наблюдалась у нее. Если исходить из того, что после лечения у меня ничего не болело, скажу, что Александра Сергеевна хороший врач. Когда поняла, что попала к опытному, серьезному врачу, даже спокойнее стало. Боялась, что придется менять врачей, это всегда с дополнительными тратами связано, а мне с первого раза повезло. Спасибо Морозовой, она по симптомам и по результатам обследований нашла причину, устранив ее, убрала и все неприятные симптомы.
Будьте здоровы!

Таукенова Лейла Юсуповна
    Эндокринолог
    23 мая 2020
    Очень грамотный гастроэнтеролог, доктор знает подход к пациентам и активно старается им помочь! Неоднократно приходилось направлять к доктору своих пациентов с сопутствующей патологией, а они в свою очередь получали развернутые и современные рекомендации по лечению и оставались всегда довольны результатом.
    #гастроэнтеролог