Нестерова Анастасия Сергеевна,стоматолог - Москва
2.4
0.7

Нестерова Анастасия Сергеевна

Нестерова Анастасия Сергеевна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

Обновлено 12.11.2019

• 2014 — 2018
    ООО «Современная стоматология-С», г. Чебоксары
  • 2016 — 2018
    Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
    Ассистент кафедры пропедевтики стоматологических заболеваний и новых технологии
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач стоматолог-терапевт

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
    Казанская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (ортопедическая стоматология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (терапевтическая стоматология)

Нестерова Анастасия Сергеевна
Не понравилось
Обратилась в данную "СМ-Стоматологию" с целью профилактического приема раз в 6 месяцев. Жалоб у меня не было. Врач Нестерова А.С. поставила мне пломбу на один из зубов. Итог работы данного "специалиста": уже третий день болит зуб! Приходиться пить обезболивающие. Сам процесс лечение был крайне некомфортным: пломбу (без удаления нерва, пломбировки каналов), просто пломбу Нестерова А.С. ставила час(!). При этом в моей ротовой полости одновременно производили манипуляции и медсестра, и данный специалист, а на рот мне одели силиконовую накладку. В итоге врач тянет вправо, медсестра влево, накладка вверх, как результат в процессе "лечения" области вокруг губ было больно. Дважды мне наносили на десну около зуба некую очень горькую смесь со словами - потерпите и не глотайте (аж дыхание перехватывало). Трижды Нестерова А.С. пыталась мне поставить пластиковый держатель в ротовую полость и каждый раз слетал и ударялся о мой язык... Но самое неприятное, конечно, тот факт, что у меня болит зуб после лечения! Хотя до лечения не болело!
«СМ-Стоматология» на Текстильщиках - пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
У Анастасии Сергеевны проходил курс терапевтического лечения зубов. Доктор рассказала все проблемы, составила план лечения и вылечила все зубы. Работодатель нам оплачивает ДМС, поэтому Анастасия Сергеевна без проблем согласовывала лечение со страховой компанией. Анастасия Сергеевна - высококвалифицированный врач, была доброжелательной, не относилась грубо. Качество работы и отношение к пациенту - выше всяких похвал! Большое спасибо за Вашу работу!
«СМ-Стоматология» на Текстильщиках - пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12
У Анастасии Сергеевны вылечила все проблемные зубы. Пришла к ней с острой болью, а когда тот зуб был вылечен, не стала менять врача и продолжила к ней ходить. Проблем было много, тут сама виновата, надо было раньше обращаться к стоматологу, а не идти на поводу у своих глупых страхов. Нестерова профессионал высокого уровня и она очень человечная. Не ругала меня, не относилась грубо, просто сделала свою работу. В качестве не сомневаюсь, надо было видеть, как тщательно работает. Огромное спасибо!