Сидельников Александр Валентинович,аритмолог, малоинвазивный хирург - Москва
8.0
3.4

Сидельников Александр Валентинович

Кандидат наук

Сидельников Александр Валентинович, Москва: аритмолог, малоинвазивный хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 11.06.2019

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-аритмолог, врач рентгенэндоваскулярный хирург

• 1993
  • 1997
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)

• 2003
    «Электрофизиология и хирургическое лечение нарушений ритма сердца» на базе Научного Центра сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева
    «Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение» на базе Vienna, Austria: How to approach complex arrhittmias
    «Рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение» на базе St. Luke`s Medical Center, Wisconsin, USA
    «Клиническая электрофизиология и интервенционная аритмология» на базе Новосибирского научно-исследовательского института патологии кровообращения имени академика Е.Н. Мешалкина

Сидельников Александр Валентинович
Посетили врачаИюнь 2019
Пациентом доктора являлась непосредственно я. Александр Валентинович ответил на все вопросы, которые у меня были. По моему мнению, он спокойный и грамотный специалист. К врачу я обращалась, так как мне требовалось назначение препаратов. Доктор выписал мне их и объяснил как нужно принимать, эффекта еще нужно подождать. О враче я узнала из интернета. Сидельников А.В. не назначал мне проходить обследования, так как они у меня были с собой. Я приносила на прием результаты мониторинга, Холтер, УЗИ и ЭКГ. Чувствовала я себя достаточно комфортно на приеме, к себе он смог расположить. Специалист уточнил у меня симптомы, осмотр не проводил, мы просто побеседовали с ним. Нужно будет повторно явиться к доктору, через 2-3 недели.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12